Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России по спортивному ориентированию

Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.10.2019 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 323)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
2Витенко Алина 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIIю2008123
3Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109511123
4Иванченко Доброслава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2010123
5Кабалык Варвара 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20093
6Кисличук Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
7Кондрук Анна 27_Хабаровск2008123
8Кравченко Юлиана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008110951323
9Ломоткина Юлия 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIIю2009123
10Ляховецкая Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2009123
11Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIю2007123
12Нарижная Дарья 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2007123
13Проклова Ксения 25_Надеждинский р-нIIIю20081
14Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123
15Скворцова Арина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2009123
16Служенко Любава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2007123
17Утас Лида 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
18Файзуллина Алиса 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20073
19Филиппова Анастасия 14_Якутск20072069515123
20Шатова Елена 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
21Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокIIIю20072
22Шестакова Валерия 14_Якутск20072069535123
23Яшина Ульяна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20081452934123
24Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
Ж14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_ХабаровскI2007123
2Бирюкова Дарья 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20051
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452926123
4Волкова Екатерина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123
5Волкова Юлия 25_Надеждинский р-нII20051
6Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20061109500123
7Захарова Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
8Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
9Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нI2006123
10Лемешко Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052140621123
11Мирошниченко Дина 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20051
12Павлова Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20061421288123
13Песня Алиса 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIIIю200523
14Приказченкова Дарья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
15Рагулина Диана 25_Владивосток, личноб/р2006123
16Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII200623
17Рыбина Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20061421468123
18Селиванова Елизавета 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20051
19Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20052140635123
20Стафеева Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20051406896123
21Тарасюк Мария 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
22Тренина Виктория 25_Надеждинский р-нб/р20051
23Утас Ксения 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
24Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2006123
25Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051406890123
Ж16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбашина Елизавета 25_Надеждинский р-нIII20041
2Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20048646215123
3Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123
4Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI20041331777123
5Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2003110950223
6Дорохова Арина 25_Надеждинский р-н20031
7Зябликова Анастасия 25_Фокино, личноI20041427469123
8Москвина Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокII2004123
9Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109123
10Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123
11Обложко Дарья 25_Надеждинский р-н20041
12Олешко Ангелина 25_Надеждинский р-нIII20041
13Солодкая Ольга 25_Фокино, личноКМС2003123
14Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
15Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
16Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
17Штабная Ульяна 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС2003864623913
18Ямалтдинова Ольга 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем20033
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
2Демиденко Дина 25_Владивосток, личноб/р20012
3Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
4Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20021301214123
5Леонова Мария 25_Вектор А, Шкотовский р-нI20023
6Синенко Виктория 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI20012
7Ситникова Альбина 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС2002123
8Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20021421289123
9Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокКМС2001123
Ж50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровскб/р19572024779123
2Марченко Татьяна 25_Владивосток, личноб/р19571394914123
3Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС19671001615123
4Савельева Марина 25_Вектор А, Шкотовский р-нб/р196623
5Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII1968139983912
6Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII19591005337123
7Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011202
ЖБ - Женщины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басова Инна 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р1969123
2Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123
3Вахитова Светлана 25_Владивосток, личноб/р198023
4Винникова Наталья 25_Владивосток, личноб/р196023
5Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19802140636123
6Дубовская Евгения 25_СЕДАНКА, Владивостокб/р1999720813012
7Крайник Мария 25_Владивосток, личноб/р19852
8Максунова Александра 25_Владивосток, личноб/р19872
9Маслова Оксана 25_Владивосток, личноIII19752040640123
10Назарова Оксана 14_Якутскб/р19752069434123
11Рожкова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982123
12Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р1972141748312
13Соболь Анна 25_Владивосток, личноб/р19862
ЖЭ - Женщины 2001 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_ВладивостокI19661393554123
2Антонюк Ирина 25_Владивосток, личноI1982920148723
3Беляева Оксана 25_ВладивостокКМС19751412556123
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1978214063823
5Бобришова Вероника 27_ХабаровскМС19928655744123
6Бокаленко Татьяна 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС1997123
7Васильева Таисия 25_Находка, личноII1956202474812
8Верхозина Татьяна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19962011556123
9Выборнова Анна 27_ЦСКА, ХабаровскМС19928655789123
10Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокI1979141748823
