Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 12.09.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+74812520068 Виталий Майоров
ijdmajor@mail.ru
Вайбер: +79056965900

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 388)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акопян Алиса 67_Федорова, СмоленскIIIю20102Ожидает оплаты
2Балакина Мария 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
3Вечтомова Алина 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю200912Ожидает оплаты
4Головина Алиса 67_Короткина, СмоленскIIю200812Ожидает оплаты
5Голубева Ульяна 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскIIIю200820184021Ожидает оплаты
6Горанская Полина 67_Сердюк, СмоленскIIIю2010462495212Ожидает оплаты
7Григорьева Елена 67_Смоленский район (Привалов), Смоленск2008140458212Ожидает оплаты
8Григорьева Маргарита 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
9Гришаева Виолетта 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
10Данилова Алина 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю2009145125212Ожидает оплаты
11Ермоленко Аннв 67_Кожин, Смоленск200812Ожидает оплаты
12Жогло Екатерина 67_Кожин, Смоленскб/р20082Ожидает оплаты
13Иванкина Полина 50_Одинцовский р-н, личноIIIю200856732212Ожидает оплаты
14Иванова Александра 67_Федорова, Смоленскб/р20081Ожидает оплаты
15Ивашина Екатерина 67_Кожин, СмоленскIIIю200912Ожидает оплаты
16Киселева Анастасия 67_Лазаренкова, СмоленскIIю20091Ожидает оплаты
17Копосова Валерия 67_Короткина, Смоленскб/р200912Ожидает оплаты
18Куницына Александра 67_Ситдикова, СмоленскIIIю200812Ожидает оплаты
19Лазаренкова Алиса 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2009140504712Ожидает оплаты
20Максимова Евгения 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю200812Ожидает оплаты
21Малинченкова Регина 67_Федорова, Смоленскб/р20081Ожидает оплаты
22Павлова Алена 67_Смоленск (Пригорская сш), Смоленскб/р20081Ожидает оплаты
23Савенок Алина 67_SOLODteam, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты
24Сердюк Марья 67_Сердюк, СмоленскIIIю2011464575512Ожидает оплаты
25Сляднева Милана 67_Сердюк, СмоленскIIIю2009464575312Ожидает оплаты
26Соколова Вероника 67_Сердюк, СмоленскIIIю200946457582Ожидает оплаты
27Соловьева Анастасия 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
28Третьяк Анастасия 67_Короткина, Смоленск200812Ожидает оплаты
29Фабричнова Алена 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201012Ожидает оплаты
30Федоскина София 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
31Фокина Любава 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20082Ожидает оплаты
32Шишакова Анна 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIю200812Ожидает оплаты
33Шишакова Елизавета 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленскб/р20101Ожидает оплаты
34Якуненкова Дарья 67_Ситдикова, СмоленскIIю200812Ожидает оплаты
35Якутина Вероника 67_Ситдикова, Смоленскб/р20092Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананенкова Анастасия 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск200712Ожидает оплаты
2Богомолова Елизавета 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20071Ожидает оплаты
3Булычева Елизавета 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю20072Ожидает оплаты
4Гурова Екатерина 67_Сердюк, СмоленскIIю2007464575112Ожидает оплаты
5Гуцева Софья 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
6Дацко София 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
7Иванова Дарья Дарья 67_Федорова, СмоленскIIю20071Ожидает оплаты
8Клейман Лилия 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20071Ожидает оплаты
9Козлова Валерия 67_Смоленск (Пригорская сш), Смоленскб/р20071Ожидает оплаты
10Лукьянова Елизавета 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
11Максименкова Анастасия 67_Сердюк, Смоленск200812Ожидает оплаты
12Панасенкова Анастасия 67_Кожин, Смоленск200712Ожидает оплаты
13Степенок Дарья 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артюхова Валерия 67_Федорова, СмоленскIII200520559641Ожидает оплаты
2Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, СмоленскII2006100530412Ожидает оплаты
3Горанская Анастасия 67_Сердюк, СмоленскI200612Ожидает оплаты
4Горшкова Валерия 67_Лазаренкова, СмоленскI200512Ожидает оплаты
5Григорьева Татьяна 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскIII20051Ожидает оплаты
6Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI200612Ожидает оплаты
7Захарова Анастасия 67_Короткина, СмоленскII200612Ожидает оплаты
8Карабанова Дарья 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю200512Ожидает оплаты
9Киреенкова Екатерина 67_Федорова, СмоленскIII2005205596712Ожидает оплаты
10Ковалева Анастасия 67_Хвастовский, СмоленскIIIю20061Ожидает оплаты
11Ковалева Мария 67_SOLODteam, Смоленск2006205597512Ожидает оплаты
12Лохманюк Полина 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20061Ожидает оплаты
13Маркова София 67_Короткина, СмоленскIII200612Ожидает оплаты
14Мельникова Ксения 67_Лазаренкова, СмоленскI200512Ожидает оплаты
15Мищенкова Анна 67_SOLODteam, Смоленск2006205580212Ожидает оплаты
16Пузенко Софья 67_SOLODteam, СмоленскI20052Ожидает оплаты
17Романкова Алина 67_SOLODteam, СмоленскII20062Ожидает оплаты
18Салюкова Анна 67_Сердюк, Смоленскб/р200512Ожидает оплаты
19Селезнева Анна 67_Кожин, Смоленск200612Ожидает оплаты
20Солдатова Виолетта 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIю20061Ожидает оплаты
21Степенок Екатерина 67_Короткина, СмоленскI200612Ожидает оплаты
22Титкова Анна 67_Лазаренкова, СмоленскIII200612Ожидает оплаты
23Ухнэм Елизавета 67_Лазаренкова, СмоленскII200612Ожидает оплаты
24Фабричнова Александра 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200612Ожидает оплаты
25Фокина Полина 67_SOLODteam, СмоленскIIю20062Ожидает оплаты
26Циганкова Александра 67_Хвастовский, СмоленскIIю20061Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агатицкая Даша 67_SOLODteam, СмоленскI2004140458912Ожидает оплаты
2Андреева Виктория 67_Хвастовский, СмоленскI2004209201912Ожидает оплаты
3Егоричева Дарья 67_SOLODteam, СмоленскI2004209211712Ожидает оплаты
4Ильина Ангелина 67_Федорова, СмоленскIII20032Ожидает оплаты
5Кудрявцева Алена 67_SOLODteam, СмоленскI2004207059712Ожидает оплаты
6Левковская Анастасия 67_Федорова, СмоленскII200420703072Ожидает оплаты
7Макаренко Елизавета 67_Кожин, СмоленскI200412Ожидает оплаты
8Орлова Маргарита 67_Лазаренкова, СмоленскI200412Ожидает оплаты
9Подгорнова Елизавета 67_Короткина, СмоленскII200412Ожидает оплаты
10Солодкова Алина 67_Хвастовский, СмоленскI2003721082912Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузьминская Устина 67_SOLODteam, СмоленскI2002207059512Ожидает оплаты
2Столярова Анастасия 67_Короткина, СмоленскI2002205583312Ожидает оплаты
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лихорай Анна 67_Смоленск, личноб/р1982200715612Ожидает оплаты
2Хвастовская Светлана 67_Хвастовский, СмоленскI19731Ожидает оплаты
Ж50 - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Зинаида 67_SOLODteam, СмоленскI196812Ожидает оплаты
2Дувиряк Ольга 67_Сердюк, Смоленскб/р195612Ожидает оплаты
3Суханова Марина 71_Тульская область, ТулаI196113021101Ожидает оплаты
ЖБ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Войтова Анастасия 67_Короткина, СмоленскКМС1995100936212Ожидает оплаты
2Киселёва Екатерина 67_Граццирогацци, Смоленскб/р1986204013512Ожидает оплаты
3Лазаренкова Наталья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскКМС19812Ожидает оплаты
4Солодухина Светлана 67_SOLODteam, СмоленскМС1977871909712Ожидает оплаты
5Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС1981130205012Ожидает оплаты
6Шереметьева Анастасия 67_Лазаренкова, СмоленскI1984830010012Ожидает оплаты
7Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, СмоленскМС1990865475712Ожидает оплаты
ЖЭ СТУДЕНТЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакустина Маргарита 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС199712Ожидает оплаты
2Васькова Вера 77_МАИ, Москва САОI1996207032012Ожидает оплаты
3Григорьева Анастасия 31_НИУ "БелГУ", БелгородМС1999811181812Оплачено
4Дансарунова Дарья 24_КГПУ им В.П.Астафьева, КрасноярскМС1998866203412Оплачено
5Драп Ксения 57_ОГУ-Орел, ОрелI1997920192312Ожидает оплаты
6Евтюхова Ольга 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2001864104412Оплачено
7Ельцова Анастасия 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС199912Ожидает оплаты
8Загайнова Александра 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1998865477712Оплачено
9Зинукова Анастасия 33_ВЛГУ, ВладимирКМС1998140666912Оплачено
10Зинукова Полина 33_ВЛГУ, ВладимирКМС1998865605112Оплачено
11Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999111111112Ожидает оплаты
12Котова Снежана 71_ТулГУ, ТулаКМС2001139354412Ожидает оплаты
13Лахай Алеся 67_СГАФКСТ, СмоленскI200112Подтверждено без оплаты
14Лосан Анна 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19991111111112Ожидает оплаты
15Малова Анастасия 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII1996863186212Оплачено
16Мальченкова Анна 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОКМС200197777111Ожидает оплаты
17Мельникова Екатерина 57_ОГУ-Орел, ОрелI1996141543012Ожидает оплаты
18Мерзликина Владислава 31_НИУ "БелГУ", БелгородI199912Оплачено
19Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1998202806812Ожидает оплаты
20Панченко Дарья 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС199912Ожидает оплаты
21Парыгина Валерия 74_УралГУФК, ЧелябинскII1998111111112Ожидает оплаты
22Пашуто Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1996141585112Ожидает оплаты
23Пензина Ксения 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998803029812Оплачено
24Подлубная Елизавета 77_МАИ, Москва САОI2000141654112Ожидает оплаты
25Прозорова Анна 57_ОГУ-Орел, ОрелI1999140982212Ожидает оплаты
26Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996866647612Оплачено
27Разина Лика 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1996864621712Ожидает оплаты
28Ракова Алена 31_НИУ "БелГУ", БелгородМС1999140668012Оплачено
29Рахманина Елена 71_ТулГУ, ТулаКМС2000865486712Ожидает оплаты
30Рязанова Олеся 78_НГУ им. П.Ф.Лесгафта, р-н ПриморскийМС2001826100112Оплачено
31Сафронова Анна 71_ТулГУ, ТулаМС2001865608612Ожидает оплаты
32Стасюк Екатерина 67_СГАФКСТ, СмоленскI1995200716712Подтверждено без оплаты
33Сулимова Марина 71_ТулГУ, ТулаI2000160253912Ожидает оплаты
34Тимофеева Станислава 67_СГАФКСТ, СмоленскI199812Подтверждено без оплаты
35Трубкина Марина 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОКМС1996802679612Оплачено
36Уткина Людмила 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, КрасноярскКМС1999184131412Оплачено
37Фахрутдинова Юлия 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996865461712Оплачено
38Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1997865599512Ожидает оплаты
39Чумоватова Анна 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС2001866620812Ожидает оплаты
40Шевчук Ольга 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII1999863832112Оплачено
41Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998864499712Ожидает оплаты
42Щербакова Дарья 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОIII1999866647512Оплачено
43Щербань Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996865479912Оплачено
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артюхов Дмитрий 67_Федорова, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
2Бамбозов Даниил 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
3Барышев Демьян 67_Ситдикова, Смоленскб/р20091Ожидает оплаты
4Белаш Арсений 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
5Бращенков Артем 67_Короткина, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
6Букшанков Иван 67_Короткина, Смоленск200812Ожидает оплаты
7Вакуленко Денис 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201012Ожидает оплаты
8Васильков Владимир 67_Короткина, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
9Васильков Михаил 67_Короткина, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
10Гарсия-Рыбаков Андрей 67_SOLODteam, СмоленскIIIю200812Ожидает оплаты
11Дедков Павел 67_Кожин, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
12Дударев Иван 67_Ситдикова, Смоленскб/р20091Ожидает оплаты
13Конон Иван 67_Короткина, СмоленскIIIю201112Ожидает оплаты
14Короткин Матвей 67_Короткина, Смоленск2009200716912Ожидает оплаты
15Котляров Александр 67_Ситдикова, Смоленскб/р20102Ожидает оплаты
16Кочанов Данила 67_Хвастовский, Смоленскб/р200812Ожидает оплаты
17Креков Артем 67_Короткина, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
18Лапицкий Марк 67_Короткина, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты
19Левченков Михаил 67_Короткина, Смоленск200812Ожидает оплаты
20Лучкин Семен 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
21Майоров Максим 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск200812Ожидает оплаты
22Мальцев Всеволод 67_Хвастовский, СмоленскIIIю200812Ожидает оплаты
23Манелов Иван 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
24Мансуров Федор 67_Короткина, Смоленскб/р2009200717112Ожидает оплаты
25Мартынов Илья 67_Федорова, СмоленскIIIю2009205596912Ожидает оплаты
26Меркурьев Илья 67_SOLODteam, Смоленскб/р20102Ожидает оплаты
27Микишанов Ярослав 67_Хвастовский, Смоленск2008130211612Ожидает оплаты
28Михеев Михаил 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск200812Ожидает оплаты
29Морозов Максим 67_Кожин, СмоленскIIIю20091Ожидает оплаты
30Моченков Даниил 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIю200912Ожидает оплаты
31Моченков Леонид 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск200812Ожидает оплаты
32Новиков Иван 67_SOLODteam, СмоленскIIю200812Ожидает оплаты
33Павлов Иван 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201012Ожидает оплаты
34Перескоков Сергей 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201012Ожидает оплаты
35Петренко Артем 67_Федорова, СмоленскIIIю20102Ожидает оплаты
36Рамазанов Руслан 67_SOLODteam, Смоленск200912Ожидает оплаты
37Самойлов Арсений 67_Короткина, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
38Свириденков Кирилл 67_Сердюк, СмоленскIIIю2009464575912Ожидает оплаты
39Сенченков Николай 67_Короткина, Смоленск200812Ожидает оплаты
40Сиваев Александр 67_Ситдикова, Смоленскб/р20092Ожидает оплаты
41Снетков Илья 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20092Ожидает оплаты
42Столяров Сергей 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201012Ожидает оплаты
43Торопов Матвей 67_Ситдикова, Смоленскб/р20091Ожидает оплаты
44Трофименко Владимир 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIIю20081Ожидает оплаты
45Туев Андрей 67_Ситдикова, СмоленскIIIю200912Ожидает оплаты
46Тыкшеев Артем 67_Ситдикова, Смоленск200912Ожидает оплаты
47Ухнэм Егор 67_Лазаренкова, Смоленск200812Ожидает оплаты
48Федоров Егор 67_SOLODteam, СмоленскIIIю2010112Ожидает оплаты
49Ханенко Егор 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20092Ожидает оплаты
50Цыбанов Дмитрий 67_SOLODteam, Смоленск200912Ожидает оплаты
