Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Бастионов 2 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 7092547 Александр Прокофьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
3Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
4Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
5Самойлова София Бастион2008
6Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
7Титова Наталья ТаврикаIIю2009
8Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
9Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
10Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
3Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
5Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
6Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ2005
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
3Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI2003351287
4Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20032131874
5Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884
Ж35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Логачева Елена Крымчанкиб/р1979
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45 - 1974 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19570
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
3Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
6Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
3Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
4Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
Ж65 - 1954 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
3Подгорная Любовь Кораллб/р1948
ЖВ - 2001 г.р. ;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
3Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
4Титова Ольга ТаврикаI1983
5Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
3Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Кукленко Максим BALAKLAVA2008
6Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
7Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
8Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
9Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
10Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ2006
2Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005
3Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
4Панченко Михаил КСО Компас СЦТКСЭ2006
5Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
6Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005
7Фефелов Сергей КФК-8б/р1980
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азанов Сергей ALTROSб/р1991
2Анищенко Антон КФК-8б/р1987
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI200435862
5Пьяных Павел КФК-8б/р1988
6Ситало Иван BALAKLAVA2003
7Скакунов Артём КФК-8б/р1992
8Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI1981
3Кривоносов Александр ALTROSб/р1984
4Шешуков Александр АнгараМС1978
М45 - 1974 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
4Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р1973
5Седов Сергей BALAKLAVAI1952
6Титов Александр ТаврикаI1983
7Ушаков Александр Кораллб/р1962
8Ушаков Юрий Кораллб/р1957
М55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
4Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Потапов Сергей КАМЫШИб/р1957
8Чубов Иван Фиолент -ОI1955
9Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
10Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
11Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
6Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
МВ - 2001 г.р.;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр КФК-8б/р1993
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
3Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
4Балабанов Дмитрий Севастополь, личноб/р1984
5Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
6Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
7Григорьев Константин Красноярск, личноб/р1987
8Пармакли Игорь Фиолент -ОIII1990
9Пьянов Андрей КораллI1985
10Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
11Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
12Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986