Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России, Кубок Белого моря

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пожилова Анфиса 29_АрхангельскII20051234
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Дарья 29_АрхангельскI20031234
2Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС20041234
3Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII20041234
4Радюшина Юлия 29_АрхангельскIII20041234
Ж35 - 1984 г.р. b сташе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пешехонова Альбина 29_Архангельскб/р19841234
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI19691234
2Дунаева Елена 29_Архангельск, личноб/р19711234
3Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноб/р197313
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноб/р19631234
2Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII19591234
3Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р19631234
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941234
2Борисова Дарья 31_БелгородМС19951234
3Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19921234
4Власова Екатерина 77_МоскваМС19971234
5Войтова Александра 36_ВоронежМС19911234
6Глухих Анастасия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС19931234
7Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19981234
8Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС19921234
9Дворянская Анна 63_СамараМС19971234
10Дерягина Анна 29_АрхангельскI19871234
11Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901234
12Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК19831234
13Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981234
14Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971234
15Крапивина Надежда 29_АрхангельскI199812
16Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001234
17Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234
18Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС198612
19Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
20Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС19911234
21Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
22Орлова Надежда 71_Тульская обл.МС198812
23Павлова Анна 82_СимферопольМС19961234
24Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991234
25Пашуто Анастасия 77_МоскваМС19961234
26Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19981234
27Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981234
28Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
29Пяткова Светлана 29_АрхангельскI19791234
30Разина Лика 77_МоскваМС19961234
31Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС19901234
32Рябкина Татьяна 53_Великий НовгородЗМС19803
33Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
34Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011234
35Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС19821234
36Скачкова Татьяна 36_ВоронежМС19981234
37Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19841234
38Тупина Антонина 29_АрхангельскКМС19901234
39Химочкина Мария 77_МоскваМС19971234
40Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19981234
М35 - 1984 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыбов Константин 52_ДзержинскМС19841234
2Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19813
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
2Семичев Игорь 55_Омск, личноМС19611234
3Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС19611234
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19871234
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19881234
3Асмолов Александр 82_СимферопольМС19951234
4Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891234
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234
6Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС19881234
7Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС19991234
8Ваточкин Евгений 35_ВологдаКМС19881234
9Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19971234
10Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС19901234
11Грачев Сергей 71_ТулаМС19871234
12Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981124
13Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК19791234
14Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234
15Ермаченков Филипп 77_МоскваКМС19931234
16Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС19761234
17Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19971234
18Калинин Олег 77_МоскваМС19741234
19Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001234
20Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19881234
21Клименко Вячеслав ??? 47_Всеволожский р-нI19881234
22Козырев Андрей 52_г.о.г.Дзержинск, ДзержинскМС19931234
23Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19971234
24Крылов Дмитрий 69_ТверьМС19971234
25Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20001234
26Кулешов Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС19971234
27Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981234
28Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234
29Кучменко Иван 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19941234
30Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС19961234
31Маляренко Александр 71_Тульская область, ТулаI19881234
32Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19911234
33Масный Юрий 77_МоскваМС19851234
34Минаков Александр 77_МоскваМС19821234
35Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС19821234
36Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС1981124
37Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19851234
38Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234
39Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС19911234
40Перелыгин Михаил 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19901234
41Пешехонов Игорь 29_АрхангельскI19841234
42Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989124
43Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19921234
44Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234
45Попов Сергей 77_МоскваМС19961234
46Потылицын Иван 36_ВоронежМС19901234
47Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19961234
48Рожин Николай 35_ВологдаМС19831234
49Росляков Сергей 35_ВологдаI19811234
50Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891234
51Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951234
52Серебряницкий Константин Викторови 47_Всеволожский р-нМС19951234
53Скребцов Алексей 29_АрхангельскКМС19901234
54Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС19891234
55Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19881234
56Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951234
57Тамбасов Юрий 36_ВоронежМС19891234
58Тихончук Алексей 52_ДзержинскКМС19961234
59Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992124
60Харченко Александр 36_ВоронежМС19841234
61Хасанов Артём 82_СимферопольМС19931234
62Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС19831234
63Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19811234
64Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19831234
65Цветков Игорь 60_Псковская обл.МС19831234
66Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871234
67Щербаков Александр 36_Воронежская область, ВоронежМС19771234
68Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234