51Цыбанов Константин 67_SOLODteam, СмоленскIIю200912Ожидает оплаты
52Шушко Роман 67_Лазаренкова, Смоленск200912Ожидает оплаты
53Юрасов Влад 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскIIю20081Ожидает оплаты
54Якушев Анатолий 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленскб/р201012Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Кирилл 67_SOLODteam, Смоленскб/р200712Ожидает оплаты
2Алехин Дмитрий 67_Сердюк, Смоленск200712Ожидает оплаты
3Андреев Илья 67_SOLODteam, СмоленскIIIю200712Ожидает оплаты
4Андреенков Илья 67_Кожин, Смоленск20072Ожидает оплаты
5Бадюлин Сергей 67_Федорова, Смоленск2007205596812Ожидает оплаты
6Баранов Кирилл 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
7Баранов Матвей 67_SOLODteam, Смоленскб/р200712Ожидает оплаты
8Васильев Ярослав 67_Лазаренкова, СмоленскIIIю200712Ожидает оплаты
9Волощук Павел 67_Короткина, СмоленскIIю200712Ожидает оплаты
10Гришин Павел 67_Лазаренкова, СмоленскIIю200712Ожидает оплаты
11Зайцев Владимир 67_Сердюк, Смоленск200712Ожидает оплаты
12Киреенков Михаил 67_Федорова, Смоленск2007205596612Ожидает оплаты
13Козлов Роман 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIII200712Ожидает оплаты
14Конон Вячеслав 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
15Рыбаков Тимофей 67_Короткина, СмоленскIIIю200712Ожидает оплаты
16Рыжиков Ярослав 67_Смоленск (Пригорская сш), Смоленск200712Ожидает оплаты
17Сесилятин Максим 67_Сердюк, Смоленск200712Ожидает оплаты
18Строев Демьян 67_SOLODteam, Смоленск200712Ожидает оплаты
19Телеш Иван 67_Короткина, Смоленск200712Ожидает оплаты
20Храповицкий Савелий 67_Смоленский район (Привалов), Смоленск200712Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверченков Егор 67_Лазаренкова, СмоленскIIю20051Ожидает оплаты
2Амелин Федор 67_SOLODteam, Смоленск200512Ожидает оплаты
3Байков Севастьян 67_Кожин, Смоленск20062Ожидает оплаты
4Балюк Дмитрий 67_Смоленский район (Привалов), Смоленск200512Ожидает оплаты
5Блинов Даниил 67_Кожин, Смоленск200612Ожидает оплаты
6Будрин Андрей 67_SOLODteam, СмоленскII20052Ожидает оплаты
7Быков Данила 67_Сердюк, СмоленскI200512Ожидает оплаты
8Гордиенко Даниил 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскII2005209214712Ожидает оплаты
9Гришин Дмитрий 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскI200512Ожидает оплаты
10Гуменников Алексей 67_Хвастовский, СмоленскI200523732012Ожидает оплаты
11Гуменюк Артём 67_Сердюк, СмоленскI2005160225312Ожидает оплаты
12Дряшин Всеволод 67_SOLODteam, Смоленскб/р200512Ожидает оплаты
13Дубинин Георгий 67_Смоленск (Пригорская сш), Смоленскб/р20051Ожидает оплаты
14Евдокимов Дмитрий 67_Хвастовский, СмоленскII200612Ожидает оплаты
15Жариков Тимофей 67_Ситдикова, Смоленскб/р200612Ожидает оплаты
16Зарайский Александр 67_Сердюк, СмоленскI200512Ожидает оплаты
17Ивашин Максим 67_Кожин, СмоленскI200512Ожидает оплаты
18Киселев Андрей 67_Сердюк, СмоленскII2006464575212Ожидает оплаты
19Ковалёв Ярослав 67_Сердюк, СмоленскII2006464576012Ожидает оплаты
20Козупеев Артём 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскI200512Ожидает оплаты
21Колосков Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскI200512Ожидает оплаты
22Коржуев Сергей 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскIIю200512Ожидает оплаты
23Котляров Михаил 67_Ситдикова, СмоленскIIIю20062Ожидает оплаты
24Моченков Никита 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIII200612Ожидает оплаты
25Николаев Андрей 67_Смоленск (Пригорская сш), Смоленскб/р20051Ожидает оплаты
26Новиков Михаил 67_Сердюк, СмоленскII2005464575412Ожидает оплаты
27Оковитый Иван 67_SOLODteam, СмоленскI20052Ожидает оплаты
28Пожидаев Валерий 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскIII200612Ожидает оплаты
29Приходько Алексей 67_SOLODteam, Смоленск200520702842Ожидает оплаты
