Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Тверь, ТЭЦ-3

Областные соревнования среди школьников

Областные соревнования по спортивному ориентированию среди школьников Тверской области. Дисциплина Выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Бойкова Александра сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Гордеева Анна ЛИСб/р2010
4Иванова Ксения МБОУ Масловская СОШб/р2009
5Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
6Краева Мария Крючковская оошб/р2008
7Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
8Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
9Назарова Роксана сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
10Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
11Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
12Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
13Рахманова Софья Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2008
14Романова Варвара Тверь, личноб/р2012
15Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
16Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
17Шилина Катя сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1б/р2006
2Бардина Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2006
3Дементьева Василиса Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
4Добринская Настя сш 38 Тверьб/р2006
5Жаркова Ольга МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2006
6Зуева Лилия МБОУ Масловская СОШб/р2007
7Иванова Анастасия Лихославльская СОШ №1б/р2006
8Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
9Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
10Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
11Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
12Лапайчук Зинаида Крючковская оошб/р2006
13Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
14Мальгина Рита ЛИСб/р2007
15Назарова Екатерина МБОУ Масловская СОШб/р2007
16Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
17Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
18Спиридонова Ярослава Лихославльская СОШ №1IIIю2006
19Третьякова Лиза Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
20Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
21Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
22Шаврова Алевтина МБОУ Масловская СОШб/р2006
23Шутникова Анастасия Лихославльская СОШ №1IIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоян Анжела МБОУ Масловская СОШб/р2004
2Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
3Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
4Белкина Дарья Калашниковская СОШб/р2004
5Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
6Васильева Алина Туристический клуб "ВЕГА"б/р2004
7Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШб/р2004
8Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIII2005
9Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
10Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
11Кротенкова Катя ЛИСIII2005
12Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2004
13Лукашова Ирина Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004
14Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
15Менячихина Ева Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
16Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
17Подлепина Полина МОУ СОШ №20 г ТверьII2005
18Позднякова Алина Лихославльская СОШ №1IIю2004
19Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
20Соколова Мария Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2004
21Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2004
22Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
23Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
24Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
25Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
26Хандогина Вика ЛИС2005
27Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
28Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
29Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1б/р2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Дрыжак Дарья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
4Егорова Полина Лихославльская СОШ №1б/р2003
5Котова Настя ИНТЕРНАТб/р2003
6Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
7Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
Вне конкурса, другой возраст
8Мазова Валерия Туристический клуб "ВЕГА"б/р2003
9Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
10Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
11Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
12Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
13Пещерова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №482003
14Послухаева Виктория ЛИСIII2003
15Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
16Садова Юлия МОУ СОШ №20 г ТверьIII2002
17Федина Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2001
2Большакова Софья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
3Дубинина Анастасия МОУ СОШ №20 г Тверь2001
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
5Царькова Евгения Тверь, личноI1986
6Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Светлана ЛИСI1972
2Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
3Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
4Ушатина Елена СК БурашевоII1977
5Хандогина Татьяна ЛИСII1978
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Копейкина Лидия ЛИСI1956
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Онофрейчук Людмила ЛИСI1938
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Баскаков Егор сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
4Беляков Артем сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Бондаренко Саша сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
6Бычков Кирилл сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
7Виноградов Матвей Крючковская оошб/р2008
8Воробьев Миша сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
9Гадоев Шахром сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
10Горячкин Ярослав сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
11Дмитриев Егор сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
12Жирнов Егор сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
13Захаров Тимур сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
14Ильин Иван Крючковская оошб/р2008
15Коротков Руслан сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
16Кузнецов Даниил сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
17Майоров Дмитрий сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
18Максимов Артём МБОУ Масловская СОШб/р2010
19Махновец Павел сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
20Миловидов Руслан сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
21Оганян Левон сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
22Одинаев Джурабег Крючковская оошб/р2009
23Павлова Валерия сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
24Путырский Артем сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
25Пухов Артем сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
26Регинов Семен МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2008
27Рыбаков Саша сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
28Садиков Макар сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
29Сашин Максим сш 38 Тверьб/р2008
30Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
31Суворов Артемий сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
32Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2008
33Трофименко Дмитрий сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
34Фомиченко Виктор сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
35Хрипко Герман сш 38 Тверьб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
36Шипунов Максим Крючковская оошб/р2008
37Юдин Даниил сш 38 Тверьб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
2Бардашов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2006
3Борисов Влад Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48ЗМС2006
4Борисов Тимофей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2006
5Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
6Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Волков Павел Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
8Волошин Илья МБОУ Масловская СОШIIIю2006
9Демченко Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
10Жирнов Степан Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
11Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
12Захаров Андрей Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
13Иванов Иван ЛИСб/р2007
14Карыгина Алена МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
15Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
16Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
17Курбонов Искандер Лихославльская СОШ №1IIIю2006
18Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
19Макаров Артём МБОУ Масловская СОШб/р2006
20Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
21Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
22Пантелеев Алексей МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
23Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
24Сидоров Павел СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
25Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
26Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
27Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
28Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
29Федоров Илья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
30Федорова Ольга МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
31Филиппов Михаил МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
32Хазиев Андрей МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
33Ходченков Никата МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
34Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Рустам Крючковская оошIIIю2005
2Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
3Ванюшин Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004
4Виноградов Павел Калашниковская СОШб/р2004
5Виноградов Станислав Масловоб/р2004
6Воскресенский Никита Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005
7Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г Тверь2005
8Григорьев Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
9Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
10Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
11Егоров Кирилл Крючковская оошIIIю2004
12Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверь2005
13Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
14Зверев Александр Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004
15Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
16Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1IIIю2004
17Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
18Киренков Максим ИНТЕРНАТб/р2004
19Корнилов Сергей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2005
20Кругликов Савелий Лихославльская СОШ №1IIIю2005
21Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
22Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
23Лебедев Дмитрий Лихославльская СОШ №1б/р2004
24Левый Егор Тверь, личноб/р2005
25Ли Дмитрий Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
26Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2004
27Манжин Тимофей МОУ СОШ №20 г Тверь2004
28Назаров Виктор МБОУ Масловская СОШб/р2004
29Назаров Данила МБОУ Масловская СОШIIIю2005
30Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
31Осипов Витя ИНТЕРНАТб/р2004
32Пушкин Антон Калашниковская СОШIIIю2004
33Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
34Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
35Соболев Владислав Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005
36Струков Егор Лихославльская СОШ №1б/р2004
37Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
38Швец Иван Лихославльская СОШ №1IIIю2004
39Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Булычев Евгений Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003
3Бусарнов Егор Туристический клуб "ВЕГА"б/р2003
4Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
5Власюк Марк Туристический клуб "ВЕГА"б/р2002
6Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
7Ейса Хамуд ИНТЕРНАТб/р2002
8Иванов Андрей Лихославльская СОШ №1б/р2003
9Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
10Карпачёв Кирилл Туристический клуб "ВЕГА"б/р2003
11Катков Алексей МБОУ Масловская СОШб/р2002
12Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
13Лапотин Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
14Матвеев Георгий МБОУ Масловская СОШб/р2003
15Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
16Наволоцкий Павел Лихославльская СОШ №1б/р2003
17Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
18Нечунаев Александр Лихославльская СОШ №1б/р2003
19Павлов Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003
20Пантелиди Филипп Лихославльская СОШ №1б/р2003
21Поздняков Владимир ЛИСII2002
22Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
23Свирко Владислав Туристический клуб "ВЕГА"б/р2003
24Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII2002
25Таршиков Леон Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIю2002
26Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
27Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
28Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Дмитриев Данил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2001
4Иванов Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
5Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
6Никифоров Владимир Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
7Оноприенко Владимир СШ "Тверь" ТвСвУ2000
8Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Дмитрий КСШОР2 ТверьМС1999
3Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
4Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
5Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
6Крылов Дмитрий MindOnМС19971409826
7Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
8Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
9Машуков Дмитрий ПГСI1993
10Петров Алексей Тверь, личноII1994
11Поляков Сергей Тверь, личноб/р1987
12Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
13Хасаншин Рустам OK OUTI1976
14Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
15Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Андрей ЛИСб/р1972
2Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Корона Дмитрий Тверь, личноб/р1983
5Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Петров Сергей Тверь, личноII1983
9Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
10Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
11Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959