Orgeo – Online entry and results system

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 12.09.2019 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Виталий Майоров
+74812520068 Виталий Майоров
ijdmajor@mail.ru
Вайбер: +79056965900

List of registered Online participants (total 388)

Export as file:   

Fast navigation

Ж11
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Акопян Алиса 67_Федорова, SmolenskIIIю20102Payment waiting
2Балакина Мария 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю20091Payment waiting
3Вечтомова Алина 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю200912Payment waiting
4Головина Алиса 67_Короткина, SmolenskIIю200812Payment waiting
5Голубева Ульяна 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskIIIю200820184021Payment waiting
6Горанская Полина 67_Сердюк, SmolenskIIIю2010462495212Payment waiting
7Григорьева Елена 67_Смоленский район (Привалов), Smolensk2008140458212Payment waiting
8Григорьева Маргарита 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20091Payment waiting
9Гришаева Виолетта 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20081Payment waiting
10Данилова Алина 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю2009145125212Payment waiting
11Ермоленко Аннв 67_Кожин, Smolensk200812Payment waiting
12Жогло Екатерина 67_Кожин, Smolenskб/р20082Payment waiting
13Иванкина Полина 50_Odintsovskij rajon, personalIIIю200856732212Payment waiting
14Иванова Александра 67_Федорова, Smolenskб/р20081Payment waiting
15Ивашина Екатерина 67_Кожин, SmolenskIIIю200912Payment waiting
16Киселева Анастасия 67_Лазаренкова, SmolenskIIю20091Payment waiting
17Копосова Валерия 67_Короткина, Smolenskб/р200912Payment waiting
18Куницына Александра 67_Ситдикова, SmolenskIIIю200812Payment waiting
19Лазаренкова Алиса 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2009140504712Payment waiting
20Максимова Евгения 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю200812Payment waiting
21Малинченкова Регина 67_Федорова, Smolenskб/р20081Payment waiting
22Павлова Алена 67_Смоленск (Пригорская сш), Smolenskб/р20081Payment waiting
23Савенок Алина 67_SOLODteam, Smolenskб/р201112Payment waiting
24Сердюк Марья 67_Сердюк, SmolenskIIIю2011464575512Payment waiting
25Сляднева Милана 67_Сердюк, SmolenskIIIю2009464575312Payment waiting
26Соколова Вероника 67_Сердюк, SmolenskIIIю200946457582Payment waiting
27Соловьева Анастасия 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю20081Payment waiting
28Третьяк Анастасия 67_Короткина, Smolensk200812Payment waiting
29Фабричнова Алена 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю201012Payment waiting
30Федоскина София 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20081Payment waiting
31Фокина Любава 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20082Payment waiting
32Шишакова Анна 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIю200812Payment waiting
33Шишакова Елизавета 67_67.Дудович..Смоленск, Smolenskб/р20101Payment waiting
34Якуненкова Дарья 67_Ситдикова, SmolenskIIю200812Payment waiting
35Якутина Вероника 67_Ситдикова, Smolenskб/р20092Payment waiting
Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ананенкова Анастасия 67_67.Дудович..Смоленск, Smolensk200712Payment waiting
2Богомолова Елизавета 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20071Payment waiting
3Булычева Елизавета 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю20072Payment waiting
4Гурова Екатерина 67_Сердюк, SmolenskIIю2007464575112Payment waiting
5Гуцева Софья 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
6Дацко София 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20081Payment waiting
7Иванова Дарья Дарья 67_Федорова, SmolenskIIю20071Payment waiting
8Клейман Лилия 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20071Payment waiting
