Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 апреля 2019 (чт)   Симферополь, Лермонтова

«КУБОК ПАРКОВ 2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
89788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зганяйко Таисия СШ №3 г.Симферопольб/р2008
2Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
3Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
4Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
5Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
6Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
7Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
8Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
9Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
2Константинова София с/к "Ориентир"I2005
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
4Ротарь Виолетта КФК-8б/р1983
5Смирнова Екатерина КФК-8б/р1991
6Ященко Анна с/к "Ориентир"б/р2004
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
3Зотова Снежана Симферополь, личноб/р1983
4Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
5Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
6Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
2Кузнецов Дмитрий МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
3Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
4Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
5Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
6Хуткий Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Гусаревич Егор МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
3Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
4Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
5Надольный Антон СШ №3 г.Симферополь2007
6Светлов Ярослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
7Спиваков Сергей СШ №3 г.Симферополь2007
8Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Лузанов Иоанн СШ №3 г.Симферополь2005
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
6Новичихин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь2006
7Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Паньков Никита СШ №3 г.Симферополь2004
5Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974
3Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р1973
4Толстов Алексей Симферополь, личноб/р1972
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Александр КФК-8б/р1993
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
3Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
4Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
5Пивоев Сергей КФК-8б/р1995
6Понамарев Илья КФК-8б/р1995
7Пьяных Павел КФК-8б/р1988
8Скакунов Артём КФК-8б/р1992
9Фефелов Сергей КФК-8б/р1980
10Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
11Хоомейлээр Бумбаяр КФК-8б/р1994