Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Шебекино "Новогодний старт"

Первенство города Шебекино по спортивному ориентированию "Новогодний старт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
4Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
5Гвоздёва Арина ОлимпIIIю2010
6Гукова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
7Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20084649481
8Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
9Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
10Казанцева Альбина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2008
11Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
12Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
13Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
14Клименко Карина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
15Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
17Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
18Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
19Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
20Матузова Ника "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2010
21Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
22Никитина Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
23Онищук Юля БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
24Пыханова Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
25Пыханова София "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2008
26Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р2009
27Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
28Сычева Вероника Вл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
29Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
30Тарасова Вероника БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
31Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
32Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
33Хорунжая Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
34Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
35Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
2Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
3Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
4Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
5Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
6Иванисова Виктория Олимп20081602260
7Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
9Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
10Лебедева Виолетта "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
11Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
12Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
13Максименко Владислава "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
14Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
15Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
16Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
17Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
18Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
19Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
20Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
21Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
22Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
23Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
24Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061007617
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район20061416590
3Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007602
4Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
8Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
9Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
10Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007608
11Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII20034649476
12Петрова Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
13Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
14Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
15Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
16Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII20041007616
17Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
4Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
5Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
6Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007603
2Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
3Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
4Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19991007619
3Кудряшова Надежда Белгород, личноб/р1992
4Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931007618
5Руденко Елена ТЕМПI1969
6Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончар Елена Шебекинский р-н, личноII1968
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI19651841310
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007605
4Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю1963
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2008
2Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Бойко Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
5Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
6Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
7Гаврилов Глеб ОлимпIIIю2010
8Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю20084649480
9Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
10Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
11Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
13Катаржнов Виталий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
14Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
15Клочков Игорь БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
16Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
17Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2011
18Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
19Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007611
20Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
21Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
22Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
23Рукавцов Алексей ОлимпIIIю20101602261
24Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
25Степанов Роман Белгород - СпартакIIIю2010
26Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
27Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
28Устинов Егор Белгород - СпартакIIIю2010
29Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
30Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
31Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
32Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю20084649471
33Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
34Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
35Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061007601
2Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
3Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
4Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
5Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
6Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
7Колесов Максим Олимпб/р20061602263
8Лохматов Владислав Олимп20071416576
9Мартыненко Михаил Олимп20061602262
10Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
11Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
12Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2007
13Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
14Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007613
15Савченко Денис Белгород Спартак Савченкоб/р2007
16Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
17Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
18Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
19Шахов Александр Олимп20071416609
20Яковенко Илья "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
21Яковлев Кирилл Белгород - Спартак20081633840
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
2Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
3Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
4Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
5Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
6Мирошниченко Николай "СШ №1"IIю2004
7Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
8Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
9Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
10Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007614
11Хозин Иоанн "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
12Черкин Яков ОлимпIII20051841278
13Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Владимир ОлимпIII20031602264
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
3Курицын Иван ОлимпI2003
4Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
5Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
6Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007609
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
2Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20001007612
3Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакаев Виктор "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1993
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
3Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007607
5Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
6Репин Андрей ЕТМI1989
7Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарников Владимир "СШ №1"I1964
2Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
3Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19701007604
4Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
5Репин Игорь ЕТМб/р1963
6Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
4Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
5Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII19641007615
6Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI19622131790
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордик Александр Белгородб/р1954