Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-11 сентября 2017   Пенза, Пенза

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 06.09.2017 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 335)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
2Бурмистрова Валерия 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20051404974123
3Горбухова Настя 64_Sport Class, Саратовб/р200712
4Журавлева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005123
5Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
6Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
7Кормишенкова Арина 58_Магнит, Пенза20052055873123
8Краюшкина Мария 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
9Курдина Юлия 58_Горизонт, ПензаIIIю20053
10Лепешова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
11Макарова Софья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
12Матисова Злата 58_"Кентавр", Пенза2006123
13Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
14Никитина Алина 58_Азимут, ПензаIIIю2007123
15Никитина Дарья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406718123
16Никитина Яна 58_Азимут, ПензаIIIю2005123
17Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
18Рытькова Екатерина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
19Савенкова Вероника 58_FoxTEAM, ПензаIIIю2006123
20Савченко Карина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005123
21Слепова Вероника 58_Азимут, ПензаIIIю2008123
22Старостина Дарья 58_Азимут, ПензаIIIю2005123
23Тихонова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
24Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIIIю2005123
25Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2006123
26Шамионова Гюзель 58_Азимут, ПензаIIIю2008123
27Широлапова Александра 58_Магнит, Пенза20052055889123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовI20041123
2Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаII2004123
3Захарова Дарья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
4Климова Оксана 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю20041406711123
5Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
6Липатова Александра 58_"Кентавр", ПензаII2004123
7Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
8Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041301006123
9Погонина Лилия 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовIII20041123
10Семёнова Екатерина 58_Магнит, ПензаII20032055867123
11Смирнова Ксения 58_Азимут, Пенза2003123
12Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаIII2004123
13Фомина Елена 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20041406713123
14Чуркина Оксана 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2002123
2Беспалова Анастасия 58_Азимут, ПензаI2001123
3Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2001123
4Ерохина Алина 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовIII20021123
5Крайнова Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2001123
6Красичкова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2002123
7Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2001123
8Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
9Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС20022040625123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Купцова Наталья 58_Союз, ЗаречныйI19722040633123
2Терехина Светлана 58_ГоризонтТ, ПензаII2000142297823
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья 58_Союз, ЗаречныйI195323
2Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196523869712
3Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII1959211393812
4Дуцева Любовь 33_ВЛГУ, ВладимирI19592024992123
5Ладыгина Галина 58_Союз, ЗаречныйIII196423
6Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII195621139811
7Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951139612512
8Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI1964201829223
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкина Марина 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19951302017123
2Амерханова Гузель 73_УлГТУ, УльяновскII19962005588123
3Андреянова Лидия 52_НГПУ, Нижний НовгородI1996610114112
4Андронова Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19941633797123
5Артес Наталья 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19949889888123
6Благонравова Наталия 77_МАИ, Москва САОМС19972028165123
7Васькова Варвара 77_МАИ, Москва САОКМС19982070385123
8Васькова Вера 77_МАИ, Москва САОI19962070320123
9Власова Екатерина 77_РГУФК, Москва ВАОМС19978646211123
10Волкова Ания 73_УлГТУ, УльяновскI19972005449123
11Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
12Григорьева Алена 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI1997123123
13Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19981302081123
14Дёмина Алёна 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19941009205123
15Ельцова Анастасия 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19997201681123
16Засимовская Мария 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19951391036123
17Зимина Юлия 16_КГАСУ, КазаньКМС1999202471212
18Зинукова Анастасия 33_ВЛГУ, ВладимирII19982069375123
19Зинукова Полина 33_ВЛГУ, ВладимирI19982106476123
20Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19961393569123
21Калинина Вероника 77_РЭУ, Москва ЦАОМС2000123
22Коваль Ольга 16_КГАСУ, КазаньКМС199912
23Коржавина Анна 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19981300407123
24Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19991404782123
25Кривошеева Яна 73_УлГТУ, УльяновскII19986304335123
26Крохалева Анна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19987404677123
27Куданова Марина 58_ПГУ, ПензаIII199930363912
28Кузьмина Елена 73_УлГТУ, УльяновскКМС19952005846123
29Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20001406728123
30Лушникова Ольга 58_ПАИИ, ПензаМС19802040638123
31Лыскина Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19957203764123
32Лябзина Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393847123
33Мананникова Светлана 73_УлГТУ, УльяновскI19962005853123
34Машарова Наталья 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1998123
35Мерзликина Владислава 31_НИУ БелГУ, БелгородII1999123
36Мрозовская Елизавета 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19952004214123
37Нехаенко Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскI1998123
38Никитина Алина 71_ТулГУ, ТулаI19941394910123
39Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскI19982028068123
40Панченко Дарья 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19991393525123
41Пашуто Анастасия 77_РЭУ, Москва ЦАОМС19961415851123
42Петрова Юлия 58_Азимут, ПензаI1999123
43Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961001625123
44Потапенко Мирина 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19971301202123
45Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
46Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123
47Ракова Алена 31_НИУ БелГУ, БелгородКМС1999123
48Растегаева Елизавета 33_ВЛГУ, ВладимирКМС20002081540123
49Рахманина Мария 71_ТулГУ, ТулаКМС19961005317123
50Репина Александра 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовКМС19971123
51Соколова Ирина 22_АлтГУ, БарнаулI19941302364123
52Степанова Дарья 22_АлтГУ, БарнаулI19971302383123
53Субхангулова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19981302039123
54Трифиленкова Валентина 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19981633668123
55Трубникова Любовь 52_НГПУ, Нижний НовгородКМС1999945678912
56Ушакова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19951005439123
57Фахрутдинова Юлия 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19961415596123
58Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123
59Честова Анна 77_РУДН, Москва ЮЗАОМС1998184129412
60Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998307411123
61Щербань Татьяна 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19961602247123
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421123
2Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19822040616123
3Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123
4Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаI19722040733123
5Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI19872040619123
6Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
7Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2006123
2Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаIIю2005123
3Блинов Максим 58_Азимут, ПензаIIIю2008123
4Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2005123
5Бубнов Павел 58_Азимут, ПензаIIIю2006123
6Гранкин Кирилл 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовIIIю20051123
7Ивлиев Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
8Каняров Ильяс 58_Горизонт, ПензаIIIю20083
9Каушлы Дмитрий 58_Азимут, ПензаIIIю2006123
10Кащеев Даниил 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
11Колбасин Илья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061406714123
12Колотилов Игорь 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20051406712123
13Конадейкин Дима 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
14Костенков Андрей 58_FoxTEAM, Пенза20063
15Куликов Данила 58_"Кентавр", ПензаIIIю2003123
16Лабай Роман 64_Sport Class, СаратовIIIю200612
17Лепский Егор 58_Азимут, ПензаIIIю2006123
18Лифанов Роман 58_Азимут, Пенза2005123
19Ловац Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005123
20Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
21Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаII2005123
22Назаров Максим 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, Тамбов20051123
23Наземнов Александр 58_Азимут, ПензаIIю2005123
24Нефёдов Вадим 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406710123
25Окороков Виталиий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005123
26Петров Владимир 58_Азимут, Пенза2006123
27Полькин Алексей 58_FoxTEAM, ПензаIIIю20053
28Пономарев Кирилл 58_FoxTEAM, Пенза2006123
29Попов Илья 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
30Сараев Данила 64_Sport Class, Саратов200512
31Слашкин Ильдар 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
32Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIIIю20063
33Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
34Суров Стас 58_"Кентавр", ПензаIIIю2007123
35Токарев Саша 64_Sport Class, Саратовб/р200612
36Тологаев Александр 58_Азимут, Пенза2005123
37Усанкин Валерий 58_Азимут, Пенза2005123
38Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
39Шелковский Максим 58_FoxTEAM, ПензаIIю2005123
40Шмыгин Кирилл 58_Азимут, Пенза2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2003123
2Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
3Александров Роман 64_Sport Class, СаратовIII200412
4Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20041301019123
