Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 мая 2017 (сб)   Белгород, РА 2017

Российский Азимут 2017 - Белгород

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1252)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория ОлимпIIю2008
2Авилова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
3Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
4Алейникова Елизавета БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
5Александрова Мария БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
6Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
7Алексеева София Бодрячокб/р2010
8Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2006
9Андросова Эмилия БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
10Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
11Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
12Астафьева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
13Аулова Светлана БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1974
14Ачкасова Софья МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2008
15Бабухина Арина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
16Бажал Ксения БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
17Бажинова Дарья СТК Меридианб/р2006
18Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
19Барман Полина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
20Барминова Елизавета БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
21Барышенская Анна Таврово ОК2006
22Баштовая Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2006
23Беденко Анастасия БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
24Беляева Полина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
25Беляева Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
26Бешенцева Дарья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
27Бибичева Елизавета ТЕМПб/р2011
28Бидоленко Виктория Гимназия №3б/р2006
29Богославская Настя ОлимпIIIю2007
30Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
31Болотова Алина ДЮСШ Ивняб/р2005
32Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
33Боровко Софья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
34Вавикова Маргарита ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
35Ваганова София БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2005
36Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
37Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
38Висторобская Полина МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
39Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006
40Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
41Волобуева Карина Таврово ОКб/р2007
42Волобуева Мария БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2013
43Волоскова Виктория БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
44Волохова Владислава БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
45Волынская Дарья БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
46Воробьева Юлия Белгород, личноб/р1981
47Воронина Ульяна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
48Восковская Дарья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
49Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
50Гагаринская Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
51Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
52Глущенко Злата БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2005
53Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
54Гожук Валерия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
55Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
56Голосная Дарья Гимназия №3б/р2006
57Гомзина Диана Таврово ОКб/р2005
58Гончарова Мари БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
59Горбачева Алиса БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
60Гоц Анастасия БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2005
61Грабарь Доминика БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
62Григорьева Екатерина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
63Грицаева Алина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
64Грицепанова Софья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
65Губарева Екатерина МБОУ "Гимназия № 22"б/р2007
66Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
67Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
68Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
69Даньшина Ирина МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2005
70Дворянинова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
71Демина Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
72Дергаусова Диана БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
73Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
74Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005
75Дидур Екатерина "СШ №1"IIIю2007
76Дмитренко Оксана БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
77Долгопол Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
78Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
79Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
80Егорова София МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
81Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
82Елькина Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
83Ершова Полина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
84Жарикова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1981
85Живора Анна стк Тибетб/р2008
86Жильцова Кира Таврово ОК2007
87Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
88Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
89Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
90Задорожная Елизавета БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
91Замараева Кира БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
92Захарова Валерия БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
93Заховайко Оскана БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
94Иванисова Вероника БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
95Иванисова Виктория ОлимпIIю2007
96Иванова Софья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
97Иванюченко Карина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
98Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
99Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
100Калиновский Алексей Таврово ОКIIIю2003
101Калитина Вероника БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
102Камардина Анастасия Губкинский р-н, личноб/р2003
103Каплунова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
104Капустина Арина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
105Каратова Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
106Карачистая Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
107Каримова Яна БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
108Катюха Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
109Келямова Эльвира Губкинский р-н, личноб/р2002
110Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
111Кидалова Валерия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
112Кидалова Криститна БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
113Кирсанова Эмилия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
114Кисленская Алина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
115Кислых Мария Шебекиноб/р2016
116Киянец Дарья СТК Меридианб/р2012
117Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
118Климова Елена МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
119Климова Римма БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
120Ковалева Александра БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
121Коваленко Виктория БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
122Коваленко Мария ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
123Козакова Ярослава ДЮСШ Ивняб/р2006
124Козлова Дарья БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
