Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

тренировочный старт на Сурском водохранилище

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.07.2017 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шалдышева Дарья мск О"Лень20081602458
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
2Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Лушникова Ольга Пенза, личноМС19802040638
3Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
4Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньКМС19821408315
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланова Галина ПАИИII19672040622
2Борисова Светлана СпутникI1977303635
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Ладыгина Галина СоюзIII1964
5Меркулова Елена ГоризонтI1977
6Терехина Юлия ГоризонтТIII1977
7Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меркулов Иван ГоризонтII2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII20041301019
2Лушников Илья Пенза, личноIII2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
2Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС19981301014
3Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
4Лазарев Алексей СнайперКМС1999
5Лакодин Николай АльтернативаII19761
6Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р2000
7Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
8Пряников Дмитрий Пенза, личноII19839999990
9Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
10Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
11Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
12Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080
13Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
14Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
15Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
16Щеглов Дмитрий Кентавр ТолстоуховКМС1997
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Сергей ГоризонтI1973
2Арасланов Вячеслав ПАИИМС19697205507
3Климанов Денис СоюзI19771188811
4Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
5Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
4Орлов Владимир СоюзI1947254556
5Самошин Евгений СоюзI19462040617
6Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
7Фатеев Владимир ГоризонтI19572040618

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.