Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Мурманск, п. Мурмаши

Чемпионат и первенство Мурманской области

Дистанция - Лыжная гонка – Спринт 0830133811Я

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатова Дарья Город Заозерскб/р2007
2Горынина Анастасия Кольский р-нб/р2009
3Курбатова Зоя ДЮСШб/р2007
4Лотонина Анна ШСК "Видяевец"б/р2009
5Луценко Дарья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007
6Прохорова Виолетта ДЮСШб/р2007
7Скирдова Марина ДЮСШб/р2008
8Суркова Виктория ДЮСШб/р2008
9Фисенко Ксения ДЮСШб/р2007
10Шабалина Полина ДЮСШб/р2007
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Мария МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
2Гайнатулина Роза МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
3Гефель Марина ДЮСШIIIю2006
4Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
5Корсикова Валерия Валерия МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
6Набиуллина Арина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
7Наволоцкая Ирина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
8Пестова Александра МБОУ СОШ № 8б/р2006
9Романова Екатерина МБОУ СОШ № 8б/р2006
10Русак Елена ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
11Савельева Дарья МБОУ СОШ № 8б/р2006
12Стацевич Александра МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
13Сулейманова Эвелина МБОУ СОШ № 8б/р2006
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушманова Софья ДЮСШII2002
2Гарнова Виолетта ДЮСШIII2003
3Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
4Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003
5Дибирова Милена МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2004
Ж20 - Юниорки (до 21 года) (1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздович Марина ДЮСШI2000
2Мельникова Марина ДЮСШII2001
3Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2001
Ж21 - ЖБ -(2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Анна Мурманск, личноII1978311
2Мартьянова Мария Ориент ХибиныII1989
3Мельникова Алена ДЮСШIII1996
4Седова Анна Ориент Хибиныб/р1990321
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Артем ДЮСШб/р2009
2Жгулев Дмитрий ДЮСШб/р2007
3Иванов Артем ДЮСШб/р2007
4Иванов Илья ДЮСШб/р2008
5Пеньевской Иван ДЮСШб/р2008
6Рогожин Матвей ДЮСШб/р2009
7Русанов Даниил ДЮСШб/р2007
8Уточкин Егор ДЮСШб/р2008
9Хмарский Никита ДЮСШб/р2008
10Черныш Сергей ДЮСШб/р2009
11Южаков Александр ДЮСШб/р2009
М14 - юноши до 15 лет (2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
2Беляев Владислав МБОУ СОШ № 8б/р2006
3Гогуев Павел ДЮСШIIIю2005
4Деревянко Глеб ДЮСШб/р2006
5Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
6Крючков Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
7Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2005
8Кулиничев Кирилл МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2006
9Николаев Андрей ДЮСШIIIю2005
10Пацюченко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
11Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2006
12Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю2006
13Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю2005
14Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
15Чернов Максим ДЮСШIIю2006
16Янкин Самсон МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
2Берещук Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2004
3Зеленский Леонид ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2004
4Ковалев Сергей ДЮСШб/р2004
5Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
6Лебедев Дмитрий Город ЗаозерскIIIю2003
7Миронов Данил ДЮСШ2003
8Окунев Иван Кандалакша, личноIIIю2003
9Панчишин Кирилл ДЮСШIIIю2004
10Подгурский Юрий Город ЗаозерскIIIю2004
11Пырченков Александр ДЮСШII2004
12Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
М20 - Юниоры (до 21 года) (1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001
2Смыслов Илья ДЮСШб/р2001
М21 - МБ - (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир Ориент ХибиныI1961300
2Головко Сергей Ориент ХибиныI1985333
3Залевский Максим ШСК "Видяевец"I1987
4Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
5Наволоцкий Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р1973