30Рогов Никита 67_Смоленский район (Привалов), Смоленск200512Ожидает оплаты
31Рылов Александр 67_Хвастовский, СмоленскIIю20051Ожидает оплаты
32Сабуров Тимофей 67_SOLODteam, СмоленскIII200612Ожидает оплаты
33Сердюк Марк 67_Сердюк, СмоленскI2006211442412Ожидает оплаты
34Становченков Владислав 67_Кожин, Смоленск20052Ожидает оплаты
35Супоненков Никита 67_SOLODteam, Смоленскб/р200612Ожидает оплаты
36Тыкшеев Данил 67_Кожин, Смоленск200612Ожидает оплаты
37Федосов Олег 67_SOLODteam, Смоленск200512Ожидает оплаты
38Чернышев Максим 67_Короткина, Смоленск200612Ожидает оплаты
39Шангин Даниил 67_SOLODteam, СмоленскIIю200612Ожидает оплаты
40Ятчук Денис 67_Хвастовский, Смоленск20051Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беккель Артем 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскI200312Ожидает оплаты
2Васильков Вадим 67_Короткина, СмоленскI200412Ожидает оплаты
3Грищенков Илья 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскI20032Ожидает оплаты
4Ерохин Павел 67_SOLODteam, СмоленскI2003140457312Ожидает оплаты
5Зайцев Андрей 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскI2003201842512Ожидает оплаты
6Иванов Никита 67_SOLODteam, СмоленскI20042Ожидает оплаты
7Карасев Ярослав 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскI200312Ожидает оплаты
8Климов Егор 67_SOLODteam, СмоленскI200412Ожидает оплаты
9Кожин Леонид 67_Кожин, СмоленскI200412Ожидает оплаты
10Кубо Максим 67_Хвастовский, СмоленскI2004207031912Ожидает оплаты
11Ледченков Тимофей 67_Лазаренкова, СмоленскI2003209202612Ожидает оплаты
12Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, СмоленскI2003803333212Ожидает оплаты
13Марченков Артем 67_Короткина, СмоленскII200312Ожидает оплаты
14Миглинский Роман 67_Смоленск (Пригорская сш), СмоленскII20041Ожидает оплаты
15Репин Андрей 67_SOLODteam, СмоленскI200412Ожидает оплаты
16Савенок Андрей 67_SOLODteam, СмоленскII20042Ожидает оплаты
17Тарасов Максим 67_SOLODteam, СмоленскI200312Ожидает оплаты
18Ткаченко Сергей 67_Лазаренкова, СмоленскI2003209201812Ожидает оплаты
19Цыбанов Илья 67_SOLODteam, СмоленскI200472083872Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булычев Павел 67_Лазаренкова, СмоленскI200212Ожидает оплаты
2Гуменников Александр 67_Хвастовский, СмоленскКМС200288688712Ожидает оплаты
3Шубин Андрей 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскКМС2002866004812Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Войтов Денис 67_Смоленск, личноКМС1983865599912Ожидает оплаты
2Майоров Виталий 67_PBG, СмоленскМС198165992412Отклонено
3Шангин Геннадий 67_Смоленск, личноI1984205597012Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Максим 67_Пятыгин, СмоленскI1971205581412Ожидает оплаты
2Вартанян Александр 67_Сердюк, Смоленскб/р197112Ожидает оплаты
3Корнилов Алексей 67_Пятыгин, СмоленскII197123711612Ожидает оплаты
4Кубо Андрей 67_Хвастовский, СмоленскIII1970207031612Ожидает оплаты
5Кузьменков Сергей 67_Хвастовский, СмоленскI1973160080812Ожидает оплаты
6Мансуров Алексей 67_Короткина, Смоленскб/р1974200717112Ожидает оплаты
7Подвалков Андрей 67_Пятыгин, СмоленскI197120559742Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дыко Дмитрий 67_PBG, СмоленскI1969865479712Оплачено
2Соболев Олег 67_PBG, СмоленскКМС1967826666712Отклонено
3Хохловский Юрий 32_Брянск, личноб/р1962130227712Ожидает оплаты
4Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI196286508572Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Игорь 67_Смоленск, личноб/р1957200712712Оплачено
2Дувиряк Василий 67_Сердюк, Смоленскб/р195612Ожидает оплаты
3Иванчилов Сергей 67_Смоленск, личноб/р1957213871512Оплачено
4Леоненков Александр 67_Смоленск, личноб/р195412Оплачено
5Терещенков Иван 67_Хвастовский, СмоленскI1944865915112Ожидает оплаты
6Федоров Андрей 67_Смоленск, личноб/р195912Ожидает оплаты
МБ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дедков Александр 67_Смоленск, личноКМС1982140833112Ожидает оплаты
2Дубов Леонид 67_Смоленск, личноб/р198621408851Оплачено
3Мальченков Алексей 67_Смоленск Скрипцова, СмоленскКМС197010051622Ожидает оплаты
4Привалов Денис 67_Смоленский район (Привалов), СмоленскКМС1991140458212Ожидает оплаты
5Пронозин Никита 67_Хвастовский, СмоленскII19992Ожидает оплаты
6Силкин Андрей 67_Короткина, СмоленскI2000200712912Ожидает оплаты
7Соловьев Алексей 50_Одинцовский р-н, личноI1983343455512Ожидает оплаты
8Тутынин Марк 67_Кожин, СмоленскКМС200012Ожидает оплаты
9Шангин Геннадий 67_Смоленск, личноI198412Ожидает оплаты
10Шангин Николай 67_Смоленск, личноII1985140835512Оплачено
11Шанин Владимир 67_Смоленская обл., личноКМС197920921502Ожидает оплаты
12Шматко Алексей 67_Смоленск, личноI1987720134112Ожидает оплаты
13Якушев Дмитрий 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС1986130167712Ожидает оплаты
МЭ СТУДЕНТЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алутин Александр 57_ОГУ-Орел, ОрелМС1998866438212Ожидает оплаты
2Астапович Андрей 67_СГАФКСТ, СмоленскМС1996140456912Подтверждено без оплаты
3Банашинский Глеб 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС1998140457112Подтверждено без оплаты
4Борзенков Андрей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1999862922312Оплачено
5Бубеков Никита 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI2001863149712Оплачено
6Бусыгин Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС1996863150512Оплачено
7Быков Данила 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2001863834612Оплачено
8Васильев Кирилл 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС200112Ожидает оплаты
9Ващенко Антон 72_ТИУ, ТюменьI199812Ожидает оплаты
10Ващенко Степан 72_ТИУ, ТюменьII199512Ожидает оплаты
11Ведякин Денис 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2001827007712Оплачено
12Воронин Евгений 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2000140468412Оплачено
13Гетманский Сергей 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2001866176812Оплачено
14Гильмутдинов Руслан 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1997863081912Оплачено
15Годлевский Евгений 78_РГПУ им. А.И.Герцена, р-н НевскийМС1997866004612Оплачено
16Гурлев Кирилл 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС199912Ожидает оплаты
17Гурявичус Йонас 77_МАИ, Москва САОКМС1998140967312Ожидает оплаты
18Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1995864372512Ожидает оплаты
19Дектярев Илья 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС2001811161112Ожидает оплаты
20Дивавин Артем 71_ТулГУ, ТулаII1999140957812Ожидает оплаты
21Доморослов Илья 74_УралГУФК, ЧелябинскII199811111111112Ожидает оплаты
22Дорма Артемий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2001865483212Оплачено
23Елизаров Никита 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1997863156412Оплачено
24Ермаков Александр 2_УГНТУ, УфаКМС2000865702312Ожидает оплаты
25Зверьков Борис 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1999864766212Ожидает оплаты
26Зубов Игорь 77_МАИ, Москва САОКМС1997204039712Ожидает оплаты
27Зырянов Илья 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, КрасноярскI2001721126112Оплачено
28Иксанов Владислав 2_УГНТУ, УфаМС1997865487012Ожидает оплаты
29Иниятуллин Равиль 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1999865072512Ожидает оплаты
30Иркабаев Игорь 2_УГНТУ, УфаКМС1996865299512Ожидает оплаты
31Кашин Даниил 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС1998819019812Ожидает оплаты
32Кондратов Андрей 77_МАИ, Москва САОКМС1996139505612Ожидает оплаты
33Кондратьев Максим 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1996866648412Оплачено