11Евсеенко Екатерина 25_"Визит", ВладивостокI19902
12Кириченко Кристина 27_ХабаровскМС1999887982123
13Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI1988130162423
14Левицкая Наталья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС1998140510823
15Марченко Людмила 25_ВладивостокКМС19911301110123
16Мусина Марина 25_ВладивостокI19731417487123
17Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII197620115533
18Нечкина Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19851007727123
19Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС1991123
20Остропика Алена 25_Владивосток, ВладивостокКМС1994201158213
21Павлова Анна 82_СимферопольМС19961601748123
22Потапенко Анастасия 25_ВладивостокМС1991999991023
23Сафронова Юлия 52_Нижний НовгородКМС19758155518123
24Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19931001651123
25Сермягина Светлана 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19962018067123
26Ситдикова Алия 50_Московская область, ХимкиМС1983123
27Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999205674423
28Темякова Нина 50_Московская область, ХимкиМС1982123
29Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024789123
30Трусова Алина 27_ХабаровскМС19998648905123
31Федосова Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19751421461123
32Форсякова Надежда 27_Хабаровский р-нКМС20012011641123
33Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокI1985214064323
34Чумоватова Анна 50_Московская область, ХимкиКМС2001123
35Шебалова Татьяна 25_ВладивостокI19762025661123
36Шкрябина Елена 25_ВладивостокI1973141748423
М12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
2Басов Глеб 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю2007123
3Беляев Матвей 25_Владивосток, личноб/р2007123
4Бушменко Дамир 25_Кадеты г.Находка, Находка20072011561123
5Васильев Илья 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200713
6Васильев Слава 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
7Гузов Эдуард 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20072011587123
8Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
9Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20078657093123
10Жванецкий Олег 25_Кадеты г.Находка, Находка20072011579123
11Жиляев Павел 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2008123
12Заболотний Марк Марк 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2007123
13Игнатов Илья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2008123
14Каспер Аркадий 25_Владивосток, личноб/р2007123
15Клыковский Сергей 27_Хабаровск2007123
16Коренской Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123
17Кружков Александр 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р2008110951823
18Кузнецов Артемий 25_ЦСП г.Владивостока, Владивостокб/р20098006060123
19Кузьмин Иван 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
20Лабаев Юрий 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20081426126123
21Линевич Тимур 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20093
22Лукин Егор 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200813
23Масол Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008110951723
24Мельников Андрей 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200713
25Мельников Михаил 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200713
26Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2007123
27Моисеев Артемий 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20081
28Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20081421473123
29Новиков Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123
30Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
31Петлин Егор 25_Владивосток, личноб/р20102
32Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123
33Сальников Илья 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
34Симоненко Анатолий 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20092300737123
35Смирнов Георгий 25_Навигатор, Фокиноб/р200823
36Соболь Всеволод 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200912
37Соловей Степан 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20093
38Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем200723
39Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
40Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
41Хлебодаров Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю20101109519123
42Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109515123
43Чипизубов Владислав 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нб/р2009123
44Шмаль Данил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123
М14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIю20052118047123
2Виноградов Михаил 25_Владивосток, личноII2005123
3Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452928123
4Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20061109514123
5Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2005123
6Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2006123
7Горбенко Артем 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р20052011558123
8Гумеров Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20061421476123
9Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2007110951023
10Заболотний Глеб 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2006123
11Калягин Семён 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200513
12Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2005123
13Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20067002136123
14Козел Сергей 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р200513
15Крысин Артём 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIю2005123
16Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123
17Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2006123
18Малков Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20061406840123
19Мамичев Иван 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIю2006123
20Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20058000268123
21Мишин Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051421471123
22Пермяков Борис 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051452932123
23Рубцов Роман 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю200623
24Руденко Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскII20062021940123
25Свешников Радомир 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2005123
26Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2005110950323
27Слаутин Артем 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
28Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123
29Сунцов Иван 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20063
30Тертюхов Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20062118045123
31Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII200523
32Фендриков Олег 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
33Чагин Никита 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200623
34Чередниченко Егор 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2006123
М16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452927123
2Беляев Семен 25_Владивосток, личноб/р2004123
3Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI200414529302
4Варламов Евгений 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20032040768123
5Вольхин Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20041452933123
6Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123
7Дядищев Иван 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2004123
8Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20031109508123
9Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-нII20041
10Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2004123
11Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123
12Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
13Коренев Валерий 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123
14Леонов Николай 25_Вектор А, Шкотовский р-нII2004123
15Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20032011555123
16Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20038664407123
17Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2003145293123
18Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII20032
19Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
20Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокII2005123
21Слободин Дамир 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2004123
22Старов Николай 27_ХабаровскI2004123
23Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-нII20041
24Харкин Тимофей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20041426125123
25Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031109507123
26Храменков Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123
27Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемII200423
28Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
2Базалий Данила 25_Надеждинский р-нII20011
3Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
4Кузнецов Владислав 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20028002222123
5Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20029566777123
6Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617123
7Смирнов Роман 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI2001123
М50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р19688657095123
2Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноКМС19549200047123
3Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1945123
4Болдырев Владимир 25_Надеждинский р-н, личноб/р195000000000123
5Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
6Кузнецов Николай 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1950123
7Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р1962123
8Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1948123
9Марченко Леонид 25_Владивосток, личноI1960139492623
10Матузок Александр 25_СК Энергия, ВладивостокII19572
11Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р19641393641123
12Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивостокб/р196992000451
13Смирнов Александр 25_Навигатор, ФокиноIII196423
14Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р194923
15Фунтяков Влад 23_Сочи, личноб/р1967123
МБ - Мужчины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаев Алексей 25_Владивосток, личноб/р19782
2Бибиков Николай 25_СК Энергия, Владивостокб/р19812
3Вахитов Вячеслав 25_Владивосток, личноб/р200423
4Вечерковский Александр 25_Артем, личноб/р1983123
5Мельников Леонид 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р197513
6Мельников Савелий 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20023
7Мирошниченко Андрей 25_Надеждинский р-н, личноб/р196323
8Новиков Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р197512
9Носок Виталий 25_Уссурийский р-н, личноб/р198523
10Пархоменко Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р196923
11Рубцов Павел 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р19863
12Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987123
13Соловьев Дмитрий 25_Находка, личноб/р198612
14Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р195512
15Ясинков Денис 25_Makkolli racing team, ВладивостокIII1980123
МЭ - Мужчины 2001 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_ХабаровскКМС20008648925123
2Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123
3Антонюк Петр 25_Владивосток, личноI19859201488123
4Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС1989142254223
5Барков Алексей 25_ВладивостокI1986123
6Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС19888643706123
7Бочаров Василий 25_Политехник, ВладивостокМС19891301123123
8Бугаец Никита 28_БлаговещенскI20008030157123
9Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19978655733123
10Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123
11Герасимов Алексей Викторович 25_Владивосток, личноб/р1975720975013
12Данилюк Никита 27_ХабаровскКМС20002011643123
13Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиКМС1988123
14Дубовский Игорь 25_Владивосток, личноI19701394915123
15Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738100704123
16Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС1976123
17Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2001140938323
18Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123
19Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС1990130120813
20Зыков Василий 24_Красноярский край, КрасноярскМС19837201618123
21Козлов Сергей 27_ХабаровскКМС19908650730123
22Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123
23Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
24Кочетков Владимир 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19988004005123
25Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI1971140689712
26Малый Михаил 25_Владивосток, личноI2000123
27Митяков Владислав 27_ХабаровскМС19979111010123
28Митяков Сергей 27_ХабаровскМС20008648922123
29Мышакин Евгений 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1972123
30Наврось Захар 25_ВладивостокМС19921301617123
31Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС1991123
32Нурмухаметов Петр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19881301121123
33Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20018655734123
34Поминов Денис 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС19962011547123
35Поминов Максим 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19942011546123
36Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", ВладивостокМС19808638586123
37Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19968654646123
38Сажнов Александр 25_INTEROCEAN TEAM, НаходкаIII1970999550612
39Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокКМС199992019283
40Хасанов Артём 82_СимферопольМС1993123
41Черепанов Илья 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20001417486123
42Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
43Школенко Владислав 27_Хабаровск, ХабаровскКМС200123
44Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123
45Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII199923
46Шутылев Сергей 25_Владивосток, личноI19821421480123
47Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокI197020460661
48Щербина Егор 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19991451266123