Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский Кубок парков - 2019

2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Белоглазов Илья Вологда, личноб/р2011
4Беляева Дарья Вершинаб/р2012
5Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
6Вильмов Сергей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2015
7Евтин Павел Робинзоныб/р2004
8Конасова Светлана ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1987
9Кротов Павел Робинзоныб/р2008
10Куликова Анастасия Робинзоныб/р2003
11Мамонова Екатерина ГЕОКОМ 35б/р2014
12Марков Александр Легендаб/р20132085012
13Мирохин Антон Робинзоныб/р2005
14Печурин Роман Вологда, личноб/р2009
15Ускова Анна Dark Horses Marathon Teamб/р2011
16Фомина Анастасия Вологда, личноб/р2013
Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вейшторт Анна СОШ № 17 Вологдаб/р2008
2Воробьева Аксинья СОШ № 17 Вологдаб/р2007
3Дементьева Алена Вершинаб/р2008
4Зимичева Ульяна СОШ № 17 Вологдаб/р2009
5Зуевская Екатерина СОШ № 17 Вологдаб/р2009
6Клюшина Мария СОШ № 17 Вологдаб/р2007
7Кокичева Юля СОШ № 17 Вологдаб/р2009
8Королева Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2008
9Красновская Софина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
10Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
11Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
12Петухова Анна Вершинаб/р2008
13Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
14Тужилкина Екатерина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
15Ужегова Полина Школа 39 Вологдаб/р2007
16Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
17Черепанова Алина Лидерб/р2008
18Южакова София 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баруздина Марина Лидерб/р2005
2Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
3Вольтер Вероника Волгоградская обл., личноIIIю2004
4Григорьева Кира Вершинаб/р2004
5Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
6Ежкина Валентина 7к СОШ №39IIIю2005
7Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
8Кирьянова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
9Ковырина Ксения Школа 39 Вологдаб/р2005
10Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
11Кузьмина Анастасия Школа 39 Вологдаб/р2006
12Кузьминова Алена 7к СОШ №39IIIю2005
13Миронова Софья "Клюква"б/р2004
14Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю2005
15Оборина Дарья СОШ № 17 Вологдаб/р2006
16Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2005
17Прокопьева Полина Школа 39 Вологдаб/р2006
18Рябева Валерия 7к СОШ №39IIIю2005
19Сидорова Юлия Школа 39 Вологдаб/р2006
20Скуратович Екатерина Лидерб/р2005
21Соколова Елизавета Лидерб/р2005
22Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
23Цветкова Виктория Школа 39 Вологдаб/р2006
24Цветкова Елизавета Школа 39 Вологдаб/р2006
25Цимболинец Мария 7к СОШ №39б/р2005
26Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
27Черняева Мария 7к СОШ №39б/р2005
28Шабанова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
29Щербак Анастасия Лидерб/р2005
Ж18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011530
2Котова Нина "Клюква"б/р2002
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
4Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011526
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
6Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
7Цветкова Лиза Лидерб/р2003
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгина Ольга АртишокI1986
2Багулина Елена Вологда, личноIIю2000
3Васендина Ольга ВОМЗб/р19862085028
4Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI1984
5Печурина Анастасия Вологда, личноб/р1988
6Тотубалина Татьяна Бродягиб/р2000
7Шишлина Екатерина ВологдалифтI19931394920
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Лапушкова Татьяна ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1983
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
4Лушкова Вера Робинзоныб/р1965
5Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
6Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыкин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Белавин Лев 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
4Гаричев Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Груздев Елисей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2009
6Гусев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Даньшин Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
8Добров Вячеслав 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
9Добычин Илья СОШ № 17 Вологдаб/р2009
10Догадаев Павел Лидерб/р2009
11Железков Даниил Лидерб/р2009
12Задворный Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
13Изосимов Максим 7к СОШ №39б/р2011
14Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2009
15Ковязин Дмитрий Лидерб/р2010
16Кокшаров Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
17Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
18Коноплев Константин 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