125Козлова Мария ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
126Коленчук Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
127Колесникова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
128Колотуша Анна БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
129Коноплева Милана БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
130Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
131Коптева Вера БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
132Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
133Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
134Коростелёва Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
135Коротких Вера ОлимпIIIю2007
136Косинова Мария РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
137Косова Вероника ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2005
138Костенко Ева ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
139Костин Михаил стк Тибетб/р2008
140Косухина Виктория БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
141Крикавцова Полина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
142Кузина Ксения БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
143Кузнецова Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
144Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
145Кулешова Ирина Белгород, личноб/р1974
146Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011
147Куликова Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
148Куликова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
149Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
150Кунченко Диана ОлимпIIIю2007
151Купряшина Вера Наш Залб/р2016
152Купряшина Мария Наш Залб/р2010
153Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005
154Куценко Эллина стк Тибетб/р2008
155Лавренова Виктория МБОУ СОШ №27б/р2004
156Лавренюк Виктория МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
157Лавриненко Елизавета Белгородский р-н, личноб/р2012
158Лагутина Елизавета ТЕМПб/р2011
159Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
160Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
161Лазарева Есения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
162Лебедева Ева БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
163Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
164Лех Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
165Ливенцова Милена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
166Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
167Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
168Лобанова Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
169Ломакина Арина ОлимпIIIю2007
170Ломакина Ирина ОлимпIIIю2007
171Ломакина Карина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
172Лучникова Елизавета МБОУ "Гимназия № 22"б/р2006
173Лыгина Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
174Лысенко Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2006
175Мазница Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
176Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
177Максименко Софья ОлимпIIIю2008
178Малая Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2005
179Маслиева Милана ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
180Маслова Виктория СОШ 41б/р2005
181Маслова Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
182Матузова Елена Шебекинский р-н, личноб/р1981
183Матузова Ника Шебекинский р-н, личноб/р2010
184Митрофанова Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
185Морозова Анна Белгород, личноб/р2010
186Морозова Кира Белгород, личноб/р2013
187Москаленко Мария БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2005
188Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
189Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
190Нагорная Полина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
191Наконечная Ксения стк Тибетб/р2005
192Немцева Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
193Никитина Полина ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
194Никитченко Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
195Новикова Анна БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
196Новикова Мария Белгород - Спартак2008
197Новоченко Мария БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
198Овсянникова Мария Белгород - Спартакб/р2010
199Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
200Оксененко Дарья МБОУ СОШ №27б/р2004
201Остапенко Полина ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
202Панарина Маргарита БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
203Пашнева Анна ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
204Пендюрина Анна БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
205Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
206Першина Анастасия стк Тибетб/р2008
207Петрова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
208Петрова Лилия БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
209Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
210Плехова Анастасия Красивые ребятаб/р2013
211Плужник Дарья СТК Меридианб/р2005
212Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
213Подорожная Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
214Польщикова Алина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
215Попченко Вероника МБОУ СОШ №27б/р2004
216Портная Юлия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2007
217Поршнева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
218Приходченко Юлия БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
219Пуль Анна стк Тибетб/р2005
220Пятакова Ольга Олимпб/р1978
221Разинькова Диана ОлимпIIIю2007
222Руденко Мария Шебекинский р-н, личноб/р2015
223Руденская Ксения Таврово ОКб/р2005
224Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
225Рякина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
226Савалайнен Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
227Сагайдакова Анна Гимназия №3б/р2006
228Сазонова Ольга Олимпб/р1976
229Саид Кристина МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
230Самсонова Виктория БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
231Сарухонян Нина БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
232Семенихина Дарья "СШ №1"2005
233Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
234Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
235Серкова Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
236Славгородская Жанна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
237Сливинская Алевтина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
238Слипец Полина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
239Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
240Смолина Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
241Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
242Снедкова Нина Олимпб/р2009
243Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
244Солодовникова Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
245Соломенцева Алина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
246Соломенцева Юлия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
247Статинова Виалета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
248Степина Алисия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
249Страхова Соня Старый Плутб/р2007
250Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
251Суркова Мария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
252Суслова Маргарита ОлимпIIIю2007
253Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
254Тарамолий Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
255Терехина Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
256Терещенко Кристина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
257Тихомирова Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
258Ткачева Ксения МБОУ СОШ №27б/р2003
259Ткаченко Софья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
260Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
261Томаровская Мария Шебекинский р-н, личноб/р2007
262Туник Алина стк Тибетб/р2008
263Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
264Флягина Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
265Хайченко Анна БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
266Ходеева Варвара РСОШ3б/р2005
267Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
268Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2005
269Черкашина Наталья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
270Чернышова Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
271Чертова Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
272Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
273Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
274Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
275Шевченко Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
276Шевченко Анна БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
277Шевченко Ксения БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
278Шинакова Софья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
279Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
280Шкиль Виктория БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
281Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ОрионIIю2005
282Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
283Юрьева Майя ОлимпIIIю1972
284Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Ирина ДЮСШ Ивняб/р2003
2Ангелова Анна БОЦДЮТиЭ Атлант2003
3Бажал Ксения БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2003
4Байбикова Анастасия БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
5Бардакова Маргарита БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
6Бехерова Алевтина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2003
7Бизикова Мария БОЦДЮТиЭ Компасб/р2004
8Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас2004
9Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
10Бочарникова Алина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
11Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
12Булгакова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
13Буханова Любовь БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
14Васильева Дарья стк Тибетб/р2004
15Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
16Вашева Юлия ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
17Витохина Софья Эдельвейсб/р2004
18Власова Элеонора БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
19Волобуева Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
20Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2003
21Воробьева Лилия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
22Воронцова Анна БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
23Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
24Голованова Александра БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2004
25Губатюк Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002
26Данилова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
27Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаб/р2004
28Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
29Дунай Юлия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2004
30Дюмина Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
31Евтеева Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
32Ежеченко Валерия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
33Ершова Анна БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
34Загодерчук Анастасия БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
35Зернова Екатерина Эдельвейс2004
36Зернова Мария ОлимпII2004
37Зинчук Ксения РСОШ3б/р2003
38Иванова Виктория ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
39Казанская Соня РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
40Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
41Карташова Алена ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
42Касымова Надежда БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
43Киреева Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
44Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
45Клюшева Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
46Кобзева Ксения БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2003
47Коваленко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
48Козлова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2004
49Коськова Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
50Крайнюк Катя РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
51Кудинова Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2004
52Купряшина Анна Наш Залб/р2003
53Курочка Злата БОЦДЮТиЭ Вб/р2002
54Кутлугужина Елизавета ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
55Лиханова Юлия ОлимпIII2003
56Лозинова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
57Маликова Эдилия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
58Михайлова Дарья БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
59Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI2003
60Михалева Алена ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2004
61Моисеенко Доминика Эдельвейсб/р2003
62Морозова Юлия ДЮСШ Ивняб/р2002
63Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас2004
64Нехтеримова Елизавета Белгород СДЮШОР 8б/р2003
65Николаева Анастасия Таврово ОКб/р2004
66Овсянникова Диана БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
67Остапова Алена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
68Оськина Ульяна ОлимпIIIю2004
69Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
70Пензева Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
71Подгорная Анастасия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
72Пономоренко Дарья Эдельвейсб/р2003
73Потапенко Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
74Пузь Ольга ДЮСШ Ивняб/р2003
75Пшеничных Мария БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
76Пятакова Полина Таврово ОКб/р2003
77Ревтова Анна РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
78Рыбакова Юлия БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
79Рябухина Ирина БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
80Сартания Майя БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2003
81Свердлова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2004
82Семенякина Дарья БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
83Семернина Анжелика Таврово ОКб/р2004
84Серикова Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002
85Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
86Смольянинова Кристина БОЦДЮТиЭ ВIIIю2003
87Смотрова Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю2003
88Соболева Вероника РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
89Сорокина Марина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2003
90Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2002
91Ступина Яна ОлимпIIIю2004
92Суранова Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
93Сухарева Арина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2004
94Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII2004
95Тарасова Елизавета БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
96Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004
97Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ Компас2004
98Хайдар Лейла стк Тибетб/р2003
99Ходеева Оксана Таврово ОКб/р2004
100Хоцанович Арина БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
101Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
102Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2004
103Чепчурова Юлия БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
104Червякова Диана ДЮСШ Ивняб/р2002
105Черняева Диана РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
106Шашкова Дарья БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
