Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОБЛАСТНЫЕ СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 389)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
2Борисенко Ирина СШОР №82008
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
4Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
5Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
6Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
7Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
8Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
9Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
11Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
12Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
13Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
14Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
15Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
16Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
17Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
18Кислицына Екатерина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
19Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
20Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
21Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
22Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
23Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
24Маликова Алиса СШОР №8б/р2008
25Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
26Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
27Новикова Мария Белгород - Спартак2008
28Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
29Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
30Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
31Румянцева Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
32Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р2009
33Семенова Анастасия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
34Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
35Тарасрва Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
36Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
37Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
38Честова Дарья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
39Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
40Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
41Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Алексеева Виктория Алексеевский р-нб/р2006
3Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2006
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
6Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
7Воробьёва Ангелина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2007
8Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
9Гиманова Маргарита Алексеевский р-нб/р2006
10Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2007
11Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
12Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
13Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
14Засядько Арина Алексеевский р-нб/р2006
15Захарова Евгения "ЦДЮТур Валуйкиб/р2007
16Иванисова Виктория МБУ СШ2007
17Капустина Софья "ЦДЮТур Валуйкиб/р2006
18Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
19Коняева Екатерина Губкинский р-н, личноб/р2006
20Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
21Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
22Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
23Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
24Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
25Парфенюк Анастасия Губкинский р-н, личноб/р2006
26Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
27Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
28Рубцова Екатерина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2006
29Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
30Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
31Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
32Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
33Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
34Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
35Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
36Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
Ж14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баёва Анна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
2Болгова Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
3Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
4Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
5Буравкова Полина Борисовский Дом творчестваб/р2004
6Васькова Алина Борисовский Дом творчестваб/р2005
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
9Демченко Наталья "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004
10Дрыгина Виктория "ЦДЮТур ВалуйкиIIю2005
11Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
12Ефимова Наталья Алексеевский р-нб/р2005
13Жмыхова Надежда Алексеевский р-нб/р2005
14Журавлева Жанна "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004
15Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосII2004
16Иващенко Евгения МБУ СШIIю2004
17Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
18Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
19Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
20Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ "Ирбис"I2005
21Маршинина Ксения МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
22Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIю2005
23Мощенская Екатерина Алексеевский р-нб/р2005
24Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
25Савицкая Диана "ЦДЮТур ВалуйкиIIю2005
26Сергиенко Анастасия "ЦДЮТур Валуйкиб/р2005
27Сорокина Марина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004
28Стародубцева Евдокия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
29Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
30Трибунская Светлана МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
31Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
32Ченцова Виктория МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
33Чепурной Иван "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004
34Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2004
35Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2004
36Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI2005
37Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю2004
38Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Камардина Анастасия Губкинский р-н, личноб/р2003
8Келямова Эльвира Губкинский р-н, личноб/р2002
9Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
10Копылова Алина "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003
11Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2003
12Лазарева Вероника МБОУ "СОШ с. Ольшанка"б/р2002
13Лиханова Юлия МБУ СШI2003
14Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
15Некрасова Влада "ЦДЮТур ВалуйкиIIIю2002
16Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
17Романенко Кристина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
18Строжевская Снежанна "ЦДЮТур ВалуйкиIIIю2003
19Теплякова Алина Алина "ЦДЮТур ВалуйкиIIIю2002
20Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
Ж18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Дарья МБУ СШI2001
2Каменева Яна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2001
3Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
4Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
5Степанченко Дарья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2001
6Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
7Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2001
8Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
9Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2001
10Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII2001
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
5Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
6Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
М10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан Ирбисб/р2010
2Азарян Юрий Ирбисб/р2011
3Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
4Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
5Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
6Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2009
7Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
8Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
9Бойко Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
10Борисенко Виктор СШОР №8IIю2008
11Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
12Вакуленко Любомир Ирбисб/р2011
13Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
14Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
15Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
16Галаган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
17Гладких Лев БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
18Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
19Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
20Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
21Грибановский Ярослав Ирбисб/р2011
22Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
23Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
24Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
25Земляков Никита Ирбисб/р2011
26Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
27Кардашов Илья СШОР №8б/р2008
28Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
29Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
30Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
31Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
32Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
33Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ "Ирбис"IIю2008
34Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
35Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
36Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
37Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2009
38Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
39Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
40Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2010
41Мельник Юрий Ирбисб/р2011
42Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
43Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
44Мочалов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
45Назин Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
46Наумов Алексей Ирбисб/р2011
47Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
48Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
49Пономарёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
50Пономаренко Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
51Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
52Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
53Пшеничных Никита МБУ СШб/р2010
54Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
55Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
56Руковцов Алексей МБУ СШIIIю2010
57Рыжанков Никита ЦДЮТиЭ Старый ОсколIIIю2009
58Соколов Никита Ирбисб/р2011
59Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
60Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
61Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
62Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
63Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
64Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
65Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
66Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
67Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
68Филютич Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
69Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
70Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
71Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
72Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
73Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М12 - 2007 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абессонов Данил Ирбисб/р2006
2Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006
3Артемоненко Даниил ЦДЮТиЭ Старый ОсколIIIю2007
4Бабенко Илья Борисовский Дом творчестваб/р2006
5Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
6Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
7Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
8Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
9Борисюк Даниил Ирбисб/р2006
10Буняев Илья МБУ СШIIIю2006
11Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
12Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
13Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
14Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
15Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
16Ишутин Егор Губкинский р-н, личноб/р2006
17Карелин Никита МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006
18Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
19Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
20Киктев Антон Алексеевский р-нб/р2006
21Климов Максим МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2006
22Колесов Максим МБУ СШб/р2006
23Коптев Матвей МБУ СШ2007
24Крылатков Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
25Куртуков Никита ЦДЮТиЭ Старый ОсколIIIю2007
26Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
27Лохматов Владислав МБУ СШ2007
28Манжела Сергей МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2006
29Мартыненко Михаил МБУ СШ2006
30Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
31Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
32Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
33Мирошников Павел Алексеевский р-нб/р2007
34Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
35Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
36Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
37Нефедов Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
38Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2007
39Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
40Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
41Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
42Савченко Денис Белгород Спартак Савченкоб/р2007
43Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
44Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
45Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
46Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
47Черемисинов Роман МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2006
48Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
49Шахов Александр МБУ СШ2006
50Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
51Щепин Дмитрий МБУ СШ2006
52Щербаков Дмитрий Губкинский р-н, личноб/р2006
53Якущенко Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2006
М14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Константин Алексеевский р-нб/р2005
2Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
4Войсков Николай Алексеевский р-нб/р2005
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
7Дёмин Дмитрий МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
8Дурнев Михаил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
9Дутов Данил Алексеевский р-нб/р2005
10Егоров Даниил "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004
11Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
12Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч2004
13Итченко Денис Алексеевский р-нб/р2004
14Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
15Киселев Данил "ЦДЮТур ВалуйкиIIю2004
16Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
17Клиновенко Денис "ЦДЮТур ВалуйкиIIIю2004
18Ковылкин Дмитрий Алексеевский р-нб/р2004
19Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2005
20Крухмалев Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
21Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
22Кудреватый Владислав МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
23Кузнецов Артем МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
24Кузнецов Кирилл МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
25Куртуков Даниил ЦДЮТиЭ Старый ОсколIIIю2004
26Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIю2004
27Меньшин Александр "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004
28Назаров Александр Алексеевский р-нб/р2005
29Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2005
30Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
31Панов Михаил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
32Парфёнов Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2005
33Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
34Пьяных Павел МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2005
35Романенко Богдан БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
36Сабитов Рамиз МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2005
37Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
38Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
39Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
40Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
41Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
42Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII2004
43Ситников Дмитрий "ЦДЮТур ВалуйкиIIю2004
44Старыгин Дмитрий Алексеевский р-нб/р2005
45Темников Артем ЦДЮТиЭ Старый ОсколIIIю2004
46Халилов Яхья МБОУ "СОШ с. Ольшанка"б/р2004
47Чёркин Яков МБУ СШIII2005
48Чуркин Константин Волоконовский р-нб/р2005
49Шевченко Егор Борисовский Дом творчестваб/р2005
50Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ И2004
51Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2004
52Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
53Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
54Яковенко Илья Алексеевский р-нб/р2005
М16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Атанов Роман "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003
3Бессонов Вадимир МБУ СШIII2003
4Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
5Бортников Сергей Алексеевский р-нб/р2003
6Варич Матвей Волоконовский р-нб/р2003
7Гумбатов Ракеш Волоконовский р-нб/р2003
8Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
9Деточка Сергей МБОУ "СОШ с. Ольшанка"б/р2003
10Еглевский Георгий Борисовский Дом творчестваб/р2003
11Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
12Ишков Павел Губкинский р-н, личноб/р2003
13Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
14Коршиков Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2003
15Коршиков Максим МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II2002
16Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
17Курицын Иван МБУ СШI2003
18Мацнев Илья МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
19Медведев Денис Борисовский Дом творчестваб/р2003
20Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
21Моногаров Никита МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II2002
22Мухин Алексей Губкинский р-н, личноIIIю2003
23Невзоров Илья МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2003
24Ниезов Камал МБОУ "СОШ с. Ольшанка"б/р2003
25Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
26Рукавцов Иван МБОУ "СОШ с. Ольшанка"б/р2003
27Рыжих Алексей Алексеевский р-нб/р2003
28Силаев Ростислав Борисовский Дом творчестваб/р2002
29Скопенко Александр МБУ СШI2003
30Сущенко Дмитрий "ЦДЮТур ВалуйкиIIю2003
31Ткачёв Данил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2003
32Шулико Олег "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003
М18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коровянский Кирилл Ирбисб/р2001
2Лаврухин Алексей МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю2000
3Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
4Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
5Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
6Шеванов Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII2001
7Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгородб/р1954
2Дудченко Олег Белгородская обл., личноКМС1983
3Дятлов Дмитрий ИрбисI1983
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
5Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
6Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
8Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
9Морозов Виталий ИрбисКМС1986
10Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983
11Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
12Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
13Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
14Поздняков Сергей МБУ СШМС1994
15Рыжанков Сергей ЦДЮТиЭ Старый ОсколКМС1985
16Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969
17Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
18Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
19Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997