Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 апреля 2019 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Бугорок

Первые весенний старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов
+73519077001 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008
2Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008
3Нуритдинова Таисия Новогорныйб/р2007
4Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008
5Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009
6Степанова Антонина Новогорныйб/р2009
7Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008
Ж 14 - 2005-206 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004
Ж 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибрагимова Арина НовогорныйIIю2003
2Степанова Александра НовогорныйI2004
Ж 21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002
Ж40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р1971
2Добрынина Юлия БулдымI1977
Ж50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармышева Татьяна ГранитI1963
2Дъяченко Татьяна ГранитIII1963
3Женина Ирина ГранитII1960
4Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС1967
5Скондакова Татьяна ГранитI1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Татьяна ГранитI1956
2Анисимова Марина ГранитII1959
3Иванова Зинаида ЗлатоустII1949
4Извекова Ирина Миасс-20I1957
М 12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багапов Игорь Новогорныйб/р2009
2Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
3Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
4Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009
5Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2009
6Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010
7Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008
8Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008
М 14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005
2Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005
М 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003
2Багапов Александр НовогорныйI2003
3Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI2003
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003
6Щербаков Денис НовогорныйI2003
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарев Александр ЗлатоустКМС1977
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998
3Давыдов Даниил Златоуст, личноКМС2003
4Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС2001
5Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1989
6Иванов Андрей ЗлатоустI1984
7Сашин Яков НовогорныйКМС2003
М40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р1971
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
3Добрынин Владимир БулдымКМС1973
4Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС1971
5Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1977
6Ческидов Владимир ИНИНI1970
М50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр ГранитI1958
2Анисимов Сергей ГранитIII1961
3Давыдов Михаил Златоуст, личноМС1962
4Женин Константин ГранитIII1961
5Кладченко Александр ГранитII1960
6Мишарин Алексей г.КыштымМС1963
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938
2Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950
3Гудков Михаил легендаМС1949
4Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954
5Пономарев Евгений ГранитI1959
6Сокольский Николай ГранитII1947
7Шакиров Вячеслав УралГУФКб/р1952
8Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.