Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый детско-юношеский забег "Юнармейский старт"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 28.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфимова Александра ЦСКА Геленджикб/р2009
2Васильева Алена ДЮЦ Ростокб/р2012
3Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010
4Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIю2009
5Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю2009
6Зайцева Алла ДЮЦ Ростокб/р2010
7Ковтун Елизавета геленджик НадеждаIIю2009
8Кучер Милана ЦСКА Геленджикб/р2009
9Непахарева Анна ДЮЦ Ростокб/р2010
10Трушкова Евгения ДЮЦ Ростокб/р2009
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена ДЮЦ Ростокб/р2007
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
3Башкурова Ксения геленджик Надежда2008
4Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007
5Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю2008
6Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
7Русских Полина ДЮЦ Ростокб/р2007
8Сафонова Милана Геленджик ЦСКАб/р2007
9Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
10Сомова Анастасия ДЮЦ Ростокб/р2008
11Султанова Амрита ЦСКА ГеленджикIIIю2008
12Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беспалова Яна МБОУ СОШ №1б/р2005
2Дзюба Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2005
3Загориева Ульяна МБОУ СОШ №1б/р2005
4Кузнецова Алина МБОУ СОШ №1б/р2005
5Охеева Анна МБОУ СОШ №2б/р2005
6Фроленко Екатерина МБОУ СОШ №1б/р2005
7Яковлева Анна ДЮЦ Ростокб/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Влада ДЮЦ Ростокб/р2004
2Вчерашняя Валерия МАОУ СОШ №8б/р2003
3Жедик Алина МАОУ СОШ №8б/р2003
4Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
5Ионова Виктория Геленджик ЦСКАб/р2003
М-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей ДЮЦ Ростокб/р2009
2Арфанов Тихон ДЮЦ Ростокб/р2012
3Кудеров Ратибор ДЮЦ Ростокб/р2011
4Мосин Ярослав Геленджик ЦСКАб/р2009
5Пахомов Артем Геленджик ЦСКАб/р2010
6Русских Степан ДЮЦ Ростокб/р2009
7Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю2009
8Турбанов Арсений геленджик НадеждаIIIю2010
9Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Федор ДЮЦ Ростокб/р2007
2Бадиков Дмитрий геленджик НадеждаIIю2007
3Голосов Григорий ДЮЦ Ростокб/р2007
4Еременко Александр ДЮЦ Ростокб/р2008
5Зайцев Олег ДЮЦ Ростокб/р2008
6Зузов Егор ДЮЦ Ростокб/р2007
7Иванов Илья Геленджик ЦСКАб/р2008
8Караман Александр ЦСКА Геленджик СIIю2007
9Коросев Иван геленджик Надеждаб/р2008
10Кощеев Стас ЦСКА Геленджик СIIю2007
11Кривоносов Александр ЦСКА Геленджик Сб/р2007
12Трушков Александр ДЮЦ Ростокб/р2007
13Тульчинский Ярослав геленджик НадеждаIIIю2008
14Чиркинов Артем геленджик НадеждаIIю2007
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабиков Николай МБОУ СОШ №2б/р2006
2Борщев Виктор Геленджик ЦСКАб/р2006
3Горбенко Гаврила геленджик НадеждаI2005
4Лётов Ростислав МБОУ СОШ №2б/р2005
5Обходский Андрей МБОУ СОШ №1б/р2005
6Паланчук Илья МБОУ СОШ №1б/р2005
7Полегешко Евгений геленджик Надежда2005
8Самаркиди Илья МБОУ СОШ №2б/р2005
9Стрельцов Данил МБОУ СОШ №2б/р2006
10Хименко Станислав МБОУ СОШ №1б/р2005
11Чайка Александр МБОУ СОШ №1б/р2005
12Яковлев Максим ДЮЦ Ростокб/р2006
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Владимир Геленджик ЦСКАб/р2004
2Максимов Артем ДЮЦ Ростокб/р2003
3Мальченко Андрей ДЮЦ Ростокб/р2003
4Мовчан Николай МБОУ СОШ №1б/р2004
5Сиротин Владислав геленджик НадеждаI2004
6Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
7Убогий Иван ЦСКА ГеленджикIII2003
8Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикII2004
М-18 - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбенко Данила геленджик НадеждаКМС2002
2Деревянкин Иван Геленджик ЦСКАб/р2002
3Трушков Владимир ДЮЦ Ростокб/р1975

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край