34Коровин Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1999140478212Оплачено
35Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999111111112Ожидает оплаты
36Костюков Александр 67_СГАФКСТ, СмоленскМС1996140458012Подтверждено без оплаты
37Красильников Дмитрий 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС1999100934012Ожидает оплаты
38Крылов Дмитрий 69_ТвГУ, ТверьМС1997866518112Ожидает оплаты
39Кудрявцев Николай 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС200012Ожидает оплаты
40Кулешов Михаил 31_НИУ "БелГУ", БелгородМС1997139109012Оплачено
41Ласточкин Юрий 77_МАИ, Москва САОКМС2001866647912Ожидает оплаты
42Лебедев Денис 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС199912Ожидает оплаты
43Леонов Дмитрий 31_НИУ "БелГУ", БелгородМС199612Оплачено
44Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1997100700312Оплачено
45Мильто Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII2000863149812Оплачено
46Мотыгуллин Айдар 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1996111111112Ожидает оплаты
47Нагайцев Антон 31_НИУ "БелГУ", БелгородКМС200112Оплачено
48Новиков Алексей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1999142847212Ожидает оплаты
49Пименов Юрий 77_МАИ, Москва САОКМС1999864503612Ожидает оплаты
50Поздняков Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1998140467112Ожидает оплаты
51Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1996864502812Ожидает оплаты
52Привалов Кирилл 67_СмолГУ, СмоленскI1999200717512Ожидает оплаты
53Рожнов Роман 57_ОГУ-Орел, ОрелIII1997940669612Ожидает оплаты
54Рубаненков Александр 57_ОГУ-Орел, ОрелI1998100932312Ожидает оплаты
55Садофьев Илья 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII2000863150112Оплачено
56Скребнев Александр 72_ТИУ, ТюменьКМС1998163347912Ожидает оплаты
57Степанов Дмитрий 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1994863150212Оплачено
58Сутягин Евгений 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998720442612Ожидает оплаты
59Тихонов Дмитрий 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОМС2000866170212Оплачено
60Трифонов Михаил 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1999864489212Ожидает оплаты
61Тюленев Сергей 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС199812Ожидает оплаты
62Улизко Михаил 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1997863150312Оплачено
63Хальчевский Дмитрий 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII2001863150412Оплачено
64Харебин Сергей 72_ТИУ, ТюменьI200012Ожидает оплаты
65Царегородцев Кирилл 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОМС1994865239112Оплачено
66Шабалин Александр 72_ТИУ, ТюменьI1997970707712Ожидает оплаты
67Ширнин Вячеслав 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, КрасноярскКМС2000130242112Оплачено
68Шмелев Григорий 71_ТулГУ, ТулаI2000140957412Ожидает оплаты
69Яганов Алексей 78_СПБПУ им. Петра Великого, р-н КалининскийМС1995140060612Оплачено
О1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ленточкин Геннадий 67_Смоленск, личноб/р1970464457712Оплачено
О2 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аткин Денис 77_Москва ВАО, личноКМС199412Ожидает оплаты
2Воротников Олег 67_Смоленский район (Привалов), Смоленскб/р201212Ожидает оплаты
3Ермаченков Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1986833000012Оплачено
4Лопаев Дмитрий 67_Короткина, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты
5Мартынова Полина 67_Короткина, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты
6Михайлова Софья 67_Короткина, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты
7Савченков Анатолий 67_Смоленский район (Привалов), Смоленскб/р20111Ожидает оплаты
8Семенова Кристина 67_Короткина, Смоленскб/р201112Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР