Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 апреля 2019 (сб)   Крым, Евпатория

Чемпионат и Первенство города Евпатории.Открытые соревнования среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова
+79788204421 Владимир Коршунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
2Крюковская Софья СШ №32009
3Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Кантемирова Марьям МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2007
3Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
4Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
5Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
3Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
5Константинова София с/к "Ориентир"I2005
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
7Прудникова Ангелина СШ №3I2005
8Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
9Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
10Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
11Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ2005
12Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
13Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Науменко Алёна СШ №3КМС2003
2Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
3Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2003
4Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI2003
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Быкадорова Александра Денисовкаб/р1965
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
2Мишанова Светлана ЕвпаторияI1959
ЖВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна СШ №3КМС2002
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
3Загорская Ольга МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2000
4Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
5Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
6Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
7Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
8Павлова Анна СШ №3МС1996
9Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
10Ротарь Виолетта КФК-8б/р1983
11Смирнова Екатерина КФК-8б/р1991
12Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Висич Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
3Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
4Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
5Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
6Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
7Хуткий Алексей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
8Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
9Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
2Гусаревич Егор МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
3Далибошко Ярослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
4Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Кузнецов Дмитрий МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
7Левцов Егор СШ №32008
8Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
9Светлов Ярослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
10Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
3Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ2006
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
5Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
6Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
7Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир СШ №3III2004
2Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
3Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004
4Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
5Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
3Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974
4Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р1973
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
2Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
3Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
3Чубов Иван Фиолент -ОI1955
4Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959
5Яковлев Олег Крым, личноб/р1950
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
МВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Александр КФК-8б/р1993
2Асмолов Александр СШ №3МС1995
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
4Гончарук Александр СШ №3КМС2002
5Григорьев Константин Красноярск, личноКМС1987
6Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
7Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС2000
8Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
9Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
10Пивоев Сергей КФК-8б/р1995
11Понамарев Илья КФК-8б/р1995
12Пьяных Павел КФК-8б/р1988
13Рубель Артем КСО Компас СЦТКСЭII2001
14Скакунов Артём КФК-8б/р1992
15Фефелов Сергей КФК-8б/р1980
16Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
17Хоомейлээр Бумбаяр КФК-8б/р1994
18Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым