Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 сентября 2017 (вс)   Пенза, Семидорожье

Память 2017

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.09.2017 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
2Никитина Алина АзимутIIIю2007
3Оськина Оля FoxTEAMб/р2009
4Савенко Алиса FoxTEAMб/р2009
5Санникова Анна FoxTEAMб/р2010
6Слепова Вероника АзимутIIIю2008
7Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
8Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
9Щенникова Валерия Спутникб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Полина Азимутб/р2005
2Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
3Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
4Кормишенкова Арина Магнит20052055873
5Матисова Злата "Кентавр"2006
6Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
7Никитина Яна АзимутIIIю2005
8Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
9Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
10Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
11Старостина Дарья АзимутIIIю2005
12Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
13Широлапова Александра Магнит20052055889
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмаметова Ксения FoxTEAMIIIю2004
2Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
3Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
4Липатова Александра "Кентавр"II2004
5Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
7Семёнова Екатерина МагнитII20032055867
8Смирнова Ксения Азимут2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Крайнова Валерия Пенза " Полюс"II2001
4Носова Наталья FoxTEAM2002
5Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
6Утина Анастасия МагнитКМС20022040625
7Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638
3Никитина Мария АзимутI20002040631
4Петрова Юлия АзимутI1999
5Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
4Овчинникова Елена FoxTEAMII19682040605
5Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб FoxTEAMб/р2009
2Белан Вадим FoxTEAMб/р2008
3Блинов Максим АзимутIIIю2008
4Бойков Илья FoxTEAMб/р2009
5Большаков Максим АзимутIIIю2007
6Галкин Егор FoxTEAMб/р2008
7Гречкосий Дима FoxTEAMб/р2009
8Дятлов Артем FoxTEAMб/р2008
9Евсюткин Егор FoxTEAMб/р2008
10Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
11Князьков Никита FoxTEAMб/р2008
12Коньков Ильнур АзимутIIIю2007
13Самарцев Марк FoxTEAMб/р2009
14Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
15Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
16Шепотько Ярослав FoxTEAMб/р2009
17Шигапов Тимур FoxTEAMб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
2Бубнов Павел АзимутIIIю2006
3Завикторин Максим Спутникб/р2006
4Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
5Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
6Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
7Костенков Андрей FoxTEAM2006
8Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003
9Лепский Егор АзимутIIIю2006
10Лифанов Роман Азимут2005
11Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
12Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
13Наземнов Александр АзимутIIю2005
14Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
15Петров Владимир Азимут2006
16Полькин Алексей FoxTEAMIIIю2005
17Пономарев Кирилл FoxTEAM2006
18Путютин Сергей СпутникIIю2006
19Репкин Михаил АзимутIIIю2005
20Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
21Тологаев Александр Азимут2005
22Усанкин Валерий Азимут2005
23Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
24Шелковский Максим FoxTEAMIIю2005
25Шмыгин Кирилл Азимут2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII20041301019
3Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
4Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
5Дружаев Алексей Азимут2004
6Забков Руслан FoxTEAM20031408344
7Золотарёв Кирилл АзимутIII2003
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
9Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
10Перкин Павел Пенза " Полюс"II2003
11Семенов Илья АзимутIIIю2004
12Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
13Спиридонов Данила МагнитIII20032055854
14Суханов Егор "Кентавр"2004
15Чернов Павел СпутникIIIю2003
16Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMII2001
2Глазунов Макар СпутникIIю2002
3Гопфауф Максим Спутник2002
4Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001
5Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
6Зимин Александр МагнитI20022055870
7Карпин Данила Спутник2001
8Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
12Титишев Егор Спутник2002
13Федоров Кирилл Спутник2002
14Фомин Павел СпутникI2001
15Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
16Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
2Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
3Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р2000
4Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
5Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
6Ногачин Олег АзимутI1998
7Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
8Пряников Дмитрий Пенза, личноII19839999990
9Санников Роман FoxTEAMI19841069608
10Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
11Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
13Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080
14Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
15Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
16Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
17Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
2Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
3Финкель Дмитрий МагнитI19691301076
4Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африканов Александр АзимутI1952
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Красильников Сергей АзимутI1940238638
4Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
5Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
6Орлов Владимир СоюзI1947254556
7Самошин Евгений СоюзI19462040617
8Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
9Титишев Валерий СпутникI1954