Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию бегом

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию бегом. Открытые соревнования "ВОЛГА 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю201023
2Кривченко Светлана OK OUTб/р20092
3Суровцева Арина TverOrientб/р201123
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р200623
2Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006123
3Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII200623
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р20073
5Мальгина Рита ЛИСб/р200823
6Рогозина Ксения Тверь, личноб/р200623
7Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20063
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar200423
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005123
3Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р200523
4Кротенкова Катя ЛИСIII200523
5Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII20052
6Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar200423
7Хандогина Вика ЛИС2005123
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003123
2Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю20022
3Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю200323
4Послухаева Виктория ЛИСIII2003123
5Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003123
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р20012
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996123
2Данилова Мария САШМС198823
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р200023
4Крылова Ольга Тверь, личноII199423
5Розова Татьяна SRB-RUNМС1988123
6Снегирева Евгения Тверь, личноб/р19832
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васина Нина OK OUTб/р1975123
2Захарова Ольга Виватб/р196523
Вне конкурса, другой возраст
3Копейкина Светлана ЛИСI197223
4Кривченко Любовь ППО КАЭСб/р1976123
5Ларина Евгения Москва САО, личноб/р198186383263
6Мужилко Вера Тверь-ММб/р19692
7Поляница Наталия Триумфб/р1977123
8Хандогина Татьяна ЛИСII1978123
9Шарова Ольга Тверь, личноб/р197923
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1961123
2Захарова Ольга ВиватIIIю196370090023
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961123
4Федорова Лилия О-клубб/р1963100698012
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Валентина ЛыткариноВасильевII195223838023
2Копейкина Лидия ЛИСI195323
3Лойка Зинаида ЛыткариноВасильевII194723833223
4Онофрейчук Людмила ЛИСI1936123
5Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII1953202467423
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арди Саша ЛИСб/р201023
2Рязанов Кирилл Триумфб/р2009123
3Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю201123
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошин Илья МасловоIIIю2006123
2Демченко Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р20062
3Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю200623
4Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю200623
5Мельников Арсений СШОР№3 АРхиповаIIю200823
6Орешкин Андрей ЛИСIIю200623
7Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р20062
8Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУ20062
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУII20042
2Корнилов Сергей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р20053
3Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20053
4Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004123
5Левый Егор Тверь, личноб/р2005123
6Манжин Тимофей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю200423
7Назаров Виктор МасловоIIIю2004123
8Назаров Данила МасловоIIIю2005123
9Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar200523
10Рябиков Кирилл Тверь, лично2004123
11Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю20052
12Фокин Вячеслав СШ "Тверь" ТвСвУб/р20052
13Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII200523
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Тимофей Тверь, личноI2003864371323
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003123
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII200323
4Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю20032
5Матвеев Георгий Масловоб/р2003123
6Поздняков Владимир ЛИСII2002123
7Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002123
8Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII20022
9Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ20032
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000123
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001123
3Марамыгин Егор Тверь, личноIII200023
4Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю20012
5Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000123
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр Тверь, личноI1972130117623
2Вартанян Дмитрий КСШОР2 ТверьМС199923
3Васин Виктор ППО КАЭСII1978123
4Згибнев Андрей ВА ВКОб/р199623
5Клушанцев Федор ВА ВКОб/р199923
6Кольцов Сергей TverOrientМС198423
7Крылов Дмитрий MindOnМС199723
8Куракин Дмитрий Тверь, личноIIю1984123
9Лавров Александр ППО КАЭСI1989123
10Лимонов Георгий ВА ВКОб/р199823
11Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС198823
12Морозов Вячеслав Тверь-Лучб/р19742
13Петров Алексей Тверь, личноII1994123
14Румянцев Андрей ППО КАЭСII1987123
15Сабержанов Александр Орел, личноКМС19901005190123
16Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971123
17Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984123
18Тюрин Станислав Тверь, личноII1975123
19Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976123
20Щепин Валерий ВА ВКОб/р199823
21Янковский Назар ВА ВКОб/р199823
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбачёв Алексей РамтракI19747201335123
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983123
3Корона Дмитрий Тверь, личноб/р1983123
4Крутов Андрей OrientStarIIIю197123
5Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р198023
6Лазуткин Алексей Лыткарино, личноI19788660043123
7Макеев Александр Москва САО, личноб/р198186383262
8Мальгин Андрей ЛИСIII198323
9Мельников Павел СШОР№3 АРхиповаКМС198023
10Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972123
11Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р19692
12Петров Сергей Тверь, личноII1983123
13Пирогов Сергей ФрязиноI19701302172123
14Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983123
15Сафонов Дмитрий O-MuseTeamб/р19791301464123
16Тимофеев Дмитрий РамтракI1971140681623
17Усачев Станислав OrientStarIIIю19803
18Федоров Сергей О-клубб/р19628661760123
Вне конкурса, другой возраст
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965123
2Захаров Игорь ВиватI195780090023
3Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII19652
4Марамыгин Евгений Тверь, личноI196712
5Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959123
6Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080123
7Снегирев Олег Тверь, личноII1954208673523
8Трубников Михаил Тверь, личноб/р195912
9Федоров Сергей О-клубб/р19628661760123
10Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII1954202465923
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI194623859623
2Гейченко Игорь ЛыткариноВасильевII1937204072623
3Копейкин Владимир ЛИСКМС194823
4Кротков Борис ЛыткариноВасильевII1938140473523
5Морозов Евгений Тверь-Лучб/р19472
6Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI195023856023
7Шорохов Иван Измайловоб/р19511415531123
8Щепоткин Валентин Тверь, личноб/р194123

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.