Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Минирогейн 1-2-3

Соревнования по выбору на длинной дистанции среди скал

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю2008Ожидает оплаты
2Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р2009Ожидает оплаты
3Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2008Ожидает оплаты
Ж14-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2005Оплачено
2Бурдакова Ксения 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII2005Ожидает оплаты
3Кочекова Анастасия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2005Ожидает оплаты
4Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2006Ожидает оплаты
5Миронова Виктория 74_СПАРТАК, ЧелябинскII2005Ожидает оплаты
6Тетерина Дарья 66_Айран, Екатеринбургб/р2003Оплачено
Ж17-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2002Ожидает оплаты
2Карякина Варвара 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004Ожидает оплаты
3Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004Оплачено
4Кулешова Анастасия 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIII2004Ожидает оплаты
Ж17-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакалинская Мария 74_СПАРТАК, ЧелябинскI2002Ожидает оплаты
2Беспалова Елизавета 74_г.Кыштым, КыштымIII2003Ожидает оплаты
3Бородулина Анастасия 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2002Ожидает оплаты
4Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002Оплачено
5Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004Ожидает оплаты
6Устьянцева Валерия 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2002Ожидает оплаты
7Шадрина Валерия 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII2004Ожидает оплаты
Ж21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеенко Марина 74_г. Миасс, МиассКМС1988Оплачено
2Жукова Евгения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII1980Оплачено
3Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII1993Оплачено
4Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС1987Ожидает оплаты
5Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1996Оплачено
Ж21-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р1980Оплачено
2Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965Оплачено
3Михайловская Дарья 66_Новоуральск, лично2007Оплачено
4Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1992Оплачено
Ж40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС1974Ожидает оплаты
2Махнутина Инна 66_Двойной МАХито, Новоуральскб/р1970Оплачено
3Нечкина Елена 66_болотная косилка, НовоуральскМС1966Оплачено
4Туринцева Маргарита 66_Улыбка, НовоуральскIII1961Ожидает оплаты
5Шатоба Оксана 74_Озерск, личноб/р1972Ожидает оплаты
Ж50-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Татьяна 66_лисичка, НовоуральскI1967Оплачено
2Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС1971Оплачено
3Иващенко Татьяна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1978Ожидает оплаты
4Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1966Ожидает оплаты
Ж50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960Ожидает оплаты
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975Оплачено
3Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967Оплачено
4Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960Ожидает оплаты
5Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963Ожидает оплаты
6Черепанова Ольга 74_Челябинск, личноМС1961Оплачено
Ж60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950Оплачено
2Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948Оплачено
3Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI1949Ожидает оплаты
Ж60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956Ожидает оплаты
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959Ожидает оплаты
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953Оплачено
4Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958Оплачено
5Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII1958Ожидает оплаты
6Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI1957Оплачено
7Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС1951Ожидает оплаты
8Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940Оплачено
9Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1949Оплачено
М12-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р2009Ожидает оплаты
2Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009Оплачено
М14-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Матвей 66_Айран, Екатеринбургб/р2004Оплачено
2Дрягин Даниил 66_Айран, Екатеринбургб/р2003Оплачено
3Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2006Ожидает оплаты
4Криволуцкий Влад 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIю2005Ожидает оплаты
5Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2005Ожидает оплаты
6Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2006Ожидает оплаты
7Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2007Ожидает оплаты
8Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005Ожидает оплаты
М17-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003Оплачено
2Назаров Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003Оплачено
3Сербин Вадим 74_г.Кыштым, Кыштымб/р1980Оплачено
4Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004Ожидает оплаты
5Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2003Ожидает оплаты
М17-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003Ожидает оплаты
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003Ожидает оплаты
3Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005Ожидает оплаты
4Гуляев Вячеслав 74_г.Кыштым, КыштымIIю2005Ожидает оплаты
5Давыдов Даниил 74_Златоуст, личноКМС2003Оплачено
6Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005Ожидает оплаты
7Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003Ожидает оплаты
8Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003Ожидает оплаты
9Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII2004Ожидает оплаты
10Плотников Дмитрий 74_г.Кыштым, КыштымII2003Ожидает оплаты
11Решетков Александр 74_г.Кыштым, КыштымIIю2003Ожидает оплаты
12Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003Ожидает оплаты
М21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аллаяров Ильвир 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р1999Оплачено
2Артамонов Кирилл 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р2000Оплачено
3Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС1971Ожидает оплаты
4Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскКМС1995Оплачено
5Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р1987Оплачено
6Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС1984Ожидает оплаты
7Коструба Денис 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р1996Оплачено
8Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970Ожидает оплаты
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983Ожидает оплаты
10Оноприенко Иван 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р1996Оплачено
11Осипов Евгений 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р1999Оплачено
12Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII1970Ожидает оплаты
13Сергеев Александр 74_АММ, ЧелябинскКМС1994Ожидает оплаты
14Фомин Владимир 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р2000Оплачено
15Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983Ожидает оплаты
16Якимов Кирилл 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1999Оплачено
М21-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахарев Александр 74_Златоуст, личноКМС1977Оплачено
2Валуйский Максим 66_ЗиК, Екатеринбургб/р1985Оплачено
3Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1998Ожидает оплаты
4Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1989Ожидает оплаты
5Клочихин Николай 66_Айран, Екатеринбургб/р1990Оплачено
6Кокарев Степан 66_Айран, ЕкатеринбургII1986Оплачено
7Марьяновский Никита 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999Оплачено
8Мукин Алексей 74_Челябинск, личноб/р1985Оплачено
9Набиев Руслан 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999Оплачено
10Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI1982Оплачено
11Резаев Сергей 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1998Оплачено
12Ситдиков Роман 74_Новогорный-Восточная, Озерскб/р1985Оплачено
13Токмачев Евгений 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1995Оплачено
14Файзылгаянов Руслан 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
15Юсупов Вадим 66_Екатеринбургб/р1982Оплачено
М40-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю1978Ожидает оплаты
М40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972Оплачено
2Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р1978Оплачено
3Кульбякин Алексей 74_Миасс, личноб/р1972Оплачено
4Михайловский Сергей 66_Новоуральск, личноб/р1974Оплачено
5Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965Оплачено
6Усов Денис 74_Магнитогорск, личноб/р1979Оплачено
М50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961Ожидает оплаты
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961Ожидает оплаты
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII1966Оплачено
4Галямин Валерий 74_Миасс, личноб/р1962Оплачено
5Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС1962Оплачено
6Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1961Ожидает оплаты
7Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р1965Оплачено
8Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС1963Ожидает оплаты
9Черепанов Игорь 74_Челябинск, личноМС1963Оплачено
М50-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965Оплачено
2Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, личноКМС1955Оплачено
3Волков Леонид 74_КСО Партизан, Сосновский р-нI1967Ожидает оплаты
4Гречишкин Олег 66_коньипони, НовоуральскКМС1965Оплачено
5Нечкин Игорь 66_болотный косил, НовоуральскКМС1959Оплачено
6Потопаев Александр 66_Улыбка, НовоуральскМС1958Ожидает оплаты
7Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947Ожидает оплаты
8Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950Оплачено
М60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асадуллин Александр Иванович 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939Оплачено
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946Оплачено
3Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС1946Оплачено
4Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945Оплачено
5Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950Ожидает оплаты
6Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС1954Оплачено
7Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС1949Оплачено
8Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI1953Ожидает оплаты
9Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1958Ожидает оплаты
10Яковлев Владимир 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскI1944Оплачено
М60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958Ожидает оплаты
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943Оплачено
3Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954Оплачено
4Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС1947Ожидает оплаты
5Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944Ожидает оплаты
6Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС1938Оплачено
7Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958Оплачено
8Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950Ожидает оплаты
9Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947Оплачено
10Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1950Оплачено
11Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р1936Ожидает оплаты
12Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI1937Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.