Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок АО «ЦКБ «Коралл"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+79787345053 Главный судья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
3Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беднова Александра КораллIIIю2004
2Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2005
3Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005
4Самойлова София Бастион2008
5Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
6Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ2005
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Благовидова Ирина Кораллб/р1962
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
5Комарова Оксана Кораллб/р1960
6Логачева Елена Крымчанкиб/р1979
Ж60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
4Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
5Никитина Ольга Кораллб/р1956
6Овсянникова Наталия Севастополь, личноб/р1950
7Подгорная Любовь Кораллб/р1948
8Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
ЖВ - 2001 г.р. ;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Пьянова Дина Кораллб/р1985
4Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI2003
5Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2003
6Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI2003
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
3Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
4Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
5Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
6Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
7Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азанов Сергей ALTROSб/р1991
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
3Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ2006
4Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2006
5Панченко Михаил КСО Компас СЦТКСЭ2006
6Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
7Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
2Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
3Зеленский Игорь ALTROSб/р1988
4Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
5Кривоносов Александр ALTROSб/р1984
6Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
7Прокофьев Александр Бастионб/р1964
8Семёнов Владислав Кораллб/р1972
9Склеменок Александр ALTROSб/р1979
10Сухоцкий Денис ALTROSб/р1984
11Ушаков Александр Кораллб/р1962
12Ушаков Юрий Кораллб/р1957
13Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
3Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
4Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
5Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1959
6Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
7Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
9Подгорный Владимир Кораллб/р1950
10Потапов Сергей Куликово полеб/р1957
11Руденко Владимир Кораллб/р1949
12Седов Сергей BALAKLAVAI1952
13Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
14Усиченко Виктор Кораллб/р1950
15Чубов Иван Фиолент -ОI1955
16Шведа Николай Севастополь, личноб/р1959
17Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959
МВ - 2001 г.р.;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
2Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
3Гофман Андрей Кораллб/р1992
4Григорьев Константин Красноярск, личноб/р1987
5Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
6Кандалинцев Евгений Кораллб/р1984
7Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004
8Пармакли Игорь Фиолент -ОIII1990
9Пьянов Андрей КораллI1985
10Раков Виктор Кораллб/р1986
11Савин Денис КСО Компас СевКПУ2003
12Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII2004
13Ситало Иван BALAKLAVA2003
14Соломатин Андрей Кораллб/р1983
15Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
16Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986
17Ялов Сергей Кораллб/р1992