9Козлова Валерия 67_Смоленск (Пригорская сш), Smolenskб/р20071Payment waiting
10Лукьянова Елизавета 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
11Максименкова Анастасия 67_Сердюк, Smolensk200812Payment waiting
12Панасенкова Анастасия 67_Кожин, Smolensk200712Payment waiting
13Степенок Дарья 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артюхова Валерия 67_Федорова, SmolenskIII200520559641Payment waiting
2Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, SmolenskII2006100530412Payment waiting
3Горанская Анастасия 67_Сердюк, SmolenskI200612Payment waiting
4Горшкова Валерия 67_Лазаренкова, SmolenskI200512Payment waiting
5Григорьева Татьяна 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskIII20051Payment waiting
6Жучкова Ольга 67_Хвастовский, SmolenskI200612Payment waiting
7Захарова Анастасия 67_Короткина, SmolenskII200612Payment waiting
8Карабанова Дарья 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю200512Payment waiting
9Киреенкова Екатерина 67_Федорова, SmolenskIII2005205596712Payment waiting
10Ковалева Анастасия 67_Хвастовский, SmolenskIIIю20061Payment waiting
11Ковалева Мария 67_SOLODteam, Smolensk2006205597512Payment waiting
12Лохманюк Полина 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20061Payment waiting
13Маркова София 67_Короткина, SmolenskIII200612Payment waiting
14Мельникова Ксения 67_Лазаренкова, SmolenskI200512Payment waiting
15Мищенкова Анна 67_SOLODteam, Smolensk2006205580212Payment waiting
16Пузенко Софья 67_SOLODteam, SmolenskI20052Payment waiting
17Романкова Алина 67_SOLODteam, SmolenskII20062Payment waiting
18Салюкова Анна 67_Сердюк, Smolenskб/р200512Payment waiting
19Селезнева Анна 67_Кожин, Smolensk200612Payment waiting
20Солдатова Виолетта 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIю20061Payment waiting
21Степенок Екатерина 67_Короткина, SmolenskI200612Payment waiting
22Титкова Анна 67_Лазаренкова, SmolenskIII200612Payment waiting
23Ухнэм Елизавета 67_Лазаренкова, SmolenskII200612Payment waiting
24Фабричнова Александра 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskI200612Payment waiting
25Фокина Полина 67_SOLODteam, SmolenskIIю20062Payment waiting
26Циганкова Александра 67_Хвастовский, SmolenskIIю20061Payment waiting
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агатицкая Даша 67_SOLODteam, SmolenskI2004140458912Payment waiting
2Андреева Виктория 67_Хвастовский, SmolenskI2004209201912Payment waiting
3Егоричева Дарья 67_SOLODteam, SmolenskI2004209211712Payment waiting
4Ильина Ангелина 67_Федорова, SmolenskIII20032Payment waiting
5Кудрявцева Алена 67_SOLODteam, SmolenskI2004207059712Payment waiting
6Левковская Анастасия 67_Федорова, SmolenskII200420703072Payment waiting
7Макаренко Елизавета 67_Кожин, SmolenskI200412Payment waiting
8Орлова Маргарита 67_Лазаренкова, SmolenskI200412Payment waiting
9Подгорнова Елизавета 67_Короткина, SmolenskII200412Payment waiting
10Солодкова Алина 67_Хвастовский, SmolenskI2003721082912Payment waiting
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Кузьминская Устина 67_SOLODteam, SmolenskI2002207059512Payment waiting
2Столярова Анастасия 67_Короткина, SmolenskI2002205583312Payment waiting
Ж35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Лихорай Анна 67_Smolensk, personalб/р1982200715612Payment waiting
2Хвастовская Светлана 67_Хвастовский, SmolenskI19731Payment waiting
Ж50 - Областные соревнования
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Васильева Зинаида 67_SOLODteam, SmolenskI196812Payment waiting
2Дувиряк Ольга 67_Сердюк, Smolenskб/р195612Payment waiting
3Суханова Марина 71_Тульская область, TulaI196113021101Payment waiting
ЖБ - Областные соревнования
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Войтова Анастасия 67_Короткина, SmolenskКМС1995100936212Payment waiting
