Orgeo – Online entry and results system

1 этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах

Лыжная гонка-классика

Orienteering. Regional.

Registration finished 07.03.2019 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 60 out of 100

List of registered Online participants (total 40)

Export as file:

Fast navigation

OPEN A - Средняя дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреев Олег Apatity, personalб/р1980
2Баланина Анастасия Murmanskaja terskij rajon, personalб/р1974
3Ветров Иван ДЮСШ "Олимп"IIю2005
4Вольмар Сергей Murmanskaja terskij rajon, personalб/р1999
5Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
6Митрофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2008
7Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
8Софин Сергей "ФЛГ и А"б/р2001
9Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
10Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
11Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008
OPEN B - Лёгкая дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ветрова Валентина Семья Ветровыхб/р2003
2Карпов Герман ДЮСШ "Олимп"б/р2008
3Медведева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2007
4Плескунина Марта ДЮСШ "Олимп"б/р2006
5Тарасова Светлана Семья Тарасовыхб/р2007
ЖБ - Женщины 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быкова Ксения Murmansk, personalб/р1983300
2Карева Лариса Apatity, personalб/р1971
3Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
4Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967367
5Липкина Екатерина ДЮСШ "Олимп"II2000
6Мартьянова Мария Murmansk, personalII1989343
7Никитина Светлана Apatity, personalб/р1981
8Седова Анна Цыклистерыб/р1990321
9Тарасова Эльвира Семья Тарасовыхб/р1979
10Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
МБ - Мужчины 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Головко Сергей ЦыклистерыI1985333
2Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"I2000
3Загребин Данил Филиал МАГУ в городе Апатитыб/р2000
4Казаков Максим "ФЛГ и А"б/р1969
5Капустин Роман Филиал МАГУ в городе Апатитыб/р2000
6Киянов Роман Филиал МАГУ в городе Апатитыб/р1995
7Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
8Мартьянов Илья Murmansk, personalб/р1981345
9Полежаев Алексей г. МурманскII1979
10Прусаков Алексей Murmansk, personalI1995
11Ржевский Владимир Филиал МАГУ в городе Апатитыб/р1996
12Софин Ринат "ФЛГ и А"б/р1966
13Толстобров Дмитрий Геологб/р1987
14Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969