Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2018 (сб)   Тверь, Первомайская роща

Памяти Друзей

Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
3Кохановская Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
4Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
5Куликова Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
6Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
7Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
8Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
3Колбасова Елизавета КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
4Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
5Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
6Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Мальгина Рита ЛИСб/р2007
8Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
9Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
4Кротенкова Катя ЛИСIII2005
5Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
6Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2004
7Хандогина Вика ЛИС2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
3Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
4Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
5Сабурова Анастасия ЛИСI2003
6Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
5Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
6Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
7Нилова Мария Тверьб/р1985
8Пугачева Ксения ЛИСI1994
9Хандогина Татьяна ЛИСII1978
10Царькова Евгения Тверь, личноI1986
11Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Светлана ЛИСI1972
2Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
3Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
4Мужилко Вера Тверь-ММб/р1969
5Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
6Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Вне конкурса, другой возраст
7Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
Вне конкурса, другой возраст
8Сюткина Мария Азимут-Мытищиб/р1983
9Ушатина Елена СК БурашевоКМС1977
10Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашникова Галина OK OUTб/р1941
2Копейкина Лидия ЛИСI1953
3Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
4Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Ковалев Тимофей СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2012
4Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
5Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
6Смирнов Егор ЛИСб/р2010
7Убожков Алексей СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
8Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
4Иванов Иван ЛИСб/р2007
5Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
7Махновецкий Евгений Азимут-МытищиIIю2007
8Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
10Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
11Хрусталев Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
2Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2004
3Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
4Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
5Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
6Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
7Орешкин Андрей ЛИСIIю2005
8Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
9Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноIII20038643713
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
5Поздняков Владимир ЛИСII2002
6Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
4Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
3Данилов Николай САШб/р1988
4Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
5Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
6Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
7Кольцов Сергей TverOrientМС1984
8Куракин Дмитрий Тверь, личноIIю1984
9Лавров Александр OK OUTI1989
10Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
11Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
12Машуков Дмитрий ПГСI1993
13Охлопков Александр Дилетантб/р1989
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
16Сергеев Павел КСШОР2 ТверьI1986254468
17Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
18Тюрин Станислав Тверь, личноI1975
19Хасаншин Рустам OK OUTI1976
20Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
21Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983
3Ковалев Константин OrientStarб/р1978
4Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
5Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1969
9Петров Сергей Тверь, личноII1983
10Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Машуков Михаил Тверь, личноI1959
4Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
5Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцов Александр TverOrientКМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
5Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940