Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2017 – 01 октября 2017   Пенза, Пенза

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В.Н.Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Евгения Чеснокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 1998г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лушникова Ольга Пенза, личноМС1980204063812
2Овчинникова Татьяна FoxTEAMI199771060992
Ж10 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Полюс Мокшанский районIIIю200712
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю200812
3Дмитриева Анна FoxTEAMб/р20071
4Колина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2009140493512
5Никитина Алина АзимутIIIю200712
6Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671812
7Оськина Оля FoxTEAMб/р200912
8Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р2009140671212
9Пахомова Дарья МагнитIIIю200712
10Питикова Мария FoxTEAMб/р20071
11Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIIю200712
12Слепова Вероника АзимутIIIю200812
13Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р20082
14Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р20082
15Чекушина Полина МагнитIIIю200812
16Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
17Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю20082
18Эпп Ольга FoxTEAMб/р200912
Ж12 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю200612
2Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р2005140497412
3Емелина Анна FoxTEAM200612
4Журавлева Полина Полюс Мокшанский районIIю200512
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю20062
6Исаева Полина Полюс Мокшанский район200512
7Козлова Екатерина Азимутб/р200612
8Кормишенкова Арина Магнит200512
9Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
10Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю200612
11Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю200612
12Матисова Ирина "Кентавр"б/р198512
13Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов20062
14Никитина Яна АзимутIIIю200512
15Потапова Анастасия ГоризонтIIIю200612
16Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю20062
17Савченко Карина Полюс Мокшанский районIIю200512
18Старостина Дарья АзимутIIIю200512
19Тонина Алиса ГоризонтIIIю200512
20Чеботова Настя Полюс Мокшанский район200612
21Широлапова Александра Магнит200512
22Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районб/р200612
Ж14 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Юлия МБОУ "СОШ №76"б/р20041
2Винокурова Полина Лсту 2б/р200312
3Власова Вероника ГоризонтII200412
4Глазунова Валерия Лсту 2б/р200312
5Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"I200312
6Иванова Евгения FoxTEAMIIю20041
7Кадерова Алсу Пенза, "Кентавр"IIIю200312
8Квасницина Виктория МБОУ "СОШ №76"б/р200312
9Кирилеско Ангелина МБОУ "СОШ №76"б/р200412
10Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю20042
11Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов20042
12Липатова Александра "Кентавр"II200412
13Ломова Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю200312
14Майданова Анастасия МБОУ "СОШ №76"б/р200312
15Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI20042
16Монахова Вероника ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р200312
17Муравьева Виктория Гермес Павло-Куракиноб/р200412
18Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042
19Семёнова Екатерина МагнитII200312
20Смирнова Ксения Азимут200312
21Сузгаева Ольга МБОУ "СОШ №76"б/р200412
22Таирова Арина ГоризонтIII200412
23Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I200312
Ж16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
2Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
3Беспалова Анастасия АзимутI200112
4Булаева Алена ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
5Васьковская Ксения турклуб "ПУТЬ"б/р20022
6Долгова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурI200212
7Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI20012
8Дьячкова Валерия турклуб "ПУТЬ"б/р20022
9Ключникова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
10Кочнева Мария ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII200212
11Крайнова Валерия Полюс Мокшанский районII200112
12Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI200212
13Носова Наталья FoxTEAM20021
14Полякова Елизавета турклуб "ПУТЬ"б/р20012
15Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
16Сазонова Елена турклуб "ПУТЬ"б/р20022
17Серова Полина Полюс Мокшанский районI200112
18Улицкая Анастасия Лсту 2б/р200212
19Утина Анастасия МагнитКМС200212
20Чамина Дарья FoxTEAMI2002177077112
Ж18 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никитина Мария АзимутI2000204063112
2Рожкова Анна турклуб "ПУТЬ"б/р20002
3Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
М OPEN - 1998г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИI19942
2Андреев Вячеслав турклуб "ПУТЬ"III197312
3Балашов Сергей МагнитI198612
4Баракин Андрей ПАИИI20002
5Бикмурзин Кирил ПАИИI19972
6Варнавский Виктор ПАИИIII19952
7Кадо Николай ПАИИI19962
8Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI19622
9Мартынов Олег ПАИИМС199514154162
10Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
11Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983206941212
12Пряников Дмитрий Пенза, личноII1983999999012
13Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
14Финкель Дмитрий МагнитI196912
15Фролов Михаил ПАИИКМС19962
М10 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Денис Азимутб/р200712
2Аскеров Глеб FoxTEAMб/р200912
3Балашов Анатолий FoxTEAMб/р20082
4Блинов Максим АзимутIIIю200812
5Большаков Максим АзимутIIIю200712
6Вакутин Александр FoxTEAMб/р20071
7Галкин Егор FoxTEAMб/р200812
8Дятлов Артем FoxTEAMб/р20081
9Евсюткин Егор FoxTEAMб/р200812
10Зязин Тимофей Пенза, "Кентавр"б/р200812
11Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200812
12Князьков Никита FoxTEAMб/р200812
13Коньков Ильнур АзимутIIIю200712
14Краснов Павел FoxTEAMб/р20072
15Кучеренко Иван Азимутб/р200712
16Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671012
17Новичков Никита МагнитIIIю200812
18Павловский Илья Азимутб/р200712
19Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р20072
20Самойлов Иван Полюс Мокшанский районIIIю200712
21Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
22Черепков Лев "Кентавр"б/р200712
23Шепотько Ярослав FoxTEAMб/р20091
24Шигапов Тимур FoxTEAMб/р200812
М12 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю200612
2Барышев Дмитрий ГоризонтIIю200512
3Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районIII200512
4Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю20062
5Каушлы Дмитрий АзимутIIIю200612
6Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю200612
7Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р2006140671412
8Колотилов Игорь Гермес Павло-Куракиноб/р200512
9Косолапов Аркадий FoxTEAMб/р20051
10Костенков Андрей FoxTEAM200612
11Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р200512
12Куликов Данила "Кентавр"IIIю200412
13Лепский Егор АзимутIIIю200612
14Лифанов Роман Азимут200512
15Ловац Кирилл Полюс Мокшанский район200512
16Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052
17Меркулов Иван ГоризонтII200512
18Миронов Павел АзимутIIю200512
19Наземнов Александр АзимутIIю200512
20Палымбетов Амир Полюс Мокшанский районIIIю200512
21Петров Владимир Азимут200612
22Полькин Алексей FoxTEAMIIIю20053037072
23Пономарев Кирилл FoxTEAM200612
24Репкин Михаил АзимутIIIю200512
25Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю200612
26Смирнов Вадим Кентавр Толстоуховб/р20062
27Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
28Спирин Давыд Полюс Мокшанский район200512
29Степанов Егор Лсту 2б/р200512
30Тологаев Александр Азимут200512
31Ульянин Максим Полюс Мокшанский районб/р200612
32Усанкин Валерий Азимут200512
33Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов20052
34Шелковский Максим FoxTEAMIIю200512
35Шмыгин Кирилл Азимут200512
М14 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"II200312
2Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412
3Аверьянов Никита Лсту 2б/р200412
4Амиров Имран Азимутб/р200412
5Антонов Николай Магнит200412
6Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховI20042
7Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
8Бояров Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
9Голубинский Илья Полюс Мокшанский районIIIю200412
10Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов20042
11Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р200312
12Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I200312
13Дружаев Алексей АзимутI200412
14Егоров Дмитрий Лсту 2б/р200412
15Забков Руслан FoxTEAM2003140834412
16Захаров Алексей Гермес Павло-Куракиноб/р2003140671112
17Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
18Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"III200312
19Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
20Золотарёв Кирилл АзимутI200312
21Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р200312
22Катовский Максим Полюс Мокшанский районIIIю200312
23Кукушкин Владислав турклуб "ПУТЬ"б/р20032
24Лазарев Даниил FoxTEAMIIIю20031
25Левашов Егор АзимутIIIю200412
26Мараев Артем Пенза, "Кентавр"III200312
27Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
28Михеев Илья МагнитIII200312
29Морозов Николай Кадетская школа 46б/р200312
30Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"200312
31Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р200312
32Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р200412
33Падалко Александр МБОУ "СОШ №76"б/р200412
34Перкин Павел Полюс Мокшанский районII200312
35Родионов Андрей Лсту 2б/р200412
36Рыков Никита МБОУ "СОШ №76"б/р200412
37Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р200312
38Семенов Илья АзимутIIIю200412
39Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р200512
40Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
41Спиридонов Данила МагнитIII200312
42Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II200412
43Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIю200312
44Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю200412
45Суханов Егор "Кентавр"200412
46Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р200412
47Учуев Иван МБОУ "СОШ №76"б/р200412
48Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
М16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимов Николай турклуб "ПУТЬ"б/р20012
2Борисов Денис Гермес Павло-Куракиноб/р2002140671412
3Бутузов Даниил Гермес Павло-Куракиноб/р2002140495312
4Горлов Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
5Гостюжев Арсений FoxTEAMI2001141154612
6Гришин Константин ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
7Деменев Александр Полюс Мокшанский районI200112
8Денисов Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
9Домнии Максим Полюс Мокшанский районI200012
10Зимин Александр МагнитI200212
11Зимин Павел МагнитIII200112
12Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I200112
13Куничкин Кирилл FoxTEAMII200114083412
14Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII20012
15Медянцев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200112
16Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002204061112
17Ремизов Артём Кадетская школа 46б/р200112
18Савосин Вадим Кадетская школа 46б/р200212
19Сазонов Александр турклуб "ПУТЬ"III20012
20Семёнов Александр ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
21Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
22Теняев Сергей FoxTEAMIII200112
23Федотов Данила ГоризонтIII200112
24Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районIII200212
М18 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исляев Руслан ГоризонтIII200012
2Пупань Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р20002
3Шавгаев Никита Полюс Мокшанский районI200012

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.