Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59 Праздника Севера учащихся

Спринт, классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анишина Мария МБУ СШ «Олимп»б/р200512
2Асланян Марианна Город Мончегорскб/р200512
3Белова Анна Кандалакшский районб/р200612
4Гефель Марина ДЮСШIIIю200612
5Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
6Зенькович Анастасия Город Мончегорскб/р200612
7Мордовина Дарья Город Мончегорскб/р200512
8Николаева Арина Город Мончегорскб/р200612
9Плындина Елизавета Кандалакшский районб/р200512
10Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"IIIю200612
11Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"IIIю200512
12Шаповалова Варвара МБУ СШ «Олимп»б/р200512
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бушманова Софья ДЮСШII200212
2Вишнякова Анна МБУ СШ «Олимп»б/р200412
3Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200412
4Дембурская Екатерина ДЮСШIII200312
5Елина Ксения г. Мурманскб/р200212
6Ковалева Алена Кандалакшский район200312
7Кузляева Екатерина Город Мончегорскб/р200312
8Мазурмович Элина ДЮСШ "Олимп"б/р200312
9Найдина Юлия МБУ СШ «Олимп»б/р200412
10Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"IIIю200412
11Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"II200312
12Титова Александра Кандалакшский районIIIю200412
13Товстюк Галина Город Мончегорскб/р200412
14Чупина Яна Город Мончегорскб/р200212
М14 - юноши до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200512
2Герасимов Леонид Кандалакшский районб/р200512
3Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
4Дьяков Егор Город Мончегорскб/р200512
5Иванов Илья МБУ СШ «Олимп»б/р200512
6Кондратьев Антон Город Мончегорскб/р200512
7Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"IIIю200612
8Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III200512
9Матыцын Илья Город Мончегорскб/р200512
10Набоков Никита МБУ СШ «Олимп»б/р200612
11Николаев Андрей ДЮСШIIIю200512
12Пацюченко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р200612
13Подольский Денис Город Мончегорскб/р200612
14Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"IIIю200512
15Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200612
16Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю200612
17Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю200512
18Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200512
19Шкляев Артем Город Мончегорскб/р200512
20Яковлев Максим Кандалакшский районб/р200512
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200212
2Гурбанов Роман г. Мурманскб/р200312
3Дроздов Евгений г. Мурманскб/р200412
4Карамнов Владислав г. Мурманскб/р200312
5Ковалев Данил Кандалакшский район200412
6Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю200412
7Куваев Владислав МБУ СШ «Олимп»б/р200212
8Миронов Данил ДЮСШ200312
9Окунев Иван Кандалакшский районIIIю200312
10Писарюк Владимир Город Мончегорскб/р200312
11Подгурский Юрий ЦДОД г. ЗаозерскIIIю200412
12Поцелуйко Иван г. Мурманскб/р200212
13Пырченков Александр ДЮСШII200412
14Рогачев Валерий Город Мончегорскб/р200212
15Рябиков Данила ДЮСШIIю200412
16Сергачёв Иван МБУ СШ «Олимп»б/р200412
17Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»200312
18Солдатов Василий Город Мончегорскб/р200312
19Темников Данил г. Мурманскб/р200312
20Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II200312
21Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200212