Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 июня 2019 (сб)   Геленджик, Геленджик

"Ночной"Маркотх"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вальтер Кристина К Новым Вершинамб/р1992Подтверждено
2Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
3Папаксениди Татьяна Геленджик, личноб/р1990Подтверждено
4Черноморцева Елена Mikkeller Running Clubб/р1989Подтверждено
5Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бирюков Юрий Новороссийск, личноб/р1967Подтверждено
2Болдырев Виталий Геленджик, личноб/р1975Не рассмотрено
3Бушуев Дмитрий Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
4Гришин Иван Новороссийск, личноб/р1993Подтверждено
5Дацко Алексей Геленджик, личноб/р1979Подтверждено
6Клокол Олег Новороссийск, личноб/р1991Подтверждено
7Константинов Валерий Новороссийск, личноб/р1990Подтверждено
8Кузьминский Игорь Славянский р-н, личноб/р1968Подтверждено
9Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
10Полторабатько Евгений Азовский р-н, личноб/р1960Подтверждено
11Стебновский Павел Mikkeller Running Clubб/р1993Подтверждено
12Тимофеев Игорь Новороссийск, личноб/р1985Подтверждено
13Шорников Сергей Москва, личноб/р1969Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
2Гущина Елена TOP LIGA CLUBб/р1974Подтверждено
3Джугань Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
4Каминская Алина TopLigaClubб/р1989Подтверждено
5Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978Не рассмотрено
6Соболь Екатерина Крымский р-н, личноб/р1979Подтверждено
7Хомич Мария Mikkeller Running Clubб/р1996Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр Новороссийск, личноб/р1984Не рассмотрено
2Баев Алексей Крымский р-н, личноб/р1978Подтверждено
3Белокобыленко Владислав Московская обл., личноб/р1991Подтверждено
4Бражников Сергей TopLigaClubб/р1986Подтверждено
5Бублеев Максим К Новым Вершинамб/р1983Подтверждено
6Игнатенко Александр Новороссийск, личноб/р1978Подтверждено
7Катриченко Денис Молодежный Парламент Крдб/р1989Подтверждено
8Конарев Алексей Новороссийск, личноб/р1979Не рассмотрено
9Маненков Евгений Починковский р-н, личноб/р1977Подтверждено
10Рыжак Константин Москва, личноб/р1982Подтверждено
11Скударнов Денис Сила Имбиряб/р1985Подтверждено
12Спицын Дмитрий Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
13Трушков Александр Геленджик, личноб/р2007Подтверждено
14Турукин Руслан Россия, личноб/р1998Не рассмотрено
15Ульяновский Виктор Геленджик, личноб/р1979Подтверждено
16Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, личноб/р1972Не рассмотрено
17Цвиркун Григорий Геленджик, личноб/р1978Подтверждено
18Черствый Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1978Подтверждено
19Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
2Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Максим Респ. Крым, личноб/р1980Подтверждено
2Бай Дмитрий Одинцовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
3Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
4Дурягин Алексей Санкт-Петербург, личноб/р1981Подтверждено
5Кин Алексей Нефтеюганский р-н, личноб/р1973Подтверждено
6Константинов Николай Грязовецкий р-н, личноI1996Не рассмотрено
7Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Подтверждено
8Лесников Никита Зуевский р-н, личноб/р1991Подтверждено
9Мурашкин Дмитрий Краснодарский край, личноб/р1987Подтверждено
10Папаксениди Елисей Геленджик, личноб/р1990Подтверждено
11Перов Александр К Новым Вершинамб/р1984Подтверждено
12Ситников Владимир Ростов-на-Дону, личноб/р1970Подтверждено
13Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
14Снытин Денис Геленджик, личноб/р1984Подтверждено
15Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Подтверждено
16Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Не рассмотрено
17Якубчук Александр Псков, личноб/р1986Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край