Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах

Дистанция - лыжная гонка — классика — общий старт (30–90 мин.) 0830293811Я

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 50 из 90

Организатор

Владимир Быков
VR_Bykov@mail.ru
+79095589605 Быков В.Р.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - Средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соколов Константин Апатитыб/р1989
2Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969
Ж-12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Дарья ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2007
2Медведева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2007
3Митрофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2008
4Павловская Ксения Кировск, личноб/р2009
5Румянцева Елизавета ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
Ж-14 - Девочки до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Плескунина Марта ДЮСШ "Олимп"б/р2006
2Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"IIIю2006
3Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
Ж-17 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Ангелина ДЮСШ "Олимп"б/р2004
2Приймак Полина ДЮСШ "Олимп"II2002
3Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"II2003
4Тимохович Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2003
ЖБ - Женщины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967367
2Седова Анна Цыклистерыб/р1990321
3Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
М-12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Герман ДЮСШ "Олимп"б/р2008
2Солодухин Степан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
3Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008
4Шевкунов Даниил Кировск, личноб/р2009
5Шляхтов Даниил ДЮСШ "Олимп"б/р2007
М-14 - Мальчики до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачин Степан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2005
2Ефимов Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2005
3Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
4Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
М-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Илья ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2004
МБ - Мужчины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р1975
2Головко Сергей ЦыклистерыI1985333
3Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"I2000
4Княжев Александр ВК "Вираж"б/р1950
5Кунаккузин Евгений ГеологIII1989
6Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
7Мудрук Сергей Геологб/р1984
8Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001
9Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987
10Софин Ринат "ФЛГ и А"II1966
11Софин Сергей "ФЛГ и А"II2001
12Толстобров Дмитрий Геологб/р1987
13Щеглов Глеб ЦыклистерыI1997

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.