Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майская тренировка

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200812Оплачено
2Китаева Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р198412Оплата на месте
3Конкина Алёна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20081Оплачено
4Культинова Анастасия 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Ожидает оплаты
5Мастрикова Настя 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю200812Оплата на месте
6Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200812Оплата на месте
7Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйIIю200812Оплачено
8Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю200612Оплата на месте
9Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200812Оплата на месте
10Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19661Оплачено
11Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200812Оплата на месте
12Телицина Вера 74_г. Миасс, МиассIIю20082Ожидает оплаты
13Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200812Оплата на месте
Ж 14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200512Оплачено
2Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю200512Оплата на месте
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200512Оплата на месте
4Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск200512Оплата на месте
5Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII200612Оплата на месте
Ж 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС197112Оплачено
2Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю200312Оплата на месте
3Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI200412Оплачено
4Карасёва Елизавета 74_Челябинск, личноI20041Оплачено
5Карякина Варвара 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200412Оплачено
6Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200412Оплачено
7Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI200412Оплачено
8Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200412Оплата на месте
Ж 21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200212Оплата на месте
2Бахтерева Екатерина 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС199812Оплачено
3Загайнова Александра 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981Оплачено
4Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20021Оплачено
5Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйII198212Оплачено
6Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196812Оплачено
7Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200312Оплачено
8Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198712Оплачено
9Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19811Оплачено
10Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199612Оплачено
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201012Оплата на месте
2Лифанова Софья 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200912Оплата на месте
3Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю201012Оплата на месте
4Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200912Оплата на месте
5Семёнова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20101Оплачено
6Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р20091Оплата на месте
7Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912Оплата на месте
Ж40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р19712Оплачено
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197612Оплачено
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197712Оплачено
4Исакова Ольга 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19641Оплачено
5Кадышева Евгения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19711Оплачено
6Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196512Оплачено
7Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС19741Оплата на месте
8Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р197812Оплачено
9Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197412Оплачено
Ж50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дъяченко Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII196312Оплата на месте
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196012Оплата на месте
3Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196312Оплата на месте
4Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI196612Оплачено
Ж60 - 1050-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, личноI19521Оплачено
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195612Оплата на месте
3Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII195912Оплата на месте
4Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195312Оплата на месте
5Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195312Оплачено
6Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195012Оплачено
7Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС19582Ожидает оплаты
8Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511Оплачено
9Симашева Валентина 74_Златоуст, личноI19581Оплачено
Ж70 - 1949 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19492Оплачено
2Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС194812Оплачено
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI194012Оплата на месте
4Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19491Оплачено
М 12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю20071Оплачено
2Гуляева Анна 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20091Оплата на месте
3Емельянов Егор 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Ожидает оплаты
4Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р200812Оплата на месте
5Луташев Иван 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20081Оплата на месте
6Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200712Оплата на месте
7Минуразиев Артём 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20071Оплата на месте
8Натягин Марк 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20081Оплата на месте
9Норкин Алексей 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20081Оплата на месте
10Салмин Андрей 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Ожидает оплаты
11Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миассб/р20082Ожидает оплаты
12Хажеева Дарина 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20071Оплата на месте
13Шляхтин Максим 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Ожидает оплаты
М 14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумов Николай Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200612Оплата на месте
2Зорин Сергей 74_КСО Легенда, Челябинск20051Оплачено
3Карасёв Алексей 74_Челябинск, личноII20061Оплачено
4Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20061Оплачено
5Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200512Оплачено
6Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20061Оплачено
7Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200512Оплата на месте
8Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, Долгопрудный200512Оплачено
9Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р197212Оплачено
10Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю200512Оплачено
М 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200312Оплачено
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200312Оплачено
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI200312Оплата на месте
4Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI20032Оплачено
5Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскII20041Оплачено
6Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200312Оплата на месте
7Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200112Оплата на месте
8Петров Владимир 66_Екатеринбург, личноI20052Оплачено
9Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю200412Оплата на месте
10Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20031Оплачено
11Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI200312Оплата на месте
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р201112Оплата на месте
2Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р200912Оплата на месте
3Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р200912Оплата на месте
4Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р200912Оплата на месте
5Ибрагимов Артем 74_Новогорный, ОзерскIIIю200912Оплата на месте
6Иващенко Иван 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20111Оплачено
7Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200912Оплата на месте
8Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200912Оплата на месте
9Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912Оплата на месте
10Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20101Оплачено
11Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миассб/р20102Ожидает оплаты
12Павлов Глеб 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р201112Оплата на месте
13Степанов Остафий 74_Слюдорудник team, Кыштымб/р20121Оплачено
14Удалов Артем 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200912Оплата на месте
15Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р201012Оплата на месте
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС199912Оплачено
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197112Оплачено
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС197712Оплачено
4Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197712Ожидает оплаты
5Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19432Оплачено
6Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821Оплачено
7Грамастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI198812Оплачено
8Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19982Оплачено
9Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19971Оплачено
10Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС200112Оплата на месте
11Давыдов Даниил 74_Златоуст, личноКМС200312Оплачено
12Димухаметов Руслан 74_Новогорный, ОзерскI199512Оплата на месте
13Добрынин Сергей 74_Булдым, ОзерскМС19951Оплата на месте
14Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19842Оплачено
15Карасёв Константин 74_Челябинск, личноб/р19721Оплачено
16Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС198412Оплачено
17Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197212Оплачено
18Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС199712Ожидает оплаты
19Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198112Ожидает оплаты
20Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198612Оплачено
21Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19701Оплачено
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198412Оплачено
23Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198312Оплачено
24Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI198212Оплачено
25Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198712Оплачено
26Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р19811Оплачено
27Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199412Оплачено
28Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198212Оплачено
29Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС198212Оплачено
30Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198412Оплачено
31Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII198012Оплачено
М40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19712Оплачено
2Бушков Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII19762Оплачено
3Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю19781Ожидает оплаты
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197312Оплачено
5Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII197712Оплата на месте
6Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19611Оплачено
7Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196512Ожидает оплаты
М50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195812Оплата на месте
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196112Оплата на месте
3Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196512Оплачено
4Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС196312Оплата на месте
5Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI196312Ожидает оплаты
6Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196712Оплачено
7Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р196212Оплачено
8Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195612Оплачено
9Давыдов Михаил 74_Златоуст, личноМС196212Оплачено
10Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196112Оплата на месте
11Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС196212Оплачено
12Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196812Оплачено
13Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС196312Оплачено
14Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС196612Оплачено
15Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС196812Оплачено
М60 - 1950-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р195012Оплата на месте
2Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19541Оплачено
3Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195612Ожидает оплаты
4Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19501Оплачено
5Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581Оплачено
6Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС195212Оплачено
7Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р19501Оплачено
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19391Оплачено
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194612Оплачено
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI194012Оплачено
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС19462Оплачено
5Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19472Ожидает оплаты
6Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19451Оплачено
7Свистунов Владимир 74_Миасс, личноКМС19492Ожидает оплаты
8Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194712Оплата на месте
9Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19471Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.