Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 февраля 2019 (вс)   Белгород, Пушкарное

Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах. Кубок области

3 февраля в л/м "Пушкарное" (поляна туристов) состоится Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89103210187 Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007602
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
3Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
4Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
5Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
6Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007627
7Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
8Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
9Иванисова Виктория МБУ СШ2007
10Казаринова Альбина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
11Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
12Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
13Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
14Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
15Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
16Никулина Полина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
17Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
18Новикова Софья ЦСКА Новгородская областьб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
19Попова Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
20Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р2009
21Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007613
22Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
23Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
24Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
25Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007619
26Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
27Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
28Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район20061416590
2Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
6Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007614
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
9Кальная Арина "Исток", г.ГубкинIIIю2006
10Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
11Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
12Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
13Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИрбисI2005
14Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
15Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
16Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
17Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
18Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
19Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
20Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061007617
21Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI2005
22Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007602
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
6Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
7Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
8Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
9Лиханова Юлия МБУ СШI2003
10Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007608
11Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
12Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
13Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII20041007616
14Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2004
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Дарья МБУ СШI2001
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI20021007639
3Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
4Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИрбисКМС2002
6Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007603
7Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011633832
8Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
9Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
10Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI20011633840
11Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII2001
Ж21 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19991007619
2Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
3Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
4Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931007618
5Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК198004765
Ж40 - 1979-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19761007640
М12 - 2007-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
5Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
6Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
7Галпган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
8Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
9Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
10Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007604
11Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
12Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
13Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
14Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
15Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
16Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
17Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
18Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
19Коптев Матвей МБУ СШ2007
20Король Кирилл БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
21Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
22Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИрбисIIю2008
23Лохматов Владислав МБУ СШ2007
24Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
25Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
26Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
27Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
28Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007619
29Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
30Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
31Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
32Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
33Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007611
34Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007613
35Савченко Денис Белгород Спартак Савченкоб/р2007
36Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
37Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
38Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
39Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
40Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
41Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
42Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
43Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007621
44Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
45Яковлев Кирилл Белгород - Спартак20081633840
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061007601
3Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
4Буняев Илья МБУ СШIII2006
5Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
6Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
7Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
8Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
9Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
10Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
11Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2005
12Мартыненко Михаил МБУ СШ2006
13Маслов Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
14Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007620
15Морозов Вячеслав БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
16Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
17Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
18Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
19Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
20Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
21Сокольников Максим "Исток", г.ГубкинIIIю2005
22Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
23Чёркин Яков МБУ СШIII2005
24Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
25Шахов Александр МБУ СШIII2006
26Щепин Дмитрий МБУ СШ2006
27Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003502892
2Бессонов Вадимир МБУ СШIII2003
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
4Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
5Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII20031007622
6Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
7Крухмалев Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
8Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант2004
9Курицын Иван МБУ СШI2003
10Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
11Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
12Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
13Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007609
14Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
15Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007611
16Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
17Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
18Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
19Скопенко Александр МБУ СШI2003
20Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031633834
21Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007
Вне конкурса, другой возраст
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
3Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII2001
4Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
5Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
6Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
7Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
8Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева2001
9Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
2Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
3Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС19971391090
4Курганский Сергей Белгород, личноб/р1980
5Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007607
6Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986
7Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974502891
Вне конкурса, другой возраст
8Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984502892
9Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875
Вне конкурса, другой возраст
10Репин Андрей ЕТМI1989
11Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40 - 1979-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1960
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968
3Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII19731007623
4Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
5Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
6Репин Игорь ЕТМб/р1963
7Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969
8Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII19641007615
9Усов Сергей БОЦДЮТиЭ ИI1972
10Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
М60 - 1959-1940
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордик Александр Белгородб/р1954
2Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.