107Шеина Юлия СОШ 41б/р2003
108Шестакова Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
109Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2004
110Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
111Щербакова Алина Таврово ОКIIIю2003
112Щербакова Полина Таврово ОКIIIю2003
113Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
114Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю2004
Ж16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Настя Белгородская обл., личноб/р2002
2Андрухова Яна МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2001
3Аркатова Арина РСОШ3б/р2002
4Бажина Елизавета Краснояружский районб/р2001
5Бакулина Анастасия РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
6Борисовская Светлана Таврово ОКIIIю2001
7Букшенко Татьяна Краснояружский районб/р2001
8Волкова Ксения БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2002
9Гончарова Дарья ОлимпI2001
10Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
11Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
12Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
13Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
14Ерофеева Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю2001
15Золенко Валентина РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
16Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI2001
17Ким Ванесса РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
18Королёва Олеся МБОУ СОШ №28б/р2001
19Косенкова Ксения МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2001
20Красникова Арина РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
21Крикавцова Вероника БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
22Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
23Ли Татьяна РСОШ3б/р2002
24Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
25Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
26Лычева Полина Эдельвейсб/р2001
27Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
28Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
29Мулюкова Амина МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2002
30Наумчик Ирина ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
31Немихина Софья ЭдельвейсI2001
32Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
33Никулина Анна БОЦДЮТиЭ Чб/р2001
34Остащенко Евгения ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2002
35Петьовка Марина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
36Подопригорова Елизавета БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2002
37Польшикова Ирина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
38Поминова Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
39Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
40Пушкарных Алена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
41Раковская Екатерина РазМАХ Дубовская СОШб/р2002
42Романова Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2001
43Сагидинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2001
44Скорбач Злата БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
45Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001
46Томаровская Ульяна Шебекинский р-н, личноI2002
47Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
48Фатнева Ирина ОлимпIII2001
49Ходырева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
50Цурикова Олеся БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
51Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
52Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
53Чуприна Юлия Краснояружский районб/р2001
54Шальнева Екатерина МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2002
55Шаповалова Валерия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
56Штифанова Мария МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2001
57Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
Ж18 - 1999– 2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000
2Базарова Мухаббат НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1994
3Бандукова Карина Белгородб/р1999
4Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
5Бородинова Ануш НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1999
6Бородинова Тамара НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р2000
7Галстян Гаяне НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1995
8Давтян Назели НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1993
9Давтян Рипсим НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1994
10Ефремова Ольга НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1960
11Жернакова Нина НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1960
12Жилина Ангелина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2000
13Звягинцева Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1999
14Земляченко Ирина БОЦДЮТиЭ ВIIIю2000
15Золотых Анастасия БОЦДЮТиЭ ИIII1999
16Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
17Камышникова Людмила НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1982
18Кистенева Ольга НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1983
19Клачкова Алина БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2000
20Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
21Криволапова Дарья Таврово ОКIIIю2000
22Махорина Юлия МБОУ СОШ №28б/р2000
23Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
24Милаха Полина Белгородб/р1999
25Мурадян Анаит НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1996
26Мурадян Лилит НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1998
27Назаренко Алиса НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р2002
28Назаренко Елена НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1982
29Никифоренко Валерия Борисовский р-н, личноб/р1998
30Никишина Елизовета ОлимпII2000
31Оболонкова Наталья НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1979
32Полякова Алёна ДЮСШ Корочанского районаIIю2000
33Полякова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасI2000
34Полякова Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
35Потехинская Алина БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2000
36Татевосян Элина НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1993
37Тельнова Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1999
38Топорова Юля МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII2000
39Уфимцева Анжелика БОЦДЮТиЭ ЧIIIю1999
40Ухватова Елена НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1983
41Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
42Чернова Алина Таврово ОКIIIю2000
43Честова Мария БОЦДЮТиЭ ЧIII2000
44Човган Анастасия Таврово ОКб/р2001
45Шевченко Анна БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2000
46Шейка Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
47Шугаева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1999
Ж20 - 1997– 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
2Иваницкая Марина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2000
3Исаева Наталья БОЦДЮТиЭ Вб/р1998
4Кошмарь Ирина БОЦДЮТиЭ Компасб/р1998
5Перепелица Мария "СШ №1"I2000
6Романцова Екатерина "СШ №1"I2000
7Шнек Мария Старый ОсколI1999
Ж21 - 1996 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Бекетова Алина Белгород, личноб/р1996
3Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
4Городова Елена Красивые ребятаб/р1985
5Елисеева Дарья Таврово ОККМС1981
6Ефименко Анастасия Белгород, личноI1994
7Жидкова Елена Белгород, личноб/р1995
8Колесникова Анна "СШ №1"КМС1990
9Коршикова Наталья Губкинский р-н, личноб/р1990
10Крылова Яна Губкинский р-н, личноб/р1986
11Лавриненко Наталья Таврово ОКб/р1987
12Лиманская Карина Подстанцияб/р1983
13Малюкова Марина ТЕМПI1988
14Могилева Виктория Красивые ребятаб/р1991
15Моисеева Дарья Красивые ребятаб/р1989
16Мусаева Наида СТК Меридианб/р1993
17Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
18Никифоренко Виктория Борисовский р-н, личноб/р1994
19Орлова Марина Белгород, личноб/р1990
