Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Симферополь, краснозорье

ЧиП РК Эстафеты

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Толочной Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
21Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
31Коренькова Ангелина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
41Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
2Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
51Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Самойлова София Бастионб/р2008
21Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р2006
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
31Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
41Родичева Ирина КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
2Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
51Шагинова Мария КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
61Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2006
2Нафеева Эсма МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2006
71Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIю2007
2Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
81Зганяйко Тая с/к "Ориентир"б/р2008
91Еременко Юлия СЦТКСЭ2008
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
2Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
21Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
31Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
2Ведерникова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI2005
41Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005
51Крайнова Алексия КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2005
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
2Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
21Леонидова Валентина ДенисовкаIIю2005
2Логачева Марта ДенисовкаIIю2005
31Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2003
2Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭI2003
41Фурсова Анна с/к "Ориентир"III2004
2Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
51Бузиян Марина СЦТКСЭII2003
2Рыжикова Руслана СЦТКСЭI2006
Ж18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дорошина Валерия СЦТКСЭII2002
2Плюйко Ксения СЦТКСЭIII2002
21Плюйко Ксения СЦТКСЭIII2003
2Дорошина Валерия СЦТКСЭI2002
Ж40 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
21Логачева Елена Денисовкаб/р1979
2Логачева Алена Денисовкаб/р1979
31Мишанова Светлана ЕвпаторияI1960
2Колесникова Юлия ЕвпаторияI1972
41Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
51Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
61Кондратьева Татьяна СЦТКСЭI1977
Ж55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кошевая Валентина Аландские острова, личноб/р195069
21Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
31Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
41Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖВ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
2Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
2Моргунов Валерий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
21Кудрявцев Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
2Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
31Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
2Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
41Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
2Щеблыкин Даниил КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
51Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
61Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
71Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
2Макаров Богдан КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
81Кондратьев Денис КСО Компас СЦТКСЭб/р2007
91Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
101Гусаревич Егор МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
111Спиваков Сергей с/к "Ориентир"2007
2Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
121Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
2Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIIю2008
131Грязев Максим СОШ №31б/р2008
2Максютов Илья СОШ №31б/р2007
141Дебель Артем СЦТКСЭ2008
2Кукленко Максим СЦТКСЭ2008
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Приёмко Никита ГБУ РК СШ №32006
21Панченко Михаил КСО Компас СЦТКСЭ2006
2Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ2006
31Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Рожок Василий КСО Компас СЦТКСЭIIю2006
41Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
51Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
2Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005
61Левкович Андрей СОШ №31б/р2006
2Внуков Александр СОШ №31б/р2005
71Зайцев Игорь СЦТКСЭ2006
2Рыжиков Сергей СЦТКСЭI2005
81Ипатов Михаил СЦТКСЭ2006
2Лебардин Иван СЦТКСЭ2006
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
21Корнейчук Максим Денисовкаб/р2003
2Марусев Дмитрий Денисовкаб/р2003
31Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ2003
2Савин Денис КСО Компас СевКПУ2003
41Савчук Григорий КСО Компас СЦТКСЭ2004
2Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004
51Григоров Алексакндр Морской колледжб/р2003
2Мелентьев Александр Морской колледжб/р2003
61Афендиков Иван Морской колледжб/р2003
2Скобель Максим Морской колледжб/р2003
71Лебедев Илья Морской колледжб/р2003
2Гоцу Иван Морской колледжб/р2003
81Павлюк Олег Морской колледжб/р2003
2Пшеничников Владимир Морской колледжб/р2003
91Паньков Никита с/к "Ориентир"2004
2Жовна Всеволод с/к "Ориентир"2003
101Ипатов Сергей СЦТКСЭI2003
2Захарин Никита СЦТКСЭI2003
111Ситало Иван СЦТКСЭ2003
2Ситало Илья СЦТКСЭ2003
М18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУII2002
2Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ2003
21Полковников Игорь Морской колледжб/р2001
2Чумаченко Даниил Морской колледжб/р2001
31Кравцов Олег СЦТКСЭI2002
М40 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Науменко Виталий Симферополь, личноб/р1974
21Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
М55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
21Потапов Сергей КАМЫШИб/р1957
2Шведа Николай КАМЫШИ1960
31Руденко Владимир Кораллб/р1949
2Подгорный Владимир Кораллб/р1950
41Коршунов Владимир КСО "Компас"I1949
2Коннов Александр КСО "Компас"I1948
51Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р1963
2Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р1963
61Ушаков Юрий Куликово полеб/р1957
2Ушаков Александр Куликово полеб/р1962
71Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
81Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Логинов Евгений Евгений Фиолент -ОI1956
МБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Баранник Кирилл БахчисарайМС1998
2Стародубцев Николай БахчисарайКМС1990
21Рыбников Матвей ВКСб/р1991
2Тычинин Артем ВКСб/р1988
31Шамаев Дмитрий ВКСб/р1993
41Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
51Давкуш Саша ЕвпаторияКМС1964
2Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
61Шилов Николай За ГраньюIII1990
71Кузменко Иван КСО Компас ЧВВМУI1996
2Колосов Роман КСО Компас ЧВВМУIII1997
81Сальников Олег КСО Компас ЧВВМУII2000
2Макаров Вадим КСО Компас ЧВВМУI1996
91Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
2Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
101Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
2Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым