Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 марта 2019 (вс)   Вологда, п. Лиминский

Чемпионат и первенство города Вологды по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007
2Жестовская Мария Легендаб/р2011
3Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
4Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
5Тужилкина Екатерина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
6Черепанова Алина Лидерб/р2008
7Шаброва Маргарита ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баруздина Марина Лидерб/р2005
2Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
3Паутова Юлия ЛегендаI2005
4Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2005
5Резерв Резерв ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
6Скуратович Екатерина Лидерб/р2005
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII2002
2Сорина Наталия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2002
3Цветкова Лиза Лидерб/р2003
Ж-21 - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Анна АльпСтройI1987
2Мочалыгина Галина ЛегендаМС1976
Ж-35 - 1984 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982
2Лапушкова Татьяна ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1983
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
Ж-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963
М-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Демид ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
2Великанов Леонид ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
3Догадаев Павел Лидерб/р2009
4Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
5Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
6Петяев Борис Череповец, лично2007
7Поличев Тимофей Лидерб/р2009
8Соколов Тимур Лидерб/р2009
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлов Тимофей Лидерб/р2006
2Мамонов Матвей ГЕОКОМ 352006
3Расторгуев Андрей Череповец, личноI2005
4Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
5Туренков Федор Череповец, личноI2005
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубев Максим Лидерб/р2003
2Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
3Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
4Резерв Резерв ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
М-21 - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
2Галкин Антон СОШ №39III2001
3Генералов Евгений Череповец, личноб/р2000
4Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996
5Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р1992
6Рожин Николай колосокКМС1983
7Смелов Евгений Шекснинский р-н, личноI1996
8Чуранов Михаил Вологда, личноII1989
М-35 - 1984 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
2Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
3Михайлов Владимир LEGENDAI1972
4Паутов Валерий ЛегендаКМС1978
5Петяев Дмитрий Череповец, личноб/р1979
М-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чуранов Михаил КонтэксКМС1959
2Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.