Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Ларисы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 21:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206691
2 Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206686
3 Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206806
4 Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101023
5 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
6 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206885
7 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
8 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206814
9 Ушакова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2012
10 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206851
11 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206976
12 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
13 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206837
14 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2009206829
15 Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206633
16 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010238668
17 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
18 Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
19 Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
20 Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
21 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
22 Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
23 Шишкина Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206610
24 Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206672
25 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206674
26 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
27 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
28 Боровая Маргарита СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135127
29 Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
Ж13 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206685
2 Дюрягина Мария ДЮСШ19б/р20062101022
3 Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
4 Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20072101028
5 Юранева Александра ДЮСШ19б/р20072101034
6 Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю20072101035
7 Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
8 Чернова Мария ДЮСШ19б/р20072101029
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206662
10 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20077211061
11 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206848
12 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206649
13 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206838
14 Биктимирова Настя Сош 6б/р2007
15 Ярцева Оксана Сош 6б/р2007
16 Емашева Варвара Сош 6б/р20071602229
17 Копытина Алиса Сош 6б/р2006
18 Бондарева Лиза Сош 6IIIю2007
19 Капитонова Лиза СШОР № 5 Астаповаб/р2007206655
20 Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
21 Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю2006206887
22 Саклакова Полина ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
23 Топольницкая Мария ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206847
2Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082300550
21Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
2Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206650
31Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061302264
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006206827
41Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206946
2Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2006206
51Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
2Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206662
61Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
2Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковII2007250880
71Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2005
2Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2005
81Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
2Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
Ж17 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20041422865
2Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032028077
21Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20031602244
2Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20041302143
31Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
2Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
41Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809
2Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС2004
51Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
61Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004250746
2Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева20022135125
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
21Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
31Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20028654614
41Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
51Фролова Мария РеактивоI20041408098
2Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
61Портянова Полина СПАРТАККМС1991206601
2Пирогова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
71Мишурова Рая СПАРТАКI20008644316
2Шадрина Валерия СПАРТАКIII2004206717
81Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI20028657019
2Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
Ж45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
21Баштовая Любовь Челябинск, личноб/р1969
31Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661111174
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965
41Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862
2Попова Татьяна ОДЮСШ-Исаковаб/р19681005149
М11 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206693
2 Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206689
3 Герасимов Влад "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010
4 Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206906
5 Коротун Арсений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206687
6 Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206745
7 Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206919
8 Ушаков Артём "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206939
9 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
10 Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20082101037
11 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2011
12 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
13 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
14 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20091418956
15 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
16 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206064
17 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20091418961
18 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817
19 Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206803
20 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008994592
21 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
22 Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р2008
23 Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
24 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
25 Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
26 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
27 Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206988
28 Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
29 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206925
30 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
31 Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
32 Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
33 Шишкин Артём ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206908
34 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
35 Кутепов Мирон ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
36 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р20112135133
37 Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
38 Костюк Георгий СШОР № 5 Астаповаб/р2010250891
39 Варанкин Прохор ЮУрГУ АСIIIю20131966087
М13 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Поляков Иван ДЮСШ19IIю20072101031
2 Никонов Александр ДЮСШ19IIIю20072101025
3 Станков Алексей ДЮСШ19IIIю20062101027
4 Худяков Александр ДЮСШ19б/р20062101038
5 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206831
6 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206839
7 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600
8 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206896
9 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206667
10 Кулинич Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206872
11 Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю2006206878
12 Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206882
13 Зуйков Никита ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
14 Сидоров Богдан ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
15 Фурман Роман ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
16 Хисамов Максим ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
2Сурженко Федор ДЮСШ19III20062101021
21Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
2Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101030
31Чмаев Антон ДЮСШ19III20052101033
2Степашкин Максим ДЮСШ1920052101032
41Чмаев Михаил ДЮСШ19II20067210426
2Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101036
51Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
61Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины20071404680
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины20088052008
71Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676
2Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
81Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206834
2Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206083
91Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
2Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
101Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI2005206862
2Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
111Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII2006
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
121Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю20068648883
2Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
131Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII2005206876
2Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
141Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
151Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
2Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
М17 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
2Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
2Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
31Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206603
41Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
51Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206664
2Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
61Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206633
2Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2004206846
71Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
2Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
81Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20032135131
91Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003
2Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII2004206869
101Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20038662040
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040031
21Ворфоломеев Сергей Челябинск, личноМС19741302153
2Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
31Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
41Зорин Егор ZORINМС1989
2Зорина Екатерина ZORINМС1989
51Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
2Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
61Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
2Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
71Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
2Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
81Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯМС19829999974
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
91Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
101Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
2Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
111Гутров Роман СПАРТАККМС20019200435
2Гутров Антон СПАРТАКI20032028087
121Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
2Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
131Чернов Георгий СШОР №5, ГуревичКМС19942
2Савченко Сергей СШОР №5, ГуревичКМС19972028051
141Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС19991406734
151Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
2Новокрещенов Кирилл УралГУФКI19831007995
161Сашин Яков ЮУрГУ / НовогорныйКМС20038654611
2Коровин Алексей ЮУрГУ / НовогорныйМС19991404681
171Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
2Сергеев Александр ЮУрГУ АСКМС19948648886
М45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
21Микушин Алексей ЛЕСКМС19701393570
2Севостьянов Евгений ЛЕСIII1970711170
31Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972206617
2Жуков Михаил ОДЮСШ-Жуковб/р1964
41Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
2Просвирин Сергей ЮУрГУ АСКМС19651110110

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.