Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Республики Крым

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенкова Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
2Борисенкова Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
3Ильясова Алиса КСО Компас Севастополь2009
4Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
5Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
6Родичева Ирина КСО Компас СевастопольIIю2009
7Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
8Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIIю2009
9Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
4Заярина Екатерина КСО Компас СевастопольIIю2008
5Зганяйко Таисия СШ №3 г.Симферопольб/р2008
6Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
7Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
8Самойлова София Бастионб/р2008
9Соболева Мария КСО Компас СевастопольIIю2008
10Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СевастопольIIю2005
2Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
3Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
4Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005
5Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
6Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
7Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р2006
8Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
9Константинова София с/к "Ориентир"I2005
10Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
11Панасюк Валерия КСО Компас Севастополь2005
12Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
13Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
14Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
15Ступакова Александра КСО Компас Севастополь2006
16Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005
17Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
18Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
3Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
4Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
5Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003
6Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Дорошина Валерия BALAKLAVAI2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Снежана с/к "Ориентир"б/р1983
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Кораблева Ирина Фиолент -Об/р1959
3Кораблева Ирина Фиолент -Об/р1959
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Дворянская Анна с/к "Ориентир"МС1997
4Загорская Ольга МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2000
5Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
6Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337
7Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
8Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
9Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIю2010
2Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIю2010
3Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
4Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
5Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
6Толочной Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
8Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"IIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIю2007
2Дебель Артем BALAKLAVAII2008
3Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
4Евдокимов Максим КСО Компас СевастопольIIю2007
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
7Кондратьев Денис КСО Компас Севастопольб/р2007
8Кудрявцев Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
9Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
10Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2007
11Моргунов Валерий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
12Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
13Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIю2008
14Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
15Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
16Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
17Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
18Шафран Алексей с/к "Ориентир"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
5Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
6Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
7Лебардин Иван BALAKLAVA2006
8Лузанов Иоанн СШ №3 г.Симферополь2005
9Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
10Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферопольб/р2006
11Новичихин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
12Панченко Михаил КСО Компас Севастополь2006
13Соболев Сергей КСО Компас Севастополь2005
14Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ2003
3Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ2003
4Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
5Новичков Святослав КСО Компас СевастопольI2004
6Паньков Никита СШ №3 г.Симферополь2004
7Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
8Савин Денис КСО Компас СевКПУIII2003
9Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII2004
10Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
11Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"III2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
2Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУI2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Губарь Дмитрий Тбилисский р-н, личноб/р1975
4Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979
5Титов Александр ТаврикаI1983
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р1973
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964335936
4Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р1963
2Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
5Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
6Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
7Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
4Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС19831633670
6Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
7Григорьев Константин Севастополь, личноб/р1987
8Кривоносов Александр ALTROSб/р1984
9Рыбников Матвей ВКСб/р1991
10Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
11Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
12Тычинин Артем ВКСб/р1988
13Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
14Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р1994
15Шамаев Дмитрий ВКСб/р1993
16Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым