Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Яковлевского района на маркированной трассе

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Поздняков
89102257188 Сергей Васильевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Борисенко Ирина СШОР №82008
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
5Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
6Гвоздева Арина МБУ СШIIIю2010
7Губарева Вероника СШОР №8б/р2008
8Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
9Дементьева Варвара МБУ СШIIю2008
10Дорохова Арина СШОР №8б/р2008
11Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
12Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
13Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009
14Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
15Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
3Долбня Яна МБУ СШIIIю2006
4Золотареву Юлию МБУ СШIIIю2006
5Иванисова Виктория МБУ СШIIю2007
6Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
7Логвиненко Анастасия СШОР №8IIIю2006
8Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
9Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
10Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
11Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
12Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
2Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
3Иващенко Евгения МБУ СШIIю2004
4Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
2Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
2Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
3Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
3Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
2Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2009
3Балдин Максим Белгородский р-н, лично2008
4Борисенко Виктор СШОР №8б/р2008
5Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
6Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
7Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
8Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
9Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
10Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
11Кольцов Даниил СШОР №8б/р2008
12Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2010
13Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
14Пшеничных Никита МБУ СШб/р2010
15Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
16Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
17Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
18Руковцов Алексей МБУ СШIIIю2010
19Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
20Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
21Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
22Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
23Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
2Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
3Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
4Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
5Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
6Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
7Колесов Максим МБУ СШб/р2006
8Коптев Матвей МБУ СШIIю2007
9Лохматов Владислав МБУ СШ2007
10Мартыненко Михаил МБУ СШ2006
11Никулин Виктор МБУ СШб/р2006
12Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
13Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
14Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
15Федоров Кирилл МБУ СШIIю2007
16Шахов Александр МБУ СШ2006
17Щепин Дмитрий МБУ СШ2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
2Буняев Илья МБУ СШIIIю2006
3Квочка Александр МБУ СШIII2004
4Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
5Панов Михайл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
6Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
7Чёркин Яков МБУ СШIII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Вадимир МБУ СШIII2003
2Курицын Иван МБУ СШI2003
3Скопенко Александр МБУ СШI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
2Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989
2Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
4Репин Андрей ЕТМI1989
5Репин Игорь ЕТМб/р1963
6Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
7Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
8Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
2Гордик Александр Белгородб/р1954
Вне конкурса, другой возраст
3Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
4Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
5Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.