Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Мурманской области

лыжная гонка — классика (35–60 мин.) 0830143811Я лыжная гонка — классика — общий старт (30–90 мин.) 0830293811Я

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатова Дарья Город ЗаозерскIIIю200712
2Лотонина Анна ЗАТО п. Видяевоб/р200912
3Луценко Дарья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200712
4Митрофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р20082
5Прохорова Виолетта ДЮСШб/р200712
6Скирдова Марина ДЮСШб/р200812
7Суркова Виктория ДЮСШб/р200812
8Фисенко Ксения ДЮСШб/р200712
9Шабалина Полина ДЮСШб/р200712
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гефель Марина ДЮСШIIIю200612
2Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
3Русак Елена ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
4Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"б/р20062
5Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р20052
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушманова Софья ДЮСШII200212
2Гарнова Виолетта ДЮСШIII200312
3Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200412
4Дембурская Екатерина ДЮСШIII200312
5Закирова Ирина Город Заозерскб/р200412
6Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р20042
Ж20 - Юниорки (до 21 года) (1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздович Марина ДЮСШI200012
2Мельникова Марина ДЮСШII200112
3Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200112
Ж21 - ЖБ -(2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиева Анна г. МурманскII197831112
2Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII196712
3Мельникова Розалия ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р199612
4Родькина Наталья Мурманск, личноб/р198412
5Седова Анна Ориент Хибиныб/р199032112
6Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III19772
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Артем ДЮСШб/р200712
2Пеньевской Иван ДЮСШб/р200812
3Хмарский Никита ДЮСШб/р200812
4Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р20082
5Шляхтов Даниил ДЮСШ "Олимп"б/р20072
М14 - юноши до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200512
2Гогуев Павел ДЮСШIIIю200512
3Деревянко Глеб ДЮСШб/р200612
4Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
5Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р20062
6Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю200512
7Мудрый Владислав Город Заозерскб/р200612
8Николаев Андрей ДЮСШIIIю200512
9Пацюченко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
10Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
11Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю200612
12Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю200512
13Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200512
14Чернов Максим ДЮСШIIю200612
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200212
2Берещук Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200412
3Зеленский Леонид ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200412
4Кабин Олег Город Заозерскб/р200312
5Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200412
6Лебедев Дмитрий Город ЗаозерскIIIю200312
7Миронов Данил ДЮСШ200312
8Подгурский Юрий Город ЗаозерскIIIю200412
9Пырченков Александр ДЮСШII200412
10Рябиков Данила ДЮСШIIю200412
11Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200312
12Фурсов Евгений Город ЗаозерскIIIю200212
13Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II20032
14Шаров Роман Город Заозерскб/р200412
15Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200212
М20 - Юниоры (до 21 года) (1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"I20002
2Патраманский Владимир ЗАТО п. ВидяевоII200112
3Смыслов Илья ДЮСШб/р200112
4Хлопонин Павел ДЮСШII200012
М21 - МБ - (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиев Роман г. МурманскI19873252
2Быков Виталий Мурманск, личноб/р19831
3Быков Владимир Ориент ХибиныI196130012
4Головко Сергей Ориент ХибиныI198533312
5Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоI198712
6Македонов Роман Ориент ХибиныI198312
7Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII19871