Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН-ТРЕЙЛ "Горячий". Стадион "Юность"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 05.06.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2.5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кириченко Ксения Краснодар, личноб/р2010Оплачено
2Ламская Екатерина Краснодар, личноб/р1981Оплачено
3Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Оплачено
4Лифарёва Екатерина Сочи, личноб/р2003Оплачено
5Тащилкина Полина 93 регионб/р2006Оплачено
6Трушкова Евгения Краснодар, личноб/р2009Оплачено
2.5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ламской Матвей Краснодар, личноб/р2013Оплачено
2Ламской Платон Краснодар, личноб/р2015Оплачено
3Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Оплачено
4Мартынов Макар Краснодар, личноб/р2017Оплачено
5Мартынов Матвей Краснодар, личноб/р2014Оплачено
6Тащилкин Александр 93 регионб/р2011Оплачено
7Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011Оплачено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Вилора Сочи, личноII2005Оплачено
2Быкова Екатерина Кореновский р-н, личноб/р2006Оплачено
3Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
4Мартынова Ксения Краснодар, личноб/р1983Оплачено
5Погребная Анна Краснодар, личноб/р1986Оплачено
6Тащилкина Анастасия Краснодар, личноб/р1983Оплачено
7Чередникова Екатерина Волгоград, личноб/р1985Оплачено
8Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Михаил Кореновский р-н, личноб/р1973Оплачено
2Демченко Иван Краснодар, личноб/р1975Оплачено
3Кораченцов Александр Краснодар, личноб/р1983Оплачено
4Ламской Вадим Краснодар, личноб/р1981Оплачено
5Лебедев Антон Горячий Ключ, личноб/р2004Ожидает оплаты
6Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
7Чередников Михаил Волгоград, личноб/р1983Оплачено
8Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965Ожидает оплаты
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутина Юлия Армавирб/р1987Оплачено
2Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Ожидает оплаты
3Драновская Елена Армавирб/р1993Оплачено
4Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Оплачено
5Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Оплачено
6Каспарян Эвелина Краснодар, личноб/р2000Ожидает оплаты
7Кушнарева Дарья Горячий Ключ, личноб/р1997Ожидает оплаты
8Кушнарева Мария Горячий Ключ, личноб/р1997Ожидает оплаты
9Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
10Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Ожидает оплаты
11Пузикова Ольга Новочеркасск, личноб/р1976Оплачено
12Чечкова Надежда Новочеркасск, личноб/р1979Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Tretyakov Ivan TOP LIGA CLUBб/р1966Оплачено
2Белявский Иван Армавирб/р1994Оплачено
3Газилей Александр TOP LIGA CLUBб/р1979Ожидает оплаты
4Карягин Антон Краснодар, личноб/р1985Оплачено
5Кириченко Михаил Краснодар, личноб/р1975Оплачено
6Краснов Дмитрий Туапсинский р-н, личноб/р1998Оплачено
7Лысенко Евгений Армавирб/р1977Оплачено
8Максимец Никита Краснодар, личноб/р1991Ожидает оплаты
9Машнин Денис Краснодар, личноб/р1988Ожидает оплаты
10Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
11Пузиков Александр Новочеркасск, личноб/р1965Оплачено
12Пузиков Владимир Новочеркасск, личноб/р2001Оплачено
13Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959Ожидает оплаты
14Харченко Владимир Краснодар, личноб/р1955Оплачено
15Цканьян Сергей Горячий Ключ, личноб/р1997Ожидает оплаты
16Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977Оплачено
17Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Оплачено
2Заводова Анна р-н Пушкинский, личноб/р1972Оплачено
3Кузнецова Наталия Армавирб/р1991Оплачено
4Лаврентьева Римма Химки, личноб/р1980Оплачено
5Соколова Ольга Брянск, личноIII1986Ожидает оплаты
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bakhmetenko Aleksandr Краснодар, личноб/р1982Ожидает оплаты
2Баула Олег Таганрог, личноб/р1975Оплачено
3Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Оплачено
4Григорьев Игорь Сочи, личноб/р1975Оплачено
5Ершов Александр Краснодар, личноб/р1986Оплачено
6Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Оплачено
7Коченевский Николай Горячий Ключ, личноб/р1977Ожидает оплаты
8Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Оплачено
9Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Ожидает оплаты
10Мурадов Георгий Кореновский р-н, личноб/р1987Оплачено
11Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р1973Оплачено
12Новоселов Антон Москва, личноб/р1984Оплачено
13Пресняков Дмитрий Горячий Ключ, личноб/р1976Оплачено
14Семенов Владимир RRUNSб/р1974Оплачено
15Суетин Владислав Горячий Ключ, личноб/р1998Оплачено
16Сухарев Алексей Краснодарский край, личноб/р1975Оплачено
17Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
18Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Оплачено
19Червяков Алексей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
20Швецов Антон Сургут, личноб/р1983Оплачено
21Шелуха Денис RRUNSII1987Оплачено
22Юров Андрей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деркачева Ольга Марафонский клуб тихоходовб/р1970Ожидает оплаты
2Савина Анастасия Невинномысск, личноI1972Ожидает оплаты
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байрамуков Маулан Армавирб/р1988Оплачено
2Белоглазов Даниил Майкоп, личноб/р2000Оплачено
3Бондаренко Владимир Марафонский клуб тихоходовб/р1965Ожидает оплаты
4Быков Сергей Пермь, личноб/р1973Ожидает оплаты
5Вагин Геннадий Москва ЮАО, личноIII1967Ожидает оплаты
6Глазков Максим ЛНР, Луганская обл., личноб/р1991Ожидает оплаты
7Гордышов Алексей Сочи, личноб/р1991Оплачено
8Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Ожидает оплаты
9Каменских Макс Краснодар, личноб/р1978Оплачено
10Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Оплачено
11Коляда Ставрий Северский р-н, личноб/р1999Оплачено
12Компанченко Алексей Октябрьский р-н, личноб/р1980Оплачено
13Мышкин Дмитрий Алматы, личноб/р1991Ожидает оплаты
14Романовский Александр Армавирб/р1991Оплачено
15Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край