5Батищев Константин 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовI20041123
6Голубинский Илья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2004123
7Горбунов Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
8Дашкин Расул 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
9Дружаев Алексей 58_Азимут, Пенза2004123
10Забков Руслан 58_FoxTEAM, Пенза200314083443
11Зенюков Марат 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003123
12Зимин Роман 58_Горизонт, ПензаIIIю20043
13Золотарёв Кирилл 58_Азимут, ПензаIII2003123
14Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
15Козлов Вячеслав 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовII20041123
16Котовский Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2003123
17Лазарев Даниил 58_FoxTEAM, ПензаIIIю200312
18Мараев Артем 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003123
19Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
20Мышенков Никита 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003123
21Перкин Павел 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2003123
22Светкин Олег 58_Скиф, Шемышейский р-н2003123
23Семенов Илья 58_Азимут, ПензаIIIю2004123
24Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2003123
25Скворцов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-н2003123
26Спиридонов Данила 58_Магнит, ПензаIII20032055854123
27Стариков Даниил 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2004123
28Степанушкин Давид 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003123
29Стражин Максим 58_Горизонт, ПензаIIIю20043
30Суханов Егор 58_"Кентавр", Пенза2004123
31Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю2004123
32Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаев Камиль 58_Скиф, Шемышейский р-нI2001123
2Беляков Михаил 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовКМС20021123
3Бутузов Даниил 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20021404953123
4Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
5Догадов Максим 58_Скиф, Шемышейский р-нI2001123
6Егинов Дмитрий 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2002123
7Зимин Александр 58_Магнит, ПензаI20022055870123
8Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII2000123
9Козин Алексей 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2001123
10Кувяткин Илья 58_"Кентавр", ПензаIIю2002123
11Лушников Илья 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII2001123
12Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
13Мельников Дмитрий 58_FoxTEAM, ПензаI20022040611123
14Рыжков Владислав 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2002123
15Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаIII2001123
16Шавгаев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2002123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр 58_Союз, ЗаречныйI195323
2Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123
3Красильников Сергей 58_Азимут, ПензаI1940238638123
4Ладыгин Евгений 58_Союз, ЗаречныйIII1961211398723
5Лазарев Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI1962123
6Мусинов Александр 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р19581404935123
7Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI1947254556123
8Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617123
9Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949895773123
10Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1957123
11Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963201828923
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адулин Вадим 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
2Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаI1994123
3Астапович Андрей 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19961404569123
4Балабан Борис 71_ТулГУ, ТулаКМС19971302220123
5Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС1984123
6Батурин Дмитрий 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
7Белков Данила 22_АлтГУ, БарнаулКМС19991302369123
8Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаI1997123
9Борисов Владимир 71_ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
10Бусыгин Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19961333133123
11Бутенко Дмитрий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1999123
12Варнавский Виктор 58_ПАИИ, ПензаIII1995123
13Власов Николай 59_ПГНИУ, ПермьМС1999123
14Власов Тимофей 63_Тольятти, личноI19729200434123
15Вознюк Ярослав 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовII19971123
16Голдырев Виталий 59_ПГНИУ, ПермьКМС19971394998123
17Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988130220012
18Горшков Олег 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19931404680123
19Гуревич Никита 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19978190897123
20Гурлев Кирилл 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19999902014123
21Гурявичус Йонас 77_МАИ, Москва САОКМС19981409673123
22Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19951411564123
23Добрынин Сергей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19958642222123
24Елизаров Никита 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19971413940123
25Ермаченков Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19868330000123
26Ермаченков Филипп 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОМС19939140193123
27Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971009325123
