Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Таврическая весна 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дьякова Анастасия КСО Компас Севастопольб/р19892
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р20132
3Карнай Сарим Ялтаб/р193712
4Мандраджи Зера Ялтаб/р200312
5Пьянова Дина ГИБДДб/р198512
6Сиразиев Рустем ГИБДДб/р198012
7Цивильская Марина ГИБДДб/р198912
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисенкова Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю20112
2Борисенкова Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю20112
3Мельник Соня Ялтаб/р200912
4Попова Катя Ялтаб/р200912
5Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
6Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIю200912
7Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3200712
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
3Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
4Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег20072
5Самойлова София Бастион200812
6Трушина Рита Ялтаб/р200812
7Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
3Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3200612
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю200612
5Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
6Рыжикова Руслана BALAKLAVAI200612
7Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052
8Яремчук Настя Ялтаб/р200612
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII200312
2Войновская Оля Ялтаб/р200312
3Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I200312
4Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032
5Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI20042
6Плюйко Ксения BALAKLAVAIII200312
7Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорошина Валерия BALAKLAVAI200212
2Облап Инга Балтийский Берег - АврорАI20022
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI197712
2Логачева Елена Крымчанкиб/р197912
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19572
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
3Бажанова Галина Фиолент -ОI196312
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р196512
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
6Колесникова Юлия ЛютикI19722
7Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
8Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р197312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андропова Елена Крым, личноб/р196312
2Ищук Маргарита ЛютикI19622
3Кораблева Ирина Фиолент -Об/р195912
4Мишанова Светлана ЛютикКМС19602
5Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19582
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
2Овсянникова Наталия Кораллб/р19502
3Подгорная Любовь Кораллб/р19482
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова Анастасия НовороссийскМС199312
2Загорская Ольга МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200012
3Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС19952
4Коршунова Анна ЛютикI200212
5Титова Ольга ТаврикаI19832
6Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС20002
7Шинкарёва Елена ТаврикаI19832
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буев Захар Ялтаб/р200912
2Висич Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р20112
3Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю201112
4Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю200912
5Козырев Филипп Ялтаб/р200912
6Мельник Никита Ялтаб/р201012
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю201012
8Хуткий Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дебель Артем BALAKLAVA200812
2Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю200812
3Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200712
4Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю20071
5Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200812
6Кукленко Максим BALAKLAVA200812
7Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200812
8Таран Артем Ялтаб/р200812
9Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю200812
10Трушин Кирил Ялтаб/р200812
11Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20081
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Эрнест Ялтаб/р200612
2Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю200512
3Зайцев Игорь BALAKLAVA200612
4Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI20052
5Ипатов Михаил BALAKLAVA200612
6Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
7Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
8Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег20062
9Лебардин Иван BALAKLAVA200612
10Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
11Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062
12Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
13Рыжиков Сергей BALAKLAVAI200512
14Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег"I20052
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилин Руслан Ялтаб/р200412
2Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегI20042
3Захарин Никита BALAKLAVAКМС200312
4Ипатов Сергей BALAKLAVAI200312
5Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20032
6Ситало Иван BALAKLAVA200312
7Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №3200412
8Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20012
2Данчишен Даниил Балтийский Берег - АврорАКМС20022
3Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200212
4Котов Вячеслва Балтийский Берег - АврорАКМС20012
5Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ №3I200212
6Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"I20022
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
2Давкуш Саша ЛютикКМС19642
3Муха Дмитрий ЛютикI19702
4Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"МС19802
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
3Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р19732
4Прокофьев Александр Бастионб/р196412
5Ушаков Александр Кораллб/р196212
6Ушаков Юрий Кораллб/р195712
7Яремчук Виктор Ялтаб/р197412
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р19552
2Аринин Иван Крым, личноб/р195512
3Коршунов Владимир ЛютикКМС194912
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
5Потапов Сергей Кораллб/р195712
6Чубов Иван Фиолент -ОI195512
7Шведа Николай Севастополь, личноб/р196012
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI19611
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Коннов Александр НПГСII194812
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI19481
5Подгорный Владимир Кораллб/р19502
6Руденко Владимир Кораллб/р19492
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС200012
2Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС19952
3Балабанов Дмитрий КСО Компас СевастопольI19842
4Баранник Кирилл Симферополь, личноМС199812
5Боровков Сергей НовороссийскМС198012
6Григорьев Константин Севастополь, личноКМС198712
7Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012
8Пармакли Игорь Фиолент -ОI199012
9Пьянов Андрей КораллI198512
10Шамаев Дмитрий ВКСб/р19932
11Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412