19Корчагин Даниил Вологда личноб/р2010
20Кочков Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
21Крицин Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
22Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
23Кузьмин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
24Липин Артемий ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2008
25Макаров Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2009
26Мальчиков Илья Лидерб/р2009
27Маров Андрей СОШ № 17 Вологдаб/р2008
28Машанов Данил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
29Молодцов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
30Пирмурадов Адзил СОШ № 17 Вологдаб/р2009
31Пирмурадов Пирмурад СОШ № 17 Вологдаб/р2009
32Пустохин Арсений СОШ № 17 Вологдаб/р2008
33Пустохин Савелий СОШ № 17 Вологдаб/р2008
34Ревазов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
35Рогалев Артем 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
36Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
37Рубцов Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2008
38Румянцев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
39Соколов Тимур Лидерб/р2009
40Степанян Эрик 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
41Хабин Александр СОШ № 17 Вологдаб/р2009
42Чуранов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
43Шашерин Егор Лидерб/р2008
44Юришко Макар 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
45Яковлев Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
М15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Барышев Антон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Долговский Александр Робинзоныб/р2005
4Дружинин Даниил Школа 39 Вологдаб/р2006
5Егоров Максим 7к СОШ №39IIIю2005
6Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
7Еремичев Олег ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
8Изосимов Артем 7к СОШ №39IIIю2005
9Иовлев Константин 7к СОШ №39IIIю2005
10Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю2005
11Козлов Тимофей Лидерб/р2006
12Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
13Красиков Дмитрий Школа 39 Вологдаб/р2006
14Кривецкий Артемий 7к СОШ №39IIIю2005
15Кузьмин Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
16Кумзериков Дмитрий ДЮСШ по ЗВС Вологда2004
17Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р2006
18Лебедев Арсений 7к СОШ №39IIIю2005
19Лукин Геннадий 7к СОШ №39IIIю2005
20Лукьянов Денис 7к СОШ №39IIIю2005
21Маговадов Акрам Школа 39 Вологдаб/р2006
22Маклаков Максим Вершинаб/р2005
23Маклаков Тимофей 7к СОШ №39IIIю2005
24Малов Никита 7к СОШ №39IIIю2004
25Мамаев Артем 7к СОШ №39IIю2005
26Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
27Маргодин Никита "Клюква"б/р2004
28Матюшанов Александр Лидерб/р2005
29Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
30Никишонков Даниил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
31Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
32Орехов Денис Школа 39 Вологдаб/р2006
33Потапов Артем 7к СОШ №39IIIю2005
34Распопов Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
35Рыжков Павел 7к СОШ №39IIIю2005
36Рыжков Петр 7к СОШ №39IIIю2005
37Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р2006
38Сергеев Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
39Сергеев Николай 7к СОШ №39IIIю2005
40Серов Данил Вологда, личноМСМК2005
41Смирнов Константин 7к СОШ №39IIIю2005
42Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р2006
43Стуканцев Егор 7к СОШ №39IIIю2005
44Стуков Иван Школа 39 Вологдаб/р2006
45Уханов Кирилл 7к СОШ №39IIIю2005
46Щукин Захар Робинзоныб/р2005
47Яблоков Павел СОШ № 17 Вологдаб/р2006
М18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Евгений Бродягиб/р2001
2Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
3Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2003
4Земцов Константин Робинзоныб/р2002
5Ивашов Данил Лидерб/р2001
6Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
7Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
8Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
9Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
10Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
11Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
12Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Голубев Павел Вершинаб/р1994
3Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821005779
4Гусев Виталий колосокI19849201866
5Калин Анатолий колосокI19868650780
6Китов Александр Вологда, личноII1985
7Китов Михаил Вологодский р-н, личноII1980
8Марков Александр Легендаб/р19761007797
9Рожин Николай Kolosokб/р1983
10Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
11Синицкий Денис колосокб/р1995
12Соловьёв Данил Шекснинский р-н, личноI1998
13Шарапов Егор Лидерб/р2006
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
3Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
4Молчин Денис Вологда, личноб/р1979
5Усков Дмитрий Dark Horses Marathon Teamб/р1984
6Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829