20Плехова Земфира Красивые ребятаб/р1987
21Погребенко Екатерина Белгород, личноб/р1987
22Позднякова Марина ОлимпI1996
23Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
24Святченко Марина Подстанцияб/р1985
25Тетюркина Кристина ТЕМПI1985
26Фёдорова Анна Бодрячокб/р1983
27Федотова Анастасия Старый ПлутМС1985
28Шаламова Оксана ТЕМПI1988
Ж35 - 1963 - 1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулинина Елена Губкинский р-н, личноб/р1987
2Андросова Марина БОЦДЮТиЭ Иб/р1968
3Бугаева Алла Наш Залб/р1977
4Гончарова Маргарита ОлимпIII1964
5Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
6Квочка Мария ОлимпIII1980
7Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
8Колпина Лола Колпинаб/р1972
9Красовская Светлана Старый Осколб/р1966
10Купряшина Евгения Наш Залб/р1982
11Ледовская Елена Губкинский р-н, личноб/р1968
12Матвеева Ирина Бодрячокб/р1981
13Мельникова Елена Губкинский р-н, личноб/р1973
14Морозова Жанна Наш Залб/р1987
15Носачева Наталья ОлимпIII1977
16Перемышлева Лариса Белгород, личноб/р1974
17Руденко Елена Шебекинский р-н, личноII1969
18Савельева Ольга Старооскольский р-н, личноб/р1974
19Соколова Наталья Губкинский р-н, личноб/р1982
20Страхова Наталья Старый Плутб/р1967
21Черемисинова Лариса МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р1980
22Шевелева Екатерина Наш Залб/р1979
23Шевченко Ольга Белгородский р-н, личноб/р1975
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головкова Надежда Губкинский р-н, личноб/р1959
2Долгих Наталья Старый ПлутI1961
3Кваша Валентина Старый Плутб/р1954
4Коржова Лариса Старый плутI1956
5Наточиева Галина Белгород, личноб/р1961
6Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948
7Пашкова Наталья Губкинский р-н, личноб/р1957
8Попова Татьяна Белгород, личноб/р1960
9Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1955
10Степанова Марина Старый ПлутI1962
М12 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрашитов Тимур БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
2Авагян Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
3Агеев Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
4Адраженко Иван БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
5Акимов Андрей БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
6Акиньшин Денис БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
7Александров Максим "СШ №1"IIIю2008
8Алексеев Иван БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
9Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007
10Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
11Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
12Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
13Аргунов Давид ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
14Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
15Бабенко Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
16Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
17Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
18Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
19Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
20Белозеров Данил БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
21Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
22Белоусв Евгений стк Тибетб/р2008
23Беляев Александр "СШ №1"IIIю2007
24Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006
25Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
26Билида Габриель БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
27Биль Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
28Бирюков Андрей БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
29Блажиевский Александр ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
30Бобылев Данил ОлимпIIIю2008
31Богомазов Михаил ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
32Богунов Арсений БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
33Божедаров Ярослав стк Тибетб/р2007
34Боженов Александр СТК Меридианб/р2006
35Болховитин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
36Бондарев Иван БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
37Борисовский Роман Таврово ОКб/р2007
38Бородин Роман БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
39Брижанев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
40Будников Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
41Буняев Илья Олимпб/р2005
42Бухтияров Тимур БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
43Бухтиярова Евгения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
44Быстрицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
45Васильев Максим стк Тибетб/р2005
46Васнецов Иван БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
47Вафин Артур БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
48Вахненко Иван Белгород - СпартакIIIю2007
49Вдовенко Федор Гимназия №3б/р2008
50Везенцев Владимир Гимназия №3б/р2006
51Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
52Веретенников Вадим БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
53Вершков Евгений БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
54Вершков Никита БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
55Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
56Войнов Роман БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
57Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
58Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
59Волобуев Владимир БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
60Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
61Воробьев Алексей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2006
62Воробьев Данил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
63Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
64Галкин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
65Галуцких Артём БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
66Гаркуша Илья Шебекинский р-н, личноIIю2005
67Гасанов Магомед ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
68Герасимов Михаил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
69Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2007
70Геримович Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
71Глотов Данил БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
72Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
73Голубцов Артем СОШ 41б/р2007
74Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
75Губин Егор Гимназия №3б/р2006
76Гунченко Владимир БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
77Гутенев Артем БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
78Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
79Денисов Владислав ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
80Дзабаев Георгий БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
81Дзюбенко Евгений БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
82Донской Кирилл Бодрячокб/р2009
83Доронин Артём ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
84Дубинин Даниил ЦДЮТЭ-Рекордб/р2005
85Дубков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
86Елизаров Вадим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
87Еськин Евгений БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
88Еськов Анатолий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
89Еськов Лев МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
90Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
91Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
92Жариков Алексей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1980
93Жариков Степан БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2007
94Железин Артур ОлимпIIIю2007
95Жидеев Данил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
96Жихарев Иван Белгород, личноб/р2006
97Жуков Никита ОлимпIIIю2008
98Журавлев Антон БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
99Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2006
100Зайцев Арсений ОлимпIIю2