Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Челябинск,

Первенство ОДЮСШ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова
89028965937 Кучина Ольга Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 363)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
3Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
4Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
5Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС1971250783
6Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19658644314
7Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
8Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
9Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
10Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
11Макарова Ольга СПАРТАККМС1948250885
12Пирогова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
13Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
14Просвирина Дарья Копейск, личноМС19951415415
15Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19662135129
16Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206672
17Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
18Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19498120349
19Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206680
2Борисова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206845
3Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206633
4Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206942
5Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
6Гусева Дарья ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
7Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206691
8Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206843
9Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206976
10Коба Полина "154школа-СЮТур"б/р2009
11Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
12Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
13Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
14Молодцова Вера ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206609
15Найданова Варвара ОДЮСШ-Жуковб/р2009
16Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2009206829
17Пфайфер Ксения "154школа-СЮТур"б/р2009
18Рыбалкина Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206606
19Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20101422865
20Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010238668
21Сербинова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2009
22Текаева Ангелина ОДЮСШ-Жуковб/р2009
23Ткачукова Беата ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206876
24Хорина Александра "154школа-СЮТур"б/р2009
25Худякова Полина "154школа-СЮТур"б/р2010
26Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р2010206654
27Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
28Шишкина Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206610
29Эккерт София "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206603
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ксения "СЮТУР"б/р2008
2Биктимирова Настя Сош 6б/р2007
3Бондарева Лиза Сош 6IIIю2007
4Боровая Маргарита СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135127
5Вертеба Эвелина "154школа-СЮТур"б/р2008
6Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20077211061
7Гильманова Валерия ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
8Глухова Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
9Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206851
10Емашева Варвара Сош 6б/р2007
11Исламгулова Диана "154школа-СЮТур"б/р2008
12Казлова Маргарита "СЮТУР"б/р2007
13Капитонова Лиза СШОР № 5 Астаповаб/р2007206655
14Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20081418957
15Копытина Алиса Сош 6б/р2006
16Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206672
17Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206848
18Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
19Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206838
20Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю20088666525
21Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
22Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
23Первунецких Александра "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20081422863
24Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206885
25Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
26Рыбина Виктория "СЮТУР"б/р2007
27Ряпосова Александра Челябинск, личноб/р2012250250
28Саклакова Полина ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
29Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко20078644311
30Стафеева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
31Стафеева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
32Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206837
33Суворова Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20062028077
34Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
35Тимофеева Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006206685
36Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
37Топольницкая Мария ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
38Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206847
39Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206683
40Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
41Халимова Карина "СЮТУР"б/р2008206669
42Храмушина Анна "154школа-СЮТур"б/р2008
43Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р2008
44Шаврикова Вероника ОДЮСШ-Исаковаб/р2008238644
45Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206814
46Ярцева Оксана Сош 6б/р2007
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20051302143
2Аксененок Ксения "СЮТУР"б/р20042028051
3Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск2005206782
4Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
5Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238644
6Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006206827
7Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206662
8Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206836
9Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206946
10Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
11Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю2006206887
12Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIII2005206925
13Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
14Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р20052135125
15Мастрикова Настя СШОР № 5 АстаповаIIю20088666525
16Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
17Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061302264
18Палтусова Ангелина "СЮТУР"б/р2004
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
20Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
21Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
22Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2006206841
23Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082300550
24Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206650
25Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
26Шпейд Ангелина "62школа-СЮТур"б/р2005
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20031602244
2Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004250746
3Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
4Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
5Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20041422865
6Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003206603
7Ческидова Влада ИНИНI2003250741
8Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII2004206717
9Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
2Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI20028657019
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809
4Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002206686
5Галимуллина Евгения "62школа-СЮТур"б/р2002
6Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
7Калита Анна "62школа-СЮТур"б/р2004
8Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
9Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
10Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
11Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС2004
12Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
Ж-20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мишурова Рая СПАРТАКI20008644316
М ОТКРЫТАЯ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Тимур "62школа-СЮТур"б/р2004
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
3Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
4Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040031
5Баскаев Павел Миасс, личноКМС19718654690
6Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
7Булыгин Максим "62школа-СЮТур"б/р2001
8Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
9Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
10Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
11Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
12Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19741302153
13Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
14Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
15Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
16Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
17Дробышевский Рустам "62школа-СЮТур"б/р2000
18Ермаков Александр ЧВВАКУШI1995
19Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
20Иванов Денис ЧВВАКУШI1996
21Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
22Каримов Рамиль КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1962
23Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
24Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
25Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
26Коструба Денис ЧВВАКУШб/р1996
27Кузьмин Александр ЧВВАКУШб/р1998
28Лаврентьев Л ЧВВАКУШIIю1999
29Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
30Марьяновский Никита ЧВВАКУШIII1999
31Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
32Митрофанов Николай ЧВВАКУШКМС1995
33Мукин Алексей Челябинск, личноб/р1985
34Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
35Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
36Оноприенко Иван ЧВВАКУШб/р1996
37Орган Павел "62школа-СЮТур"б/р1990
38Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
39Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
40Резаев Сергей ЧВВАКУШII1998
41Рогов Сергей Avtoshina74б/р1984206800
42Сергеев Александр АММКМС19948648886
43Токмачев Евгений ЧВВАКУШII1995
44Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
45Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
46Шакиров Иван МЧСМС19829999974
47Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
48Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206988
2Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206693
3Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
4Бурмистров Саша "154школа-СЮТур"б/р2009
5Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206689
6Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009233490
7Варанкин Прохор ЮУрГУ АСб/р20131966087
8Волчанов Прохор ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206608
9Галямов Вадим "154школа-СЮТур"б/р2009
10Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20091418961
11Герасимов Влад "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206806
12Губарь Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
13Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
14Гуменюк Илья "154школа-СЮТур"б/р2009
15Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206649
16Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р2008
17Зайнутлинов Арслан "154школа-СЮТур"б/р2009
18Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
19Ильиных Платон КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206665
20Истомин Ярослав "154школа-СЮТур"б/р2009
21Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
22Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
23Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
24Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20091418956
25Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010
26Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206679
27Коротун Арсений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206687
28Костюк Георгий СШОР № 5 Астаповаб/р2010250891
29Кошелев Михаил ОДЮСШ-Жуковб/р2010
30Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
31Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206745
32Никитин Костя "154школа-СЮТур"б/р2009
33Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206919
34Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011
35Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
36Соколов Максим "154школа-СЮТур"б/р2009
37Солдатченко Владимир "154школа-СЮТур"б/р2009
38Солявин Макар "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206939
39Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010
40Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
41Ушаков Артём "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206690
42Шишкин Артём ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206908
43Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
2Андреев Елисей ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206627
3Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины20088052008
4Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
5Беляев Михаил "154школа-СЮТур"б/р2008
6Битнер Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206859
7Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206831
8Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
9Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206831
10Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206882
11Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206604
12Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
13Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20071418965
14Горелик Даниил "СЮТУР"б/р2007
15Дегтев Максим "154школа-СЮТур"б/р2008
16Денисов Илья "154школа-СЮТур"IIIю2008
17Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206925
18Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817
19Зуйков Никита ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
20Искандеров Кирилл "154школа-СЮТур"б/р2008
21Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206906
22Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206839
23Крашенинников Марк ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206684
24Кулинич Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206872
25Курбонов Русланбек "СЮТУР"б/р2007
26Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
27Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
28Леонтьев Илья "СЮТУР"б/р2007206859
29Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
30Лукьянов Даниил ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
31Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
32Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206803
33Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
34Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206064
35Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008994592
36Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600
37Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины20071404680
38Прыкин Иван "СЮТУР"б/р2007206887
39Розеватов Дмитрий "СЮТУР"б/р2007
40Рубцов Руслан "СЮТУР"б/р2008
41Сидоров Богдан ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
42Соколов Матвей "154школа-СЮТур"б/р2007
43Стабулит Евгений "СЮТУР"б/р2008
44Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008
45Тетюев Андрей ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
46Фурман Роман ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
47Хисамов Максим ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
48Ческидов Иван ИНИНIIю2007250739
49Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
50Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206825
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206834
2Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206674
3Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
4Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю20068648883
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676
6Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
7Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII2005206876
8Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю2006206878
9Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
10Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
11Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206083
12Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова2006206610
13Конкин Артём СШ Вертикаль СергееваIIIю20062135133
14Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
15Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
16Лутков Даниил "СЮТУР"б/р2004206881
17Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206803
18Макаров Максим ДЮСШ г.ОзерскIIIю2006250780
19Малышев Константин "СЮТУР"б/р2004
20Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева20062135131
21Мочёнов Артём "62школа-СЮТур"б/р2006
22Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
23Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
24Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
25Синицын Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2006206680
26Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206896
27Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
28Удалов Артем СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
29Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206667
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск2003250779
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206691
3Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
4Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20038662040
5Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
7Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250778
8Головин Евгений "62школа-СЮТур"б/р2004
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
10Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII2006
11Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
12Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
13Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206633
14Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
15Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
16Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII2004206869
17Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
18Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
19Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
20Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
21Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII2005
22Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
23Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031111174
24Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
25Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2004206846
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206693
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
3Галимов Руслан ЧВВАКУШб/р2001
4Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
5Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
6Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
7Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
8Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
9Фахретдинов Вадим "62школа-СЮТур"б/р2004
10Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
11Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206664
М-20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллаяров Ильвир ЧВВАКУШб/р1999
2Артамонов Кирилл ЧВВАКУШб/р2000
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
4Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19988008833
5Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
6Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС19899760060
7Зубов Дмитрий ЧВВАКУШб/р2000
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI20001422864
9Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000
10Осипов Евгений ЧВВАКУШб/р1999
11Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
12Сойнов Николай ЧВВАКУШб/р2000
13Фомин Владимир ЧВВАКУШб/р2000
14Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
15Якимов Кирилл ЧВВАКУШII1999

Другие события, Ориентирование,