Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июля 2018 (вс)   Тверь, Дорошиха

II Традиционные соревнования братьев Вартанян

II Традиционные соревнования братьев Вартанян(22,29 июня)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.07.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубкова Мария Динамо-Фб/р2008
2Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деблец Валерия Конаковский р-н, личноб/р2002
2Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Оля Сошеб/р1992
2Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
3Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
4Буякова Наталья Севастополь, личноКМС2000
5Данилова Мария САШМС1988
6Деблец Ванесса Конаковский р-н, личноб/р2001
7Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
8Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
9Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
10Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
11Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
12Рассказова Надежда Конаковский р-н, личноб/р1985
13Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
14Царькова Евгения Тверь, личноI1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ушатина Елена СК БурашевоII1977
2Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рассказов Иван Конаковский р-н, личноб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
2Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI1972
2Белов Тимофей Тверь, личноIII1999
3Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
4Вартанян Дмитрий MindOnМС1999
5Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
6Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
7Данилов Николай САШб/р1988
8Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
9Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
10Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
11Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
12Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
13Охлопков Александр Дилетантб/р1989
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Потапов Иван КСШОР2 ТверьI1999
16Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
17Сопко Михаил HERO RACE TEAMI1996
18Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
19Тюрин Стас Тверь, личноI1975
20Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
21Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демченко Владимир Тверь, личноII1983
2Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
3Петров Сергей Тверь, личноII1983
4Рассказов Андрей Конаковский р-н, личноб/р1983
5Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
6Хасаншин Рустам OK OUTI1976
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Морозов Евгений Лучб/р1947
5Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.