28Зубов Игорь 77_МАИ, Москва САОКМС19972040397123
29Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19837201618123
30Иванников Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19951602560123
31Иванов Вадим 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19967207166123
32Иксанов Владислав 2_УГНТУ, УфаКМС19971001529123
33Иркабаев Игорь 2_УГНТУ, УфаКМС19961009400123
34Кадо Николай 58_ПАИИ, ПензаI1996123
35Калагаев Юрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19941302207123
36Кашин Даниил 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19987202506123
37Кирянов Николай 71_ТулГУ, ТулаII19971420963123
38Князькин Артем 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19981301014123
39Ковалев Тимофей 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийI19991410098123
40Колесников Илья 73_УлГТУ, УльяновскКМС19981633763123
41Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19951633805123
42Комаров Кирилл 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19979200933123
43Кондратов Андрей 77_МАИ, Москва САОКМС19961395056123
44Коровин Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1999123
45Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1997123
46Корюков Леонид 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1998123
47Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123
48Костюков Александр 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19961404580123
49Кудряшов Иван 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19961406814123
50Кулешов Михаил 31_НИУ БелГУ, БелгородМС19971391090123
51Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393776123
52Кучменко Иван 31_НИУ БелГУ, БелгородМС1994123
53Лебедев Денис 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19991404850123
54Леонов Дмитрий 31_НИУ БелГУ, БелгородМС1996123
55Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19961633067123
56Лысенко Алексей 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123
57Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19971301510123
58Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС19951415416123
59Мартыновский Вячеслав 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19991301927123
60Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993123
61Медведев Григорий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19921009456123
62Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422123
63Митяхин Дмитрий 73_УлГТУ, УльяновскКМС19962005892123
64Никитин Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19961633311123
65Ногачин Олег 58_Азимут, ПензаI1998123
66Огородников Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971399955123
67Ольховский Василий 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19962011622123
68Паршин Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19951331331123
69Пименов Дмитрий 77_МАИ, Москва САОКМС19998645036123
70Поздеев Константин 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС1994123
71Поздняков Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19981404671123
72Поздняков Сергей 31_НИУ БелГУ, БелгородМС1994123
73Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951001520123
74Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961602494123
75Пошивалов Антон 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1999563555123
76Пряников Дмитрий 58_Пенза, личноII19839999990123
77Пятчанин Иван 71_ТулГУ, ТулаI19967204593123
78Разин Тимур 59_ПГНИУ, ПермьI1999123
79Ровенских Евгений 31_НИУ БелГУ, БелгородМС1994123
80Романов Александр 58_o-team58, ПензаМС19881404991123
81Рыбак Кирилл 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
82Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123
83Рыбкин Владимир 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовI19971123
84Семенов Максим 16_ПГАФКСиТ, Казань, КазаньМС19939110197123
85Синягин Сергей 58_o-team58, ПензаМС19841411575123
86Ситников Дмитрий 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19971633216123
87Ситников Дмитрий 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1995123
88Скородумов Анатолий 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19972007341123
89Смыгунов Антон 71_ТулГУ, ТулаКМС19941633884123
90Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19951633119123
91Столяров Дмитрий 73_УлГТУ, УльяновскII19992005817123
92Сячин Алексей 68_ТГУ им. Г.Р, Державина, ТамбовКМС19981123
93Тарутантов Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993123
94Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881415519123
95Тюленев Михаил 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС1996981930123
96Тюленев Сергей 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19981413295123
97Унчиков Алексей 71_ТулГУ, ТулаI19982028174123
98Фёдоров Виталий 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19971300622123
99Фролов Михаил 58_ПАИИ, ПензаКМС1996123
100Ходырев Даниил 58_ПГУ, ПензаI199513910802
101Хомяков Иван 77_МАИ, Москва САОКМС19991633744123
102Черепанов Максим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1999123
103Чернов Николай 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
104Чмаев Сергей 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1997150009123
105Шавгаев Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2000123
106Шалахин Никита 59_ПГНИУ, ПермьКМС19951393742123
107Шишкин Тимур 58_ПензаКМС1984123
108Юрьев Дмитрий 77_МАИ, Москва САОМС19978629218123

Другие события, Ориентирование, Национальные