2Киселёва Екатерина 67_Граццирогацци, Smolenskб/р1986204013512Payment waiting
3Лазаренкова Наталья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, SmolenskКМС19812Payment waiting
4Солодухина Светлана 67_SOLODteam, SmolenskМС1977871909712Payment waiting
5Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonМС1981130205012Payment waiting
6Шереметьева Анастасия 67_Лазаренкова, SmolenskI1984830010012Payment waiting
7Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, SmolenskМС1990865475712Payment waiting
ЖЭ СТУДЕНТЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бакустина Маргарита 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС199712Payment waiting
2Васькова Вера 77_МАИ, district SaoI1996207032012Payment waiting
3Григорьева Анастасия 31_НИУ "БелГУ", BelgorodМС1999811181812Paid
4Дансарунова Дарья 24_КГПУ им В.П.Астафьева, KrasnojarskМС1998866203412Paid
5Драп Ксения 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonI1997920192312Payment waiting
6Евтюхова Ольга 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС2001864104412Paid
7Ельцова Анастасия 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС199912Payment waiting
8Загайнова Александра 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС1998865477712Paid
9Зинукова Анастасия 33_ВЛГУ, VladimirКМС1998140666912Paid
10Зинукова Полина 33_ВЛГУ, VladimirКМС1998865605112Paid
11Коровина Алина 74_УралГУФК, CheljabinskМС1999111111112Payment waiting
12Котова Снежана 71_ТулГУ, TulaКМС2001139354412Payment waiting
13Лахай Алеся 67_СГАФКСТ, SmolenskI200112Confirmed (no pay)
14Лосан Анна 74_УралГУФК, CheljabinskКМС19991111111112Payment waiting
15Малова Анастасия 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoII1996863186212Paid
16Мальченкова Анна 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, district JuzaoКМС200197777111Payment waiting
17Мельникова Екатерина 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonI1996141543012Payment waiting
18Мерзликина Владислава 31_НИУ "БелГУ", BelgorodI199912Paid
19Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, CheljabinskКМС1998202806812Payment waiting
20Панченко Дарья 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbМС199912Payment waiting
21Парыгина Валерия 74_УралГУФК, CheljabinskII1998111111112Payment waiting
22Пашуто Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС1996141585112Payment waiting
23Пензина Ксения 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1998803029812Paid
24Подлубная Елизавета 77_МАИ, district SaoI2000141654112Payment waiting
25Прозорова Анна 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonI1999140982212Payment waiting
26Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1996866647612Paid
27Разина Лика 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС1996864621712Payment waiting
28Ракова Алена 31_НИУ "БелГУ", BelgorodМС1999140668012Paid
29Рахманина Елена 71_ТулГУ, TulaКМС2000865486712Payment waiting
30Рязанова Олеся 78_НГУ им. П.Ф.Лесгафта, area Primorsij rajon spbМС2001826100112Paid
31Сафронова Анна 71_ТулГУ, TulaМС2001865608612Payment waiting
32Стасюк Екатерина 67_СГАФКСТ, SmolenskI1995200716712Confirmed (no pay)
33Сулимова Марина 71_ТулГУ, TulaI2000160253912Payment waiting
34Тимофеева Станислава 67_СГАФКСТ, SmolenskI199812Confirmed (no pay)
35Трубкина Марина 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, district JuzaoКМС1996802679612Paid
36Уткина Людмила 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, KrasnojarskКМС1999184131412Paid
37Фахрутдинова Юлия 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1996865461712Paid
38Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС1997865599512Payment waiting
39Чумоватова Анна 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС2001866620812Payment waiting
40Шевчук Ольга 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoII1999863832112Paid
41Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1998864499712Payment waiting
42Щербакова Дарья 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoIII1999866647512Paid
43Щербань Татьяна 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1996865479912Paid
М11
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артюхов Дмитрий 67_Федорова, SmolenskIIIю20091Payment waiting
2Бамбозов Даниил 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20081Payment waiting
3Барышев Демьян 67_Ситдикова, Smolenskб/р20091Payment waiting
4Белаш Арсений 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20091Payment waiting
5Бращенков Артем 67_Короткина, Smolenskб/р201012Payment waiting
6Букшанков Иван 67_Короткина, Smolensk200812Payment waiting
7Вакуленко Денис 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю201012Payment waiting
8Васильков Владимир 67_Короткина, Smolenskб/р201012Payment waiting
9Васильков Михаил 67_Короткина, Smolenskб/р201012Payment waiting
10Гарсия-Рыбаков Андрей 67_SOLODteam, SmolenskIIIю200812Payment waiting
11Дедков Павел 67_Кожин, Smolenskб/р201012Payment waiting
12Дударев Иван 67_Ситдикова, Smolenskб/р20091Payment waiting
13Конон Иван 67_Короткина, SmolenskIIIю201112Payment waiting
14Короткин Матвей 67_Короткина, Smolensk2009200716912Payment waiting
15Котляров Александр 67_Ситдикова, Smolenskб/р20102Payment waiting
16Кочанов Данила 67_Хвастовский, Smolenskб/р200812Payment waiting
17Креков Артем 67_Короткина, Smolenskб/р201012Payment waiting
18Лапицкий Марк 67_Короткина, Smolenskб/р201112Payment waiting
19Левченков Михаил 67_Короткина, Smolensk200812Payment waiting
20Лучкин Семен 67_67.Дудович..Смоленск, Smolenskб/р201012Payment waiting
21Майоров Максим 67_67.Дудович..Смоленск, Smolensk200812Payment waiting
22Мальцев Всеволод 67_Хвастовский, SmolenskIIIю200812Payment waiting
23Манелов Иван 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю20091Payment waiting
24Мансуров Федор 67_Короткина, Smolenskб/р2009200717112Payment waiting
25Мартынов Илья 67_Федорова, SmolenskIIIю2009205596912Payment waiting
26Меркурьев Илья 67_SOLODteam, Smolenskб/р20102Payment waiting
27Микишанов Ярослав 67_Хвастовский, Smolensk2008130211612Payment waiting
28Михеев Михаил 67_67.Дудович..Смоленск, Smolensk200812Payment waiting
29Морозов Максим 67_Кожин, SmolenskIIIю20091Payment waiting
30Моченков Даниил 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIю200912Payment waiting
31Моченков Леонид 67_67.Дудович..Смоленск, Smolensk200812Payment waiting
32Новиков Иван 67_SOLODteam, SmolenskIIю200812Payment waiting
33Павлов Иван 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю201012Payment waiting
34Перескоков Сергей 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю201012Payment waiting
35Петренко Артем 67_Федорова, SmolenskIIIю20102Payment waiting
36Рамазанов Руслан 67_SOLODteam, Smolensk200912Payment waiting
37Самойлов Арсений 67_Короткина, Smolenskб/р201012Payment waiting
38Свириденков Кирилл 67_Сердюк, SmolenskIIIю2009464575912Payment waiting
39Сенченков Николай 67_Короткина, Smolensk200812Payment waiting
40Сиваев Александр 67_Ситдикова, Smolenskб/р20092Payment waiting
41Снетков Илья 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20092Payment waiting
42Столяров Сергей 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIIIю201012Payment waiting
43Торопов Матвей 67_Ситдикова, Smolenskб/р20091Payment waiting
44Трофименко Владимир 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIIю20081Payment waiting
45Туев Андрей 67_Ситдикова, SmolenskIIIю200912Payment waiting
46Тыкшеев Артем 67_Ситдикова, Smolensk200912Payment waiting
47Ухнэм Егор 67_Лазаренкова, Smolensk200812Payment waiting
48Федоров Егор 67_SOLODteam, SmolenskIIIю2010112Payment waiting
49Ханенко Егор 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20092Payment waiting
50Цыбанов Дмитрий 67_SOLODteam, Smolensk200912Payment waiting
51Цыбанов Константин 67_SOLODteam, SmolenskIIю200912Payment waiting
52Шушко Роман 67_Лазаренкова, Smolensk200912Payment waiting
53Юрасов Влад 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskIIю20081Payment waiting
54Якушев Анатолий 67_67.Дудович..Смоленск, Smolenskб/р201012Payment waiting
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абрамов Кирилл 67_SOLODteam, Smolenskб/р200712Payment waiting
2Алехин Дмитрий 67_Сердюк, Smolensk200712Payment waiting
3Андреев Илья 67_SOLODteam, SmolenskIIIю200712Payment waiting
4Андреенков Илья 67_Кожин, Smolensk20072Payment waiting
5Бадюлин Сергей 67_Федорова, Smolensk2007205596812Payment waiting
6Баранов Кирилл 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
7Баранов Матвей 67_SOLODteam, Smolenskб/р200712Payment waiting
8Васильев Ярослав 67_Лазаренкова, SmolenskIIIю200712Payment waiting
9Волощук Павел 67_Короткина, SmolenskIIю200712Payment waiting
10Гришин Павел 67_Лазаренкова, SmolenskIIю200712Payment waiting
11Зайцев Владимир 67_Сердюк, Smolensk200712Payment waiting
12Киреенков Михаил 67_Федорова, Smolensk2007205596612Payment waiting
13Козлов Роман 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIII200712Payment waiting
14Конон Вячеслав 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
15Рыбаков Тимофей 67_Короткина, SmolenskIIIю200712Payment waiting
16Рыжиков Ярослав 67_Смоленск (Пригорская сш), Smolensk200712Payment waiting
17Сесилятин Максим 67_Сердюк, Smolensk200712Payment waiting
18Строев Демьян 67_SOLODteam, Smolensk200712Payment waiting
19Телеш Иван 67_Короткина, Smolensk200712Payment waiting
20Храповицкий Савелий 67_Смоленский район (Привалов), Smolensk200712Payment waiting
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аверченков Егор 67_Лазаренкова, SmolenskIIю20051Payment waiting
2Амелин Федор 67_SOLODteam, Smolensk200512Payment waiting
3Байков Севастьян 67_Кожин, Smolensk20062Payment waiting
4Балюк Дмитрий 67_Смоленский район (Привалов), Smolensk200512Payment waiting
5Блинов Даниил 67_Кожин, Smolensk200612Payment waiting
6Будрин Андрей 67_SOLODteam, SmolenskII20052Payment waiting
7Быков Данила 67_Сердюк, SmolenskI200512Payment waiting
8Гордиенко Даниил 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskII2005209214712Payment waiting
9Гришин Дмитрий 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskI200512Payment waiting
10Гуменников Алексей 67_Хвастовский, SmolenskI200523732012Payment waiting
11Гуменюк Артём 67_Сердюк, SmolenskI2005160225312Payment waiting
12Дряшин Всеволод 67_SOLODteam, Smolenskб/р200512Payment waiting
13Дубинин Георгий 67_Смоленск (Пригорская сш), Smolenskб/р20051Payment waiting
14Евдокимов Дмитрий 67_Хвастовский, SmolenskII200612Payment waiting
15Жариков Тимофей 67_Ситдикова, Smolenskб/р200612Payment waiting
16Зарайский Александр 67_Сердюк, SmolenskI200512Payment waiting
17Ивашин Максим 67_Кожин, SmolenskI200512Payment waiting
18Киселев Андрей 67_Сердюк, SmolenskII2006464575212Payment waiting
19Ковалёв Ярослав 67_Сердюк, SmolenskII2006464576012Payment waiting
20Козупеев Артём 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskI200512Payment waiting
21Колосков Дмитрий 67_Сердюк, SmolenskI200512Payment waiting
22Коржуев Сергей 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskIIю200512Payment waiting
23Котляров Михаил 67_Ситдикова, SmolenskIIIю20062Payment waiting
24Моченков Никита 67_67.Дудович..Смоленск, SmolenskIII200612Payment waiting
25Николаев Андрей 67_Смоленск (Пригорская сш), Smolenskб/р20051Payment waiting
26Новиков Михаил 67_Сердюк, SmolenskII2005464575412Payment waiting
27Оковитый Иван 67_SOLODteam, SmolenskI20052Payment waiting
28Пожидаев Валерий 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskIII200612Payment waiting
29Приходько Алексей 67_SOLODteam, Smolensk200520702842Payment waiting
30Рогов Никита 67_Смоленский район (Привалов), Smolensk200512Payment waiting
31Рылов Александр 67_Хвастовский, SmolenskIIю20051Payment waiting
32Сабуров Тимофей 67_SOLODteam, SmolenskIII200612Payment waiting
33Сердюк Марк 67_Сердюк, SmolenskI2006211442412Payment waiting
34Становченков Владислав 67_Кожин, Smolensk20052Payment waiting
35Супоненков Никита 67_SOLODteam, Smolenskб/р200612Payment waiting
36Тыкшеев Данил 67_Кожин, Smolensk200612Payment waiting
37Федосов Олег 67_SOLODteam, Smolensk200512Payment waiting
38Чернышев Максим 67_Короткина, Smolensk200612Payment waiting
39Шангин Даниил 67_SOLODteam, SmolenskIIю200612Payment waiting
40Ятчук Денис 67_Хвастовский, Smolensk20051Payment waiting
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Беккель Артем 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskI200312Payment waiting
2Васильков Вадим 67_Короткина, SmolenskI200412Payment waiting
3Грищенков Илья 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskI20032Payment waiting
4Ерохин Павел 67_SOLODteam, SmolenskI2003140457312Payment waiting
5Зайцев Андрей 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskI2003201842512Payment waiting
6Иванов Никита 67_SOLODteam, SmolenskI20042Payment waiting
7Карасев Ярослав 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskI200312Payment waiting
8Климов Егор 67_SOLODteam, SmolenskI200412Payment waiting
9Кожин Леонид 67_Кожин, SmolenskI200412Payment waiting
10Кубо Максим 67_Хвастовский, SmolenskI2004207031912Payment waiting
11Ледченков Тимофей 67_Лазаренкова, SmolenskI2003209202612Payment waiting
12Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, SmolenskI2003803333212Payment waiting
13Марченков Артем 67_Короткина, SmolenskII200312Payment waiting
14Миглинский Роман 67_Смоленск (Пригорская сш), SmolenskII20041Payment waiting
15Репин Андрей 67_SOLODteam, SmolenskI200412Payment waiting
16Савенок Андрей 67_SOLODteam, SmolenskII20042Payment waiting
17Тарасов Максим 67_SOLODteam, SmolenskI200312Payment waiting
18Ткаченко Сергей 67_Лазаренкова, SmolenskI2003209201812Payment waiting
19Цыбанов Илья 67_SOLODteam, SmolenskI200472083872Payment waiting
М18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Булычев Павел 67_Лазаренкова, SmolenskI200212Payment waiting
2Гуменников Александр 67_Хвастовский, SmolenskКМС200288688712Payment waiting
3Шубин Андрей 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskКМС2002866004812Payment waiting
М35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Войтов Денис 67_Smolensk, personalКМС1983865599912Payment waiting
2Майоров Виталий 67_PBG, SmolenskМС198165992412Rejected
3Шангин Геннадий 67_Smolensk, personalI1984205597012Paid
М40
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агеев Максим 67_Пятыгин, SmolenskI1971205581412Payment waiting
2Вартанян Александр 67_Сердюк, Smolenskб/р197112Payment waiting
3Корнилов Алексей 67_Пятыгин, SmolenskII197123711612Payment waiting
4Кубо Андрей 67_Хвастовский, SmolenskIII1970207031612Payment waiting
5Кузьменков Сергей 67_Хвастовский, SmolenskI1973160080812Payment waiting
6Мансуров Алексей 67_Короткина, Smolenskб/р1974200717112Payment waiting
7Подвалков Андрей 67_Пятыгин, SmolenskI197120559742Payment waiting
М50
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дыко Дмитрий 67_PBG, SmolenskI1969865479712Paid
2Соболев Олег 67_PBG, SmolenskКМС1967826666712Rejected
3Хохловский Юрий 32_Brjansk, personalб/р1962130227712Payment waiting
4Шангин Владимир 67_Smolensk, personalI196286508572Payment waiting
М60
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Герасимов Игорь 67_Smolensk, personalб/р1957200712712Paid
2Дувиряк Василий 67_Сердюк, Smolenskб/р195612Payment waiting
3Иванчилов Сергей 67_Smolensk, personalб/р1957213871512Paid
4Леоненков Александр 67_Smolensk, personalб/р195412Paid
