Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019 «PARK TOUR-2019»

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
9788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Борисенкова Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201112
2Борисенкова Мария 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201112
3Ковалева Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200712
4Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", Симферополь20092
5Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь20092
6Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", Симферополь20072
7Толстова Александра 82_с/к "Ориентир", Симферополь20072
8Умерова Дляра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200912
9Умерова Мерьем 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200712
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бондарева Анжелика 82_с/к "Ориентир", Симферополь20062
2Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", Симферополь20062
3Константинова София 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
4Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
5Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
6Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
7Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Горбатенкова Анна 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412
2Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", Симферополь20032
3Нужденко Мария 82_с/к "Ориентир", Симферополь20042
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Акулова Елизавета 32_Брянск, лично1957145
2Асмолова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферополь19652
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200212345
2Боревич Ирина 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н197812
3Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, Курск19682345
4Воробьёва Дария 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО199112345
5Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", Симферополь20022
6Годунова Анастасия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199812
7Дворянская Анна 82_с/к "Ориентир", Симферополь199712
8Ефимова Наталья _Россия198312
9Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", Симферополь20002
10Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н Калининский199012345
11Науменко Татьяна 82_с/к "Ориентир", Симферополь19832
12Новикова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-н199112345
13Павлова Анна 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь199612
14Писаренко Елена 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199812
15Сафронова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200114
16Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, Воронеж19792345
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Боревич Альберт 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200812
2Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым201012345
3Джемилов Эмир 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200912
4Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20072
5Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20082
6Умеров Энвер 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201012
7Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь20072
8Щербуль Олег 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200712
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", Симферополь20062
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым200712345
3Емельянов Арсений 46_Звезда, Курск200612345
4Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", Симферополь20052
5Сулохин Арсений 34_Ветерок, Волжский200512345
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", Симферополь200312
2Ефимов Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412
3Живин Святослав 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200212
4Жовна Всеволод 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200312
5Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", Симферополь200412
6Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь200312
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Акулов Игорь 32_Брянск, лично1955145
2Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, Симферополь195545
3Сулохин Андрей 34_Ветерок, Волжский196812345
4Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-Дону196512345
5Шестаков Виктор 92_Севастополь, лично195912345
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск199812345
2Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200112345
3Асмолов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь19952
4Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", Симферополь198912
5Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200112345
6Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь19752
7Гладун Алексей 30_Астрахань, лично198912345
8Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200212
9Гончарук Сергей 82_Симферополь, лично1972145
10Горбатенков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н197112
11Емельянов Виктор 46_Звезда, Курск197712345
12Ермаченков Филипп 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО19931245
13Ефимов Роман _Россия197612
14Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж199714
15Журков Алексей 82_Симферополь, лично198012345
16Зозуля Вячеслав 77_Москва ЦАО, лично197245
17Иванов Александр 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200212
18Козявин Валентин 25_Владивосток, лично199512
19Кочнов Павел 82_Фиолент -О, Симферополь198612345
20Кривошей Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферополь200112
21Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, Химки199612345
22Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н199312345
23Новиков Павел 50_МО Яхрома, Дмитровский р-н199212345
24Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, Симферополь1990145
25Перминов Андрей 50_Химки, лично198612345
26Попов Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199212
27Попов Михаил 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь197312
28Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-н198912345
29Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200212345
30Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", Симферополь19932
31Цветков Максим 77_Москва, лично19911234
32Шанцев Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н198612

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым