Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первество г.Пензы среди школьников по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2017 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения МБОУ СОШ 30б/р2007
2Балашова Амина Школа № 56IIIю2007
3Белкова Юлианна Школа № 56б/р2008
4Васяхина Маргарита МБОУ СОШ № 71б/р2008
5Ефимова Дарья МБОУ СОШ 17б/р2007
6Жулябина Валерия школа №60б/р2009
7Клочкова Мария МБОУ СОШ 17б/р2007
8Кодоркина Ольга МБОУ СОШ № 71б/р2008
9Копылова Кристина МБОУ СОШ 17б/р2007
10Никитина Алина школа №60IIIю2007
11Оськина Ольга Гимназия № 53б/р2009
12Пахомова Дарья МБОУ СОШ № 71б/р2007
13Питикова Мария МБОУ СОШ №7б/р2007
14Савенко Алиса Гим. "Ступени" 4б/р2009
15Сапожникова Варвара МБОУ СОШ 17б/р2007
16Слепова Вероника школа №60IIIю2008
17Чекушина Полина МБОУ СОШ № 71б/р2007
18Шамионова Гюзель школа №60IIIю2008
19Шелковская Светлана Гимназия № 53IIIю2008
20Шеркунова Ксения Гимназия № 53б/р2010
21Щеннникова Валерия МБОУ СОШ 30б/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Мария МБОУ СОШ № 71IIю2005
2Балашова Дарья школа №37IIIю2006
3Генералова Мария МБОУ СОШ № 71IIю2005
4Емелина Анна Гимназия № 532006
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
6Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 712005
7Курдина Юлия школа №64IIIю2005
8Лепешова Дарья Школа №18IIIю2006
9Мадеева Ангелина школа №37IIIю2006
10Матисова Злата "Кентавр"2006
11Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
12Никитина Яна школа №60IIIю2005
13Потапова Анастасия Школа №18IIIю2006
14Савенкова Вероника Гимназия № 53IIIю2006
15Старостина Дарья школа №7IIIю2005
16Тонина Алиса Школа №18IIю2005
17Широлапова Александра МБОУ СОШ № 712005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокурова Полина Лсту 2б/р2003
2Власова Вероника Школа №18II2004
3Захарова Дарья СОШ №31I2003
4Иванова Евгения Гимназия № 5320042040605
5Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2004
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
7Липатова Александра "Кентавр"II2004
8Ломова Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2003
9Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
10Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
11Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71II2003
12Смирнова Ксения школа №602003
13Таирова Арина Школа №18III2004
14Чуркина Оксана Гимназия №42I2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия МБОУ СОШ №32I2001
2Долгова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2002
3Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
4Ключникова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
5Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2002
6Никитина Мария МБОУ СОШ № 52I2000
7Носова Наталья МБОУ СОШ № 742002303707
8Рябова Екатерина Гим. "Ступени" 4б/р2002
9Суслова Ирина МБОУ СОШ № 71III2001
10Улицкая Анастасия Лсту 2б/р2002
11Утина Анастасия МБОУ СОШ 55КМС2002
12Чамина Дарья Гимназия № 53I20021770771
М ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Самошин Евгений СоюзI19462040617
3Санников Роман FoxTEAMI19841069608
4Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Гдеб Гим. "Ступени" 4б/р2009
2Балашов Анатолий Гимназия № 53б/р2008
3Блинов Максим школа №7IIIю2008
4Бойков Илья Гимназия № 53б/р2009
5Большаков Максим МБОУ СОШ№68IIIю2007
6Вакутин Александр Гимназия № 53б/р2007
7Волокушин Александр школа №60б/р2009
8Галкин Егор Гимназия № 53б/р2007
9Гречкосий Дмитрий Гимназия № 53б/р2009
10Дятлов Артем Гимназия № 53б/р2007
11Евсюткин Егор Гимназия № 53б/р2008
12Ермолаев Владимир МБОУ СОШ 36б/р2007
13Каняров Ильяс школа №9IIIю2007
14Князьков Никита Гимназия № 53б/р2008
15Кодров Дмитрий МБОУ СОШ 17б/р2007
16Коннов Захар МБОУ СОШ№68б/р2007
17Коньков Ильнур МБОУ СОШ№68IIIю2007
18Краснов Павел МБОУ СОШ 30б/р2009
19Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"б/р2009
20Никулин Артем Лицей № 29б/р2009
21Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIIю2008
22Павлов Нил МБОУ СОШ 30б/р2009
23Плаксин Илья Школа № 56б/р2007
24Самарцев Марк Гим. "Ступени" 4б/р2009
25Самойлов Иван Школа № 56IIIю2007
26Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
27Ухвалов Сергей Школа № 56б/р2007
28Федоров Ярослав Гим. №1б/р2008
29Черепкров Лев "Кентавр"б/р2007
30Чобонян Эрик МБОУ СОШ 17б/р2007
31Шепотько Ярослав Гимназия № 53б/р2009
32Шигапов Тимур Гимназия № 53б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий Школа №18IIю2005
2Бубнов Павел школа №75\62IIIю2006
3Ежов Олег Школа № 56IIIю2005
4Завгородный Глеб Гим. "Ступени" 4б/р2006
5Завикторин Максим МБОУ СОШ 55б/р2006
6Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
7Каленов Никита МБОУ СОШ 55IIю20062040635
8Каушлы Дмитрий МБОУ СОШ№68IIIю2006
9Кащеев Даниил СОШ №312006
10Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
11Конадейкин Дмитрий Школа №18IIIю2005
12Костенков Андрей МБОУ СОШ 282006
13Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
14Лепский Егор Гим.№44IIю2006
15Лифанов Роман МБОУ СОШ №72005
16Ловац Кирилл Школа № 562005
17Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
18Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
19Меркулов Иван гимназия 13II2005
20Миронов Павел МБОУ СОШ№68IIIю2005
21Наземнов Александр школа №60IIю2005
22Окороков Виталий Школа № 56IIIю2005
23Палымбетов Амир Школа № 56IIIю2005
24Петров Владимир Гим. №12006
25Полькин Алексей МБОУ СОШ №32IIю2005
26Попов Илья Школа №18IIIю2006
27Путютин Сергей МБОУ СОШ 55IIIю2006
28Репкин Михаил МБОУ СОШ№68IIIю2005
29Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
30Слашкин Ильдар Школа №18IIIю2006
31Смирнов Вадим Кентавр Толстоуховб/р2006
32Смоляков Тимофей Школа №18IIIю2006
33Степанов Егор Лсту 2б/р2005
34Тологаев Александр школа №202005
35Ульянин Максим Школа № 56IIIю2006
36Усанкин Валера школа №602005
37Шелковский Максим Гимназия № 53IIю2005
38Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №72005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав СОШ №31II2003
2Антонов Николай МБОУ СОШ № 712004
3Бураков Александр Кадетская школа 46б/р2003
4Голубинский Илья Школа № 562003
5Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
6Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
7Дашкин Расул СОШ №47I2003
8Дружаев Алексей Гим. №1I2003
9Егоров Дмитрий Лсту 2б/р2004
10Ерсклинцев Никита Лсту 2б/р2003
11Забков Руслан школа №75\6220031408344
12Золотарев Кирилл Гим.№44I2003
13Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
14Котовский Максим Школа № 56IIю2003
15Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003
16Левашов Егор школа №7б/р2004
17Мараев Артем СОШ №31III2003
18Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
19Мышенков Никита СОШ №31III2003
20Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
21Некрасов Кирилл МБОУ СОШ №7б/р2003
22Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
23Родионов Андрей Лсту 2б/р2004
24Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
25Семенов Илья школа №60IIIю2004
26Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71III2003
27Стариков Даниил СОШ №31II2003
28Степанушкин Даид СОШ №642003
29Степанушкин Илья СОШ №64IIю2004
30Суханов Егор "Кентавр"2004
31Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
32Чернов Павел МБОУ СОШ 55IIIю2003
33Ширчков Александр Школа № 56I2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2001
2Глазунов Макар МБОУ СОШ 282002
3Гостюжев Арсений Лицей № 2I2001
4Домнин Максим Школа № 56I2009
5Зимин Александр МБОУ СОШ № 71I2002
6Зимин Павел МБОУ СОШ № 71III2001
7Исляев Руслан школа №9III2000
8Карпин Данила МБОУ СОШ 10III2001
9Козин Алексей СОШ№51I2001
10Макеев Александр МБОУ СОШ № 71I2001
11Мельников Дмитрий МБОУ СОШ № 65/23I20022040611
12Нагаев Ярослав МБОУ СОШ № 71II2001
13Теняев Сергей МБОУ СОШ 55II20011408314
14Титишев Егор МБОУ СОШ 28II2002
15Федоров Кирилл МБОУ СОШ 282002
16Федотов Данила школа №63III2001
17Чесноков Андрей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I20012040610
18Шавгаев Максим Школа № 56III2002
19Шавгаев Никита Школа № 56I2000