Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майская поляна 2019

Кубок Урала "Майская поляна 2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 07.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев
+79128961900 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 439)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беледина Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20092066802Оплата на месте
2Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010234Ожидает оплаты
3Жулябина Арина 74_г. Миасс, Миассб/р20102Оплата на месте
4Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20092066914Оплата на месте
5Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010234Оплата на месте
6Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010234Ожидает оплаты
7Кузнецова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010234Ожидает оплаты
8Лифанова Софья 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009234Оплата на месте
9Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2010206657234Ожидает оплаты
10Нуритдинова Таисия 74_Новогорный, Озерскб/р2007206711234Оплата на месте
11Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200920667924Оплата на месте
12Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206806234Оплата на месте
13Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736234Оплата на месте
14Селиванова Александра 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20091633239234Ожидает оплаты
15Степанова Антонина 74_Новогорный, Озерскб/р2009206712234Оплата на месте
16Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р2009206886234Оплата на месте
17Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010234Ожидает оплаты
18Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009234Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданова Ольга 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю20072066071Оплата на месте
2Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю200821351271234Оплата на месте
3Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2008206851234Оплата на месте
4Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20071633236234Ожидает оплаты
5Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206686234Оплата на месте
6Китаева Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р198434Ожидает оплаты
7Кобелева Полина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIIю20081302096234Оплата на месте
8Кожевникова Ксения 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
9Корнеева Юна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20082066724Оплата на месте
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2008234Ожидает оплаты
11Кульмухаметова Алина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20082066071234Оплата на месте
12Культинова Анастасия 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
13Ложкина Милана 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю20072066071234Оплата на месте
14Мастрикова Настя 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20088666525234Ожидает оплаты
15Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802234Оплата на месте
16Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007234Ожидает оплаты
17Первунецких Александра 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20082066034Оплата на месте
18Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2008206885234Оплата на месте
19Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйIIю20084632434234Оплачено
20Пяткова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20081234Оплата на месте
21Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206687234Оплата на месте
22Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII2006234Оплата на месте
23Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2008234Оплата на месте
24Соколова Виктория 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20081234Оплата на месте
25Сурнина Софья 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206674234Оплата на месте
26Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2008234Оплата на месте
27Телицина Вера 74_г. Миасс, МиассIIю20082Оплата на месте
28Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200823Оплата на месте
29Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю200821351291234Оплата на месте
30Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206814234Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695234Оплата на месте
2Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198716008541234Оплата на месте
3Деркач Анастасия 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI198613025141234Оплачено
4Загайнова Александра 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19988654777234Оплачено
5Лычагина Дарья 74_КСО Легенда, ЧелябинскI19901234Оплата на месте
6Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК198913937321234Оплата на месте
7Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19988654944234Ожидает оплаты
8Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйII19821416524234Оплачено
9Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051491234Оплачено
10Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761234Оплата на месте
11Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617234Оплата на месте
12Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198710057901234Ожидает оплаты
13Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175234Оплата на месте
14Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799234Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19721234Оплата на месте
2Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII1975142294212Оплата на месте
3Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р19712040032234Оплата на месте
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234Оплачено
5Иващенко Татьяна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р197821351251234Оплата на месте
6Кадышева Евгения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19711234Оплата на месте
7Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19721633464234Оплата на месте
8Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605823Оплата на месте
9Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413234Оплата на месте
10Лавринова Вера 74_Златоуст, личноI197803Оплата на месте
11Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19748008009234Оплата на месте
12Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197125077723Оплата на месте
13Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1978254951234Оплата на месте
14Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС197125078323Оплата на месте
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС196692019251234Ожидает оплаты
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450234Оплата на месте
4Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862234Оплачено
5Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196586546251234Оплата на месте
6Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069234Оплачено
7Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС19672068261234Ожидает оплаты
8Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р196611111741234Оплата на месте
9Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС19692066361234Оплата на месте
10Хлоповских Ирина 74_Магнитогорск, личноб/р1968234Оплата на месте
11Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986234Оплачено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196020682823Ожидает оплаты
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986234Ожидает оплаты
3Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093234Оплата на месте
4Черепанова Ольга 74_Челябинск, личноМС19616818192Оплачено
5Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII1960254030234Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676623Ожидает оплаты
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII195913937582Ожидает оплаты
3Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р19562004051234Оплачено
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195886402071234Оплата на месте
5Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС195814046731234Оплачено
6Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19571009417234Оплата на месте
7Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19581600863234Оплата на месте
8Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495023Оплата на месте
9Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС1958206069234Оплата на месте
10Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Оплата на месте
11Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921234Оплата на месте
12Суханова Флюся 2_Иглино РБ, Иглинский р-нМС19581302413234Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII195220609913Оплата на месте
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497234Ожидает оплаты
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532040810234Ожидает оплаты
4Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016234Ожидает оплаты
5Полещук Алиса 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС1954254946234Оплата на месте
6Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Пермьб/р19522004080234Оплачено
7Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234Ожидает оплаты
8Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234Ожидает оплаты
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655234Оплата на месте
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Оплата на месте
3Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885234Ожидает оплаты
4Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19498120349134Оплата на месте
5Турченюк Галина 74_o-chel.ru, ЧелябинскI194913021501Оплата на месте
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII19362060861234Оплачено
2Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Оплачено
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809234Оплата на месте
4Сумина Нина 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС1940250822234Оплата на месте
5Шленкина Римма 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС19441601344234Оплачено
6Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009234Ожидает оплаты
ЖА - 70% от Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина 74_г. Миасс, МиассКМС198820550311234Оплачено
2Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20028657019234Ожидает оплаты
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1995204080812Оплата на месте
4Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549234Оплата на месте
5Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс200214500071234Оплата на месте
6Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199234Оплата на месте
7Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1998140467723Оплачено
8Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII19931055966234Оплата на месте
9Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234Оплата на месте
10Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС19912066011234Оплачено
11Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206677234Оплачено
12Сухова Полина 2_МАГНИТ, УфаII2002254338234Оплата на месте
ЖДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051633245234Ожидает оплаты
2Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200525078223Оплата на месте
3Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2005250755234Ожидает оплаты
4Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI20042060971234Оплата на месте
5Зезегова Александра 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20062068874Оплата на месте
6Кочекова Анастасия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200514500061234Оплата на месте
7Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаI20052549331234Оплата на месте
8Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237204234Ожидает оплаты
9Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р197900000123Оплата на месте
10Мусина Дарья 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200463042181234Оплата на месте
11Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822234Ожидает оплаты
12Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2007250880234Ожидает оплаты
13Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2006206647234Ожидает оплаты
14Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005233490234Оплата на месте
15Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р200620691934Оплата на месте
16Тимофеева Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20062066854Оплата на месте
ЖДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753234Ожидает оплаты
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809234Ожидает оплаты
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066234Оплата на месте
4Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, НовоуральскКМС20038641045234Оплата на месте
5Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю20032067261234Оплата на месте
6Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII20032066071234Оплата на месте
7Кадышева Екатеринаа 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI20042507461234Оплата на месте
8Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966234Ожидает оплаты
9Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20041417871234Оплата на месте
10Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602234Ожидает оплаты
11Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200425078023Оплата на месте
12Кулешова Анастасия 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIII200414500421234Оплата на месте
13Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII20032060971234Оплата на месте
14Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI20032066071234Оплата на месте
15Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004234Ожидает оплаты
16Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20041422865234Оплата на месте
17Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077234Оплата на месте
18Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752234Ожидает оплаты
19Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI2003206750234Оплата на месте
20Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI20042067211234Оплата на месте
21Суркова Дарья 74_г. Миасс, Миассб/р20032Оплата на месте
22Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307234Оплата на месте
23Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI2003206097234Оплата на месте
24Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI200414080981234Оплачено
25Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004206717234Ожидает оплаты
26Шепель Александра 74_г. Миасс, Миассб/р20042Оплата на месте
27Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683234Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2011234Оплата на месте
2Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р2009206718234Оплата на месте
3Борисов Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20102066932Оплата на месте
4Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2009206879234Оплата на месте
5Бутюгин Мирослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20092066852Оплата на месте
6Волчанов Прохор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206608234Оплата на месте
7Герасимов Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20102066912Оплата на месте
8Гусельников Иван 74_г. Миасс, Миассб/р20102Оплата на месте
9Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2009206870234Оплата на месте
10Ибрагимов Артем 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009303637234Оплата на месте
11Иващенко Иван 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20111234Оплата на месте
12Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206914234Оплата на месте
13Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009234Ожидает оплаты
14Кирьякевич Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010234Ожидает оплаты
15Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20091418956234Оплата на месте
16Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009504180234Оплата на месте
17Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20102067051234Оплата на месте
18Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р20081418956234Оплата на месте
19Коротун Арсений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20092066933Оплата на месте
20Кошелев Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010234Ожидает оплаты
21Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206943234Оплата на месте
22Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миассб/р20102Оплата на месте
23Нагриманов Матвей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20092069393Оплата на месте
24Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р20081302180234Оплата на месте
25Павлов Глеб 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р201123Оплата на месте
26Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20101234Оплата на месте
27Удалов Артем 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2009250883234Ожидает оплаты
28Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2010234Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993234Оплачено
2Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20082067412Оплата на месте
3Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008238628234Оплачено
4Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2008206651234Ожидает оплаты
5Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007234Ожидает оплаты
6Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2007206745234Оплата на месте
7Дюкарев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2008206925234Оплата на месте
8Емельянов Егор 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
9Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, Омск200821264611234Оплата на месте
10Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20082066894Оплата на месте
11Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008234Ожидает оплаты
12Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007234Ожидает оплаты
13Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206659234Оплата на месте
14Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2007234Оплата на месте
15Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206922234Оплата на месте
16Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2008206064234Оплата на месте
17Салмин Андрей 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
18Салмин Слава 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
19Шляхтин Максим 74_г. Миасс, МиассIIIю20082Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС199986706651234Оплата на месте
2Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС199486488461234Оплата на месте
3Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197186546901234Оплата на месте
4Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС197799579041234Оплачено
5Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19931413344234Оплата на месте
6Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198913935581234Оплата на месте
7Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684234Оплачено
8Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315234Оплата на месте
9Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199880088331234Оплата на месте
10Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897234Оплачено
11Деркач Андрей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС198513025281234Оплачено
12Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС198997600601234Оплата на месте
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198474019501234Оплата на месте
14Иванов Денис 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1996123Ожидает оплаты
15Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735234Оплата на месте
16Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI19868627931234Оплата на месте
17Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224234Оплачено
18Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234Оплата на месте
19Лаврентьев Леонид 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIIю1999123Ожидает оплаты
20Лавринов Михаил 74_Златоуст, личноIII198203Оплата на месте
21Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС199710070031234Оплата на месте
22Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI198323812834Оплата на месте
23Марьяновский Никита 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999123Ожидает оплаты
24Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Оплата на месте
25Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198486558211234Оплачено
26Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999234Оплата на месте
27Набиев Руслан 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999123Ожидает оплаты
28Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI19821007916234Оплачено
29Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI19871413262234Оплата на месте
30Резаев Сергей 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1998123Ожидает оплаты
31Савченко Сергей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19972028051123Оплачено
32Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII19707111170134Оплата на месте
33Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787234Оплата на месте
34Токмачев Евгений 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1991123Ожидает оплаты
35Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199916022384Оплата на месте
36Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198286549391234Оплата на месте
37Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974234Оплата на месте
38Шкулов Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123Ожидает оплаты
39Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862234Оплата на месте
40Яхимович Александр 66_Заречный, личноI198510094391234Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19712040031234Оплата на месте
2Бакалинский Леонид 74_Челябинск, личноб/р19702Оплата на месте
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197786410421234Оплата на месте
4Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795234Оплата на месте
5Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю197813949882Оплата на месте
6Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI197186529861234Оплата на месте
7Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII19742382211234Оплата на месте
8Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234Оплачено
9Долганов Андрей 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19741234Оплата на месте
10Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19721600982234Ожидает оплаты
11Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972206617234Ожидает оплаты
12Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС1987234Оплата на месте
13Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234Оплата на месте
14Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскКМС19731413301234Оплата на месте
15Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1979111111234Оплата на месте
16Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196511101101234Ожидает оплаты
17Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437234Ожидает оплаты
18Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197094955551234Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196586546441234Оплата на месте
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895234Оплата на месте
3Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317234Оплата на месте
4Елисеев Павел 66_Екатеринбург, личноI1967234Оплата на месте
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19688090500234Оплата на месте
6Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689424Оплата на месте
7Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19651301141234Оплата на месте
8Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р19659920004234Оплата на месте
9Мингалеев Альберт 2_КСО "МАГНИТ", УфаМС196510093841234Оплата на месте
10Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19651005141234Оплата на месте
11Стародубцев Алексей 74_Магнитогорск, личноб/р19691413254234Оплата на месте
12Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС1966160133123Оплата на месте
13Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688655799234Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акельев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568234Оплата на месте
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII19612507932Ожидает оплаты
3Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093234Ожидает оплаты
4Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196313961113Оплата на месте
5Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196390234Ожидает оплаты
6Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р196214132511234Оплачено
7Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС196210054271234Оплачено
8Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682823Ожидает оплаты
9Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831234Оплачено
10Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960864430234Оплата на месте
11Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС196286546151234Оплата на месте
12Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906062Оплата на месте
13Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174234Подтверждено без оплаты
14Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС19631301535234Ожидает оплаты
15Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19612372051234Ожидает оплаты
16Черепанов Игорь 74_Челябинск, личноМС19632Оплачено
17Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315234Оплата на месте
18Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС196110077471234Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747234Ожидает оплаты
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Оплачено
3Вакатов Василий 59_Краснокамск, ПермьКМС19571006940234Оплачено
4Васенков Константин 59_Краснокамск, Пермьб/р19592004071234Оплачено
5Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195986557841234Оплата на месте
6Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508971234Оплачено
7Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074234Оплачено
8Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944234Оплата на месте
9Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500234Оплата на месте
10Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС195991010551234Оплата на месте
11Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795234Оплата на месте
12Суханов Федор 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС1957237208234Оплачено
13Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195513025131234Оплата на месте
14Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19598654760234Оплата на месте
15Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195810079611234Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323Оплата на месте
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205234Оплата на месте
3Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587234Оплата на месте
4Зорин Александр 74_Зорин и К, ЧелябинскМС19532507653Оплата на месте
5Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751234Подтверждено без оплаты
6Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС195414232531234Оплата на месте
7Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19502067021234Оплата на месте
8Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493823Оплата на месте
9Лукьянов Анатолий 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС1951254289234Оплачено
10Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056234Оплата на месте
11Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Оплачено
12Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087234Оплата на месте
13Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19508131150134Оплата на месте
14Турченюк Александр 74_o-chel.ru, ЧелябинскI195320408201Оплата на месте
15Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080234Оплата на месте
16Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р19502507972Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194616008561234Оплата на месте
2Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008653Оплата на месте
3Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19471006901234Оплата на месте
4Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945250895234Ожидает оплаты
5Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511234Ожидает оплаты
6Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633207234Ожидает оплаты
7Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502481Ожидает оплаты
8Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаI19492549311234Оплата на месте
9Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720234Оплата на месте
10Сокольский Николай 74_Озерск, личноII19472507962Оплачено
11Чернецов Георгий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI19492066071234Оплата на месте
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392028089134Оплата на месте
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI19402549121234Оплата на месте
3Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС193813022981234Оплата на месте
4Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Оплачено
5Муфтахов Рим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI194414083051234Оплата на месте
6Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС19431005412234Ожидает оплаты
7Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р193686549431234Оплата на месте
8Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Ожидает оплаты
МА - 70% от М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII200220668923Оплата на месте
2Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680234Оплата на месте
3Грамастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19882508651234Оплата на месте
4Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435234Ожидает оплаты
5Димухаметов Руслан 74_Новогорный, ОзерскI199520672423Оплата на месте
6Доможиров Артем 74_Миасс, личноб/р19871Ожидает оплаты
7Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812234Оплата на месте
8Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС199013025511234Оплата на месте
9Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII1977204083334Ожидает оплаты
10Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС1984234Оплата на месте
11Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970139357012Ожидает оплаты
12Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995234Ожидает оплаты
13Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС19932067371234Оплачено
14Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20021418957234Оплата на месте
15Сергеев Александр 74_АММ, ЧелябинскКМС199486488861234Оплата на месте
16Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19958654822234Оплата на месте
17Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983999063312Ожидает оплаты
18Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765234Оплата на месте
19Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII198086448881234Оплачено
МДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Николай Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2006234Оплата на месте
2Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20068648883234Ожидает оплаты
3Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2006234Ожидает оплаты
4Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2005206876234Оплачено
5Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764234Оплачено
6Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785234Ожидает оплаты
7Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937234Ожидает оплаты
8Комаров Юрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20056991258234Оплата на месте
9Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю200621351331234Оплата на месте
10Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2005206776234Оплачено
11Коркин Никита 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю20042067501234Оплата на месте
12Криволуцкий Владислав 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237210234Ожидает оплаты
13Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305234Ожидает оплаты
14Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20051633250234Ожидает оплаты
15Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200520687723Оплата на месте
16Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс200621351311234Оплата на месте
17Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051180605234Оплата на месте
18Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969234Ожидает оплаты
19Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051633240234Ожидает оплаты
20Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653234Ожидает оплаты
21Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, Долгопрудный20052101440234Оплачено
22Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622234Оплата на месте
23Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005234Ожидает оплаты
24Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20062068684Оплата на месте
25Фадеев Евгений 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р2000750813234Оплата на месте
26Федоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20051602247234Оплата на месте
27Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729234Оплата на месте
28Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783234Ожидает оплаты
МДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20041600925234Оплата на месте
2Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200325077823Оплата на месте
3Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII200320660323Оплата на месте
4Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20032068811234Оплачено
5Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716234Оплата на месте
6Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI20038662040234Оплата на месте
7Вершков Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004206690234Оплата на месте
8Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863234Оплата на месте
9Гайсин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200425078423Оплата на месте
10Губанов Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20041633107234Оплата на месте
11Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087234Ожидает оплаты
12Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200386488811234Оплачено
13Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234Оплата на месте
14Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032068071234Оплата на месте
15Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII2004206869234Оплата на месте
16Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994234Оплата на месте
17Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311234Оплата на месте
18Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965234Оплата на месте
19Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200463024391234Оплата на месте
20Петров Владимир 66_Екатеринбург, личноI20057890003234Ожидает оплаты
21Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200425077923Оплата на месте
22Сергеев Максим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20031234Оплата на месте
23Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20041633124123Оплата на месте
24Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709234Оплата на месте
25Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю200314500241234Оплата на месте
26Туманов Тимофей 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20041234Оплата на месте
27Хабибрахманов Кирилл 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст2003206607234Оплата на месте
28Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.