5Терещенков Иван 67_Хвастовский, SmolenskI1944865915112Payment waiting
6Федоров Андрей 67_Smolensk, personalб/р195912Payment waiting
МБ - Областные соревнования
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дедков Александр 67_Smolensk, personalКМС1982140833112Payment waiting
2Дубов Леонид 67_Smolensk, personalб/р198621408851Paid
3Мальченков Алексей 67_Смоленск Скрипцова, SmolenskКМС197010051622Payment waiting
4Привалов Денис 67_Смоленский район (Привалов), SmolenskКМС1991140458212Payment waiting
5Пронозин Никита 67_Хвастовский, SmolenskII19992Payment waiting
6Силкин Андрей 67_Короткина, SmolenskI2000200712912Payment waiting
7Соловьев Алексей 50_Odintsovskij rajon, personalI1983343455512Payment waiting
8Тутынин Марк 67_Кожин, SmolenskКМС200012Payment waiting
9Шангин Геннадий 67_Smolensk, personalI198412Payment waiting
10Шангин Николай 67_Smolensk, personalII1985140835512Paid
11Шанин Владимир 67_Smolenskaja oblast, personalКМС197920921502Payment waiting
12Шматко Алексей 67_Smolensk, personalI1987720134112Payment waiting
13Якушев Дмитрий 67_СГАФКСТ, SmolenskКМС1986130167712Payment waiting
МЭ СТУДЕНТЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алутин Александр 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonМС1998866438212Payment waiting
2Астапович Андрей 67_СГАФКСТ, SmolenskМС1996140456912Confirmed (no pay)
3Банашинский Глеб 67_СГАФКСТ, SmolenskКМС1998140457112Confirmed (no pay)
4Борзенков Андрей 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1999862922312Paid
5Бубеков Никита 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI2001863149712Paid
6Бусыгин Алексей 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoКМС1996863150512Paid
7Быков Данила 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС2001863834612Paid
8Васильев Кирилл 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС200112Payment waiting
9Ващенко Антон 72_ТИУ, TjumenI199812Payment waiting
10Ващенко Степан 72_ТИУ, TjumenII199512Payment waiting
11Ведякин Денис 52_ННГУ им.Лобачевского, Nizhnij novgorodКМС2001827007712Paid
12Воронин Евгений 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС2000140468412Paid
13Гетманский Сергей 52_ННГУ им.Лобачевского, Nizhnij novgorodКМС2001866176812Paid
14Гильмутдинов Руслан 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1997863081912Paid
15Годлевский Евгений 78_РГПУ им. А.И.Герцена, area Nevskij rajon spbМС1997866004612Paid
16Гурлев Кирилл 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbМС199912Payment waiting
17Гурявичус Йонас 77_МАИ, district SaoКМС1998140967312Payment waiting
18Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1995864372512Payment waiting
19Дектярев Илья 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС2001811161112Payment waiting
20Дивавин Артем 71_ТулГУ, TulaII1999140957812Payment waiting
21Доморослов Илья 74_УралГУФК, CheljabinskII199811111111112Payment waiting
22Дорма Артемий 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС2001865483212Paid
23Елизаров Никита 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1997863156412Paid
24Ермаков Александр 2_УГНТУ, UfaКМС2000865702312Payment waiting
25Зверьков Борис 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1999864766212Payment waiting
26Зубов Игорь 77_МАИ, district SaoКМС1997204039712Payment waiting
27Зырянов Илья 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, KrasnojarskI2001721126112Paid
28Иксанов Владислав 2_УГНТУ, UfaМС1997865487012Payment waiting
29Иниятуллин Равиль 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1999865072512Payment waiting
30Иркабаев Игорь 2_УГНТУ, UfaКМС1996865299512Payment waiting
31Кашин Даниил 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbМС1998819019812Payment waiting
32Кондратов Андрей 77_МАИ, district SaoКМС1996139505612Payment waiting
33Кондратьев Максим 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1996866648412Paid
34Коровин Алексей 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1999140478212Paid
35Косолапов Юрий 74_УралГУФК, CheljabinskМС1999111111112Payment waiting
36Костюков Александр 67_СГАФКСТ, SmolenskМС1996140458012Confirmed (no pay)
37Красильников Дмитрий 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonКМС1999100934012Payment waiting
38Крылов Дмитрий 69_ТвГУ, TverМС1997866518112Payment waiting
39Кудрявцев Николай 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС200012Payment waiting
40Кулешов Михаил 31_НИУ "БелГУ", BelgorodМС1997139109012Paid
41Ласточкин Юрий 77_МАИ, district SaoКМС2001866647912Payment waiting
42Лебедев Денис 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС199912Payment waiting
43Леонов Дмитрий 31_НИУ "БелГУ", BelgorodМС199612Paid
44Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС1997100700312Paid
45Мильто Алексей 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoII2000863149812Paid
46Мотыгуллин Айдар 74_УралГУФК, CheljabinskКМС1996111111112Payment waiting
47Нагайцев Антон 31_НИУ "БелГУ", BelgorodКМС200112Paid
48Новиков Алексей 77_МГТУ им.Баумана, district VaoI1999142847212Payment waiting
49Пименов Юрий 77_МАИ, district SaoКМС1999864503612Payment waiting
50Поздняков Дмитрий 74_УралГУФК, CheljabinskКМС1998140467112Payment waiting
51Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС1996864502812Payment waiting
52Привалов Кирилл 67_СмолГУ, SmolenskI1999200717512Payment waiting
53Рожнов Роман 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonIII1997940669612Payment waiting
54Рубаненков Александр 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonI1998100932312Payment waiting
55Садофьев Илья 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoII2000863150112Paid
56Скребнев Александр 72_ТИУ, TjumenКМС1998163347912Payment waiting
57Степанов Дмитрий 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1994863150212Paid
58Сутягин Евгений 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1998720442612Payment waiting
59Тихонов Дмитрий 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, district JuzaoМС2000866170212Paid
60Трифонов Михаил 77_МГТУ им.Баумана, district VaoI1999864489212Payment waiting
61Тюленев Сергей 78_ГУАП, area Admiraltejskij rajon spbКМС199812Payment waiting
62Улизко Михаил 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1997863150312Paid
63Хальчевский Дмитрий 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoII2001863150412Paid
64Харебин Сергей 72_ТИУ, TjumenI200012Payment waiting
65Царегородцев Кирилл 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, district JuzaoМС1994865239112Paid
66Шабалин Александр 72_ТИУ, TjumenI1997970707712Payment waiting
67Ширнин Вячеслав 24_СибГУ им М.Ф. Решетнева, KrasnojarskКМС2000130242112Paid
68Шмелев Григорий 71_ТулГУ, TulaI2000140957412Payment waiting
69Яганов Алексей 78_СПБПУ им. Петра Великого, area Kalininskij rajon spbМС1995140060612Paid
О1 ДЛИННАЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ленточкин Геннадий 67_Smolensk, personalб/р1970464457712Paid
О2 КОРОТКАЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аткин Денис 77_district Vao, personalКМС199412Payment waiting
2Воротников Олег 67_Смоленский район (Привалов), Smolenskб/р201212Payment waiting
3Ермаченков Алексей 77_НИЯУ МИФИ, district JuaoI1986833000012Paid
4Лопаев Дмитрий 67_Короткина, Smolenskб/р201112Payment waiting
5Мартынова Полина 67_Короткина, Smolenskб/р201112Payment waiting
6Михайлова Софья 67_Короткина, Smolenskб/р201112Payment waiting
7Савченков Анатолий 67_Смоленский район (Привалов), Smolenskб/р20111Payment waiting
8Семенова Кристина 67_Короткина, Smolenskб/р201112Payment waiting

Available payment methods

Other events, Orienteering, National RUFSO