Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений

29 января (вторник) Старт в 13.00, место старта ул.Шумилова ЗАЯВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ 25 ЯНВАРЯ В ПЯТНИЦУ В 21.00!!!!! Группы по КЛАССАМ! Приказы и медицину можете принести на полиатлон- лыжи 26.01.19. или послать по почте airrunner@inbox.ru

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.01.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова
89192866105 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 5-6 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Яна МБОУ СОШ №11б/р2006
2Богданова Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2007
3Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
4Борисенкова Софья МБОУ СОШ №11б/р2006
5Бородкина Надежда МБОУ СОШ 412009
6Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
7Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
8Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
9Гузева Кристина МБОУ СОШ 41IIю2006
10Демина Екатерина МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"IIIю2007
11Демонова Софья МБОУ СОШ № 36б/р2006
12Демьянова Софья МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2006
13Денисова Александра МБОУ СОШ 41б/р2008
14Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
15Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
16Егорцева Софья МБОУ СОШ 41б/р2008
17Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
18Журавлёва Дарья МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"IIIю2007
19Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2006
20Карнаух Елизавета МБОУ СОШ № 21б/р2008
21Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
22Кислинская Надежда МБОУ СОШ 41б/р2007
23Клавкина Ульяна МБОУ СОШ № 4б/р2008
24Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
25Константинова Анна МБОУ СОШ №17б/р2007
26Курямбина Анна МБОУ Лицей 32б/р2006
27Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
28Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
29Макагон Эмма МБОУ СОШ № 36б/р2008
30Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
31Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
32Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
33Мясоедова Светлана МБОУ СОШ № 21б/р2008
34Нарыкова Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2006
35Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ № 49 Гостищева2008
36Поданёва Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2007
37Рахманина Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2006
38Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
39Сапрыкина Анастасия МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
40Семенова Анастасия МБОУ СОШ 41б/р2010
41Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
42Тимохова Эмилия МБОУ СОШ №11б/р2006
43Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
44Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
45Чернухина Лилия МБОУ СОШ 41б/р2007
46Чеснокова Мария МАНОУ "Шуховский лицей"2006
47Шаркова Александра МБОУ СОШ № 4IIю2008
48Юрова Лидия МБОУ СОШ 41IIIю2010
Ж16 - 7-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р2004
2Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
3Афанасьева Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
4Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
5Байдикова Карина МБОУ СОШ 45б/р2006
6Витохина Софья Эдельвейсб/р2004
7Волобуева Александра МБОУ СОШ 45б/р2005
8Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
9Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4IIю2006
10Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2005
11Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
12Долженко София МБОУ СОШ №11б/р2005
13Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
14Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
15Живорова Анна МБОУ СОШ 45б/р2008
16Жигалова Ирина МБОУ СОШ 45б/р2007
17Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4I2004
18Зернова Екатерина Эдельвейс2004
19Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
20Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
21Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
22Кокорева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
23Король Екатерина МБОУ СОШ № 46I2005
24Кучурина Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2005
25Лазарева Наталья МБОУ Лицей 32б/р2004
26Мачкарина Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
27Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
28Пикунова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
29Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 42006
30Разуваева Виктория МБОУ СОШ №11б/р2005
31Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
32Таволжанская Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2004
33Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
34Хамелина Валерия МБОУ СОШ 45б/р2007
35Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
36Черенкова Софья МБОУ СОШ №40IIIю2003
37Чумак Илона МБОУ Лицей 32б/р2004
38Шмайлова Ольга МАНОУ "Шуховский лицей"I2005
39Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
Ж18 - 9-11 класс (по спец.допуску -7-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белая Антонина МБОУ СОШ № 36б/р2004
2Бондарева Алена МБОУ СОШ 41I2004
3Бондаренко София МБОУ Лицей 32б/р2002
4Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
5Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21I2002
6Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21I2002
7Дмитриевва Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2002
8Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
9Курганская Анастасия МБОУ "ЛИЦЕЙ №9" Г.БелгородаКМС2002
10Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
11Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
12Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
13Мулюкова Амина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2002
14Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
15Немихина Софья ЭдельвейсI2001
16Пашнева Анна МБОУ СОШ № 46I2003
17Платонова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2002
18Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
19Романова Мария МБОУ СОШ №402001
20Семёнова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
21Сохина Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2003
22Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37КМС2001
23Трапезникова Арина МБОУ СОШ 41б/р2004
24Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
25Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
26Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2004
27Чернобаева Ольга МБОУ СОШ №40б/р2001
28Чумакова Екатерина МБОУ СОШ №17I2001
29Шевченко Анастасия МБОУ СОШ 45б/р2001
30Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
31Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
32Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
М14 - 5-6 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абессонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
2Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
3Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
5Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
6Бондарев Данил Эдельвейсб/р2006
7Бондаренко Георгий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2009
8Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
9Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
10Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
11Германов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
12Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
13Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2008
14Голубцов Артем МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
15Горбаченко Михаил МБОУ Лицей 32б/р2006
16Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
17Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
18Гребенюк Никита МБОУ СОШ № 21б/р2006
19Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
20Данилов Арсений МБОУ СОШ № 36б/р2007
21Демонов Артем МБОУ СОШ № 36б/р2007
22Еньшин Илья МБОУ СОШ № 21б/р2006
23Завгородний Глеб МБОУ Лицей 32б/р2006
24Захаров Кирилл МБОУ СОШ № 36б/р2008
25Звягинцев Лев МБОУ СОШ 41б/р2010
26Зуев Григорий МБОУ СОШ № 4б/р2008
27Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
28Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
29Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
30Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46IIIю2009
31Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
32Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2006
33Кучеревский Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
34Макагон Вячеслав МБОУ СОШ № 36б/р2006
35Мальцев Андрей МБОУ СОШ 41б/р2010
36Малютин Артем МБОУ СОШ 41б/р2010
37Медведев Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
38Микитюк Михаил МБОУ СОШ 41IIю2006
39Миронов Степан МБОУ СОШ № 49IIIю2008
40Монаков Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
41Морозов Владислав МБОУ СОШ 39б/р2006
42Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4IIIю2007
43Нагорный Степан МБОУ Лицей 32б/р2006
44Назин Иван МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
45Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №17б/р2007
46Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
47Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
48Пономаренко Максим МБОУ Лицей 32б/р2006
49Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
50Потапов Михаил МБОУ СОШ № 46IIIю2007
51Похилюк Семён МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
52Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
53Ращупкин Сергей МБОУ СОШ № 46IIю2008
54Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17б/р2007
55Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
56Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
57Селин Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
58Серебряников Данил МБОУ СОШ № 21б/р2008
59Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
60Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
61Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
62Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
63Сорокин Ярослав Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
64Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
65Стряпчий Андрей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
66Стряпчий Владимр МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
67Тимошенко Владимир МБОУ Лицей 32б/р2006
68Тринев Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
69Фалькин Григорий МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"2006
70Фалькин Иван МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"IIIю2008
71Фильчаков Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
72Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
73Худобин Борис МБОУ СОШ № 49 Гостищева2008
74Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
75Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
76Шевченко Михаил МБОУ СОШ №17б/р2007
77Шилов Данил МБОУ СОШ 41б/р2008
78Штколов Назар МБОУ СОШ 41б/р2008
79Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
80Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
М16 - 7-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфелдий Николай МБОУ Лицей 32б/р2004
2Анисимов Игорь МБОУ СОШ №40б/р2004
3Бадюля Степан МБОУ СОШ 392006
4Баранков Матвей МБОУ СОШ 45б/р2008
5Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
6Водопьянов Максим МБОУ СОШ № 42б/р2005
7Волков Федор МБОУ СОШ № 36б/р2005
8Горлачев Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
9Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
10Ермолов Андрей МБОУ Лицей 32б/р2005
11Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4I2004
12Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
13Ивашов Андрей МАНОУ "Шуховский лицей"III2003
14Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 42005
15Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4IIю2006
16Комов Михаил МБОУ СОШ 45б/р2004
17Крухмалев Антон МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
18Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
19Курганский Роман МБОУ СОШ 45б/р2003
20Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
21Мельников Дмитрий МБОУ СОШ №40IIIю2004
22Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36II2003
23Меточкин Евгений МБОУ СОШ 45б/р2005
24Морос Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
25Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
26Пикунов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2004
27Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
28Романенко Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
29Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
30Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
31Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
32Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
33Скворцов Иван Эдельвейсб/р2005
34Супрун Михаил МБОУ СОШ №40IIIю2003
35Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
36Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
37Шалпегин Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2003
38Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2005
М18 - 9-11 класс (по спец.допуску -7-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
2Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
3Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
4Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2001
5Ващенко Алексей МБОУ СОШ № 36б/р2003
6Ветренко Артем МБОУ Лицей 32III2002
7Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
8Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
9Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
10Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
11Ерёмин Глеб МБОУ Лицей 32IIIю2002
12Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
13Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
14Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
15Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
16Котляров Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р2003
17Кравченко Ярослав МБОУ СОШ № 36б/р2003
18Куксов Александр МБОУ СОШ 45б/р2002
19Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"I2002
20Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
21Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
22Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
23Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
24Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
25Настенко Александр МБОУ Лицей 32IIIю2002
26Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
27Пинаев Михаил МБОУ СОШ № 412001
28Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
29Приходько Вячеслав МБОУ СОШ 45б/р2001
30Рыжков Александр МБОУ СОШ № 21б/р2003
31Рыльский Никита МБОУ Лицей 32IIIю2003
32Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
33Сахаров Денис МБОУ СОШ № 36б/р2003
34Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
35Ушаков Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2001
36Шляев Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
37Щербин Михаил МБОУ СОШ № 46III2003