Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Организатор Соревнований
+7 Гуревич Л.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2007-младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Лиза Сош 6IIIю200712
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
3Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720683912
4Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю20062068871
5Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20082066932
6Копытина Алиса Сош 6б/р200612
7Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
8Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
9Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю200812
10Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю200820606512
11Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю201020665712
12Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р20082066792
13Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко20072067452
14Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068471
15Хажеева Дарина г.Кыштымб/р200712
16Халимова Карина "СЮТУР"б/р20081
17Ху Шуи "62школа-СЮТур"б/р20051
18Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
19Шпейд Ангелина "62школа-СЮТур"б/р20051
Ж14 - 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю200525075512
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
3Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620666212
4Калита Анна "62школа-СЮТур"б/р20041
5Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю20052066772
6Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720683812
7Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
8Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
9Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков200712
10Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю200620664712
11Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII200420671712
Ж21 - 2001-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р197212
2Бушкова Наталья СПАРТАКI197614044932
3Попова Татьяна КСО Вездеходб/р196810051491
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII19962066802
5Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI199286547921
М12 - 2007-младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008805200812
2Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720683112
3Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р20062068821
4Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р20092334902
5Вечернин Константин г.Кыштымб/р200712
6Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009141896112
7Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р201012
8Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068171
9Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200912
10Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
11Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920667212
12Курбонов Русланбек "СЮТУР"б/р20071
13Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю200812
14Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200620685712
15Луташев Иван г.Кыштымб/р200812
16Мельмечов Сергей "СЮТУР"б/р20071
17Прыкин Иван "СЮТУР"б/р20071
18Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200925491012
19Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200920666912
20Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200925088312
21Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200912
М14 - 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620683112
2Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р20062066741
3Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200712
4Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20072066872
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200620684812
6Головин Евгений "62школа-СЮТур"б/р20041
7Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю200612
8Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620661412
9Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII200612
10Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072012
11Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова200523721012
12Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
13Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720660012
14Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200720694212
15Фахретдинов Вадим "62школа-СЮТур"б/р20041
16Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI2006865478312
М21 - 2001-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Тимур "62школа-СЮТур"б/р20041
2Анисимов Сергей Озерск, личноIII196125079312
3Булыгин Максим "62школа-СЮТур"б/р20011
4Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966196608712
5Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС1995125242512
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004112321112
8Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098212
9Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС2001865483212
10Дробышевский Рустам "62школа-СЮТур"б/р20001
11Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС199925089812
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357012
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799512
14Орган Павел "62школа-СЮТур"б/р19901
15Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063312