Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830717812
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
3Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730701712
4Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830702012
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец200630710812
2Казникова София ДЮСШ БиМ ЧереповецI2005920200212
3Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецI200599779912
4Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005201152812
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI2003865487212
2Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2002201153012
3Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI2003920200012
4Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004920199812
Ж-21 - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС1996906099612
2Мочалыгина Галина ДЮСШ по ЗВС ВологдаМС19761394944012
3Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200030709612
Ж-35 - 1984 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982182022812
Ж-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя Ярославль личноIII19651
2Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963142285912
М-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец200730709412
2Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец200730700712
3Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730707612
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец200630706412
2Губанов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530721512
3Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
4Леньков Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200530708012
5Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
6Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200530711912
7Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
8Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005201150812
9Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630705512
10Туренков Федор ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200530703512
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200230702712
2Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430706612
3Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200330707212
4Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2002809200212
5Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200412
6Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004201151912
7Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004865487812
8Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430708812
М-21 - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988864865012
2Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000865073212
3Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996807070712
4Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС198812
5Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р199212
6Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС198513022171
7Рожин Николай колосокКМС1983865074612
8Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981865065612
М-35 - 1984 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012
2Марков Александр Ищу лыжи палки- еду в Изумрудб/р1976100779712
3Солдаткин Сергей Легенда Череповец1966989999912
4Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115001
5Чижов Дмитрий Вологда, личноI197112
М-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1960917076012
2Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
3Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Максим Академия приключенийб/р2006201150112
2Барболина Анастасия Академия приключенийб/р2006201151212
3Берднаш Артур Академия приключенийб/р2002201150312
4Веселовская Анастасия Академия приключенийб/р2005201154012
5Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830711012
6Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец200330706112
7Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830702612
8Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2009201153612
9Ковалев Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200430721212
10Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004201152112
11Кулакова Яна Академия приключенийб/р2000201150212
12Лапин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630717012
13Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730701812
14Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2002201152612
15Логинов Владимир ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730702812
16Маричев Арсений ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830713012
17Прохоров Андрей Академия приключенийб/р2005201150512
18Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730718612
19Сергеев Виталий ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710612
20Студенцев Денис Академия приключенийб/р2000201150712
21Титов Захар ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530718512
22Толстиков Владимир ДЮСШ БиМ Череповецб/р200412
23Усачев Роман ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730710012
24Шугаева Юля Академия приключенийб/р2002201151712

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.