Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Бурашевского с\п по спортивному ориентированию

Открытое первенство Бурашевского сельского поселения по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.09.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
4Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
5Куликова Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
6Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
7Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
8Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добринская Настя ЛИСб/р2006
2Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
5Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Мальгина Рита ЛИСб/р2007
7Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
8Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоян Анжела Масловоб/р2004
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
4Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2005
5Кротенкова Катя ЛИСIII2005
6Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
7Хандогина Вика ЛИС2005
8Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2003
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
3Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
5Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
6Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
7Послухаева Виктория ЛИСЗМС2003
8Сабурова Анастасия ЛИСI2003
9Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
10Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2003
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Крылова Ольга Тверь, личноII1994
5Мишина Наталия Лучб/р1993
6Нилова Мария Тверьб/р1985
7Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
8Царькова Евгения Тверь, личноI1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Копейкина Светлана ЛИСI1972
3Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
4Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
5Мужилко Вера Тверь-ММб/р1969
6Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Хандогина Танюша ЛИСII1978
9Хандогина Татьяна ЛИСII1978
10Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Михаил СК Бурашевоб/р2008
2Арди Саша ЛИСб/р2010
3Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
4Ковалев Тимофей СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2012
5Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
8Смирнов Егор ЛИСб/р2010
9Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2008
10Шаповалов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2008
11Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2008
12Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Марк СК Бурашевоб/р2006
2Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
3Бардашов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2006
4Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
5Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Волошин Илья МасловоIIIю2006
7Иванов Иван ЛИСб/р2007
8Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
10Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
11Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
12Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
13Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
14Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУ2004
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
3Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
4Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
5Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
6Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
7Манжин Тимофей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2004
8Назаров Данила МасловоIIIю2005
9Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
10Орешкин Андрей ЛИСIIю2005
11Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Иван СК Бурашевоб/р2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2003
5Матвеев Георгий Масловоб/р2003
6Мишин Иван Лучб/р2003
7Поздняков Владимир ЛИСII2002
8Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
9Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУII2003
10Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
4Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
5Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
6Кольцов Сергей TverOrientМС1984
7Куракин Дмитрий Тверь, личноIIю1984
8Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
9Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
10Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
11Машуков Дмитрий ПГСI1993
12Морозов Вячеслав Тверь-Лучб/р1974
13Охлопков Александр Дилетантб/р1989
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
16Хасаншин Рустам OK OUTI1976
17Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
18Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Андрей ЛИСб/р1972
2Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Ковалев Константин OrientStarб/р1978
5Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1969
9Петров Сергей Тверь, личноII1983
10Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
11Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Машуков Михаил Тверь, личноI1959
4Мишин Дмитрий Лучб/р1966
5Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцов Александр TverOrientКМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
5Щепоткин Валентин Тверь-личноI1940