Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КДЮСШ "ЧТЗ". МАРКИРОВКА (МЖ10)

Открытое Первенство КДЮСШ «ЧТЗ» г. Челябинска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2019 03:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010
2Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206633
3Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
5Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю2006206669
6Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206843
7Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206976
8Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010
9Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
10Лифанова Софья ДЮСШ г.Озерскб/р2009
11Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206829
12Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
13Стафеева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206604
14Стафеева Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206825
15Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206837
16Терешкина Арина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007
17Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
18Шишкина Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206922
М10 - мальчики 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2011
2Баженов Артем КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206896
3Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
4Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20091418961
5Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011
6Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р2010
7Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
8Ильиных Платон КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010
9Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
10Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
11Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
12Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
13Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерскб/р2009
14Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
15Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011
16Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
17Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669
18Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерскб/р2010
19Шишкин Артём ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206908