Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
89788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюшенко Александр СШ №3 г.Симферопольб/р2008
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIIю2009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Зганяйко Таисия СШ №3 г.Симферопольб/р2008
4Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
5Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
3Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р2006
4Константинова София с/к "Ориентир"I2005
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
6Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
7Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
8Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
2Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
3Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
4Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Зганяйко Надежда Симферополь, личноб/р1969
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Кораблева Ирина Фиолент -Об/р1959
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
3Зотова Снежана с/к "Ориентир"б/р1983
4Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337
5Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
2Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
3Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
2Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
6Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
7Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
8Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
9Шафран Алексей с/к "Ориентир"б/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Демин Александр с/к "Ориентир"б/р2005
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
5Лузанов Иоанн СШ №3 г.СимферопольIIю2005
6Новичихин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
7Пасунькин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
8Приёмко Никита ГБУ РК СШ №32006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
3Паньков Никита СШ №3 г.Симферополь2004
4Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р1973
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
2Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
3Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
5Титов Александр ТаврикаI1983
6Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
7Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым