Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний УТС в Вологде

Зимний учебно-тренировочный сбор в г. Вологда (МАУ СОК "ИЗУМРУД") по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.12.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
+79535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

УЧАСТИЕ В УТС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна МГУ, Москва ЮЗАОКМС1974123456
2Алферов Виктор СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2008123456
3Андреев Иван Istoc, ПетрозаводскII200523456
4Андреев Семен Istoc, ПетрозаводскКМС200323456
5Аникин Антон Искатели, Ферзиковский р-нб/р20021234
6Анисимов Егор СШ №102, Москва СЗАОI2004123456
7Артемов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАО2004123456
8Бакшеев Роман ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1996123456
9Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС199623456
10Барулина Галина СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
11Батуев Евгений Москва ЦАО, личноI198834
12Белов Тимофей Тверь, личноI2003123456
13Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
14Болотнов Егор СШ №102, Москва СЗАОIIIю2006123456
15Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200323456
16Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200212345
17Брюшинин Алексей Вологдалифт, ВологдаI1992123
18Бурцев Никита ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123456
19Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
20Винокуров Андрей Искатели, Ферзиковский р-нIII19801234
21Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2005123456
22Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200023456
23Григорьева Александра Istoc, ПетрозаводскI199823456
24Гришунина Анастасия RRR, Москва СВАОI1992123456
25Громыко Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456
26Громыко Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456
27Губанов Илья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю200523456
28Дементьев Константин СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966123456
29Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
30Дорошин Владимир Istoc, ПетрозаводскI200423456
31Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006123456
32Егоров Георгий СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2007123
33Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200223456
34Ершов Матвей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
35Жирина Екатерина Istoc, Петрозаводск200723456
36Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
37Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
38Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200912345
39Калошин Юрий СШ №102, Москва СЗАОб/р2008123456
40Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю200723456
41Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2003123456
42Клинк Алексей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
43Кнотько Александр МГУ, Москва ЮЗАОI1971123456
44Кнотько Алексей МГУ, Москва ЮЗАОIIIю2007123456
45Кнотько Варвара МГУ, Москва ЮЗАОIIю2004123456
46Ковалев Александр СШ №102, Москва СЗАОIIю2007123456
47Колесов Сергей МГУ, Москва ЮЗАОI197923456
48Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200323456
49Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
50Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006123456
51Корнеев Иван Istoc, ПетрозаводскКМС199923456
52Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200412345
53Кузнецова Виктория МГУ-лично, Москва ЮЗАОб/р200823456
54Кулямин Андрей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2005123
55Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII200523456
56Лери Павел Istoc, Петрозаводск200523456
57Лихачева Ксения Искатели, Ферзиковский р-нIII19991234
58Лобанова Мария СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2002123
59Мазин Федор СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123456
60Майоров Сергей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС196023456
61Макарова Рената СШ №102, Москва СЗАО2006123456
62Мальцев Кирилл СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002123456
63Малютин Артём RRR, Москва СВАОI1991123456
64Маматова Анна МГУ, Москва ЮЗАОб/р2010123456
65Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951234
66Масный Юрий SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС1985123456
67Мищенко Лидия р-н Калининский, личноб/р19902345
68Мордирос Александр МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975123456
69Мордирос Михаил МГУ, Москва ЮЗАО2006123456
70Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАОII1975123456
71Мочалыгина Галина ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаМС197612345
72Мусатова Диана Istoc, ПетрозаводскКМС200323456
73Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200023456
74Никифорова Анна Москва ЦАО, личноII198234
75Никонова Алиса СК Фотон, Москва ЮЗАО200523456
76Новикова Анна СК Фотон, Москва ЮЗАОI2003123456
77Новичков Григорий СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
78Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2004123456
79Носов Кирилл Istoc, ПетрозаводскI200423456
80Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200412345
81Овсянников Алексей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
82Панкратов Роман Климовск, личноКМС1977123456
83Паутова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
84Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
85Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200512345
86Полещук Павел Istoc, Петрозаводск200623456
87Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123456
88Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
89Пылова Елена СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
90Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
91Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2007123456
92Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС2000123456
93Ромидонов Валерий СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
94Рощин Роман МГУ, Москва ЮЗАОКМС1980123456
95Рощина Мария МГУ, Москва ЮЗАОIIю2007123456
96Рощина Янина МГУ, Москва ЮЗАОII1982123456
97Саламатов Алексей СШ №102, Москва СЗАО2007123456
98Саламатов Дмитрий СШ №102, Москва СЗАО2008123456
99Сергеев Алексей СШ №102, Москва СЗАОб/р2007123456
100Сергеев Виталий ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1996123456
101Сергушин Егор СШ №102, Москва СЗАОб/р2009123456
102Сердюков Владислав СШ №102, Москва СЗАОIII1978123456
103Сердюков Тимофей СШ №102, Москва СЗАОIIю2007123456
104Скибо Илья СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
105Смирнов Алексей Istoc, ПетрозаводскIIю200523456
106Смирнов Владимир Тула, личноб/р198712345
107Смирнов Илья СШ №102, Москва СЗАОIIIю2008123456
108Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200512345
109Смирнова Альбина Тула, личноб/р198512345
110Смирнова Елена Тула, личноIII19603456
111Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
112Соломников Родион Искатели, Ферзиковский р-нб/р20051234
113Сотина Елизавета Istoc, Петрозаводск200623456
114Струков Иван СШ №102, Москва СЗАОI1998123456
115Суарес Михаил СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2006123
116Тимошкин Даниил СШ №102, Москва СЗАОб/р2007123456
117Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963123
118Ткаченко Александр СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123456
119Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
120Трифиленков Павел СШ №102, Москва СЗАО2007123456
121Трифиленкова Анастасия СШ №102, Москва СЗАОМС1995123456
122Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII200523456
123Фершалов Андрей р-н Калининский, личноКМС19582345
124Хабаров Яков СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2006123
125Холманских Надежда Istoc, ПетрозаводскКМС200123456
126Хомутова Алена СШ №102, Москва СЗАО2005123456
127Чекунин Тимофей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
128Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
129Чичкан Сергей Климовск, личноII1980123456
130Чуранов Михаил Контэкс, ВологдаКМС1959123
131Шевцов Андрей Москва СЗАО, личноб/р1982124
132Шендиков Алексей СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2001123
133Шишлин Юрий Вологдалифт, ВологдаКМС1959123
134Шишлина Екатерина Вологдалифт, ВологдаI1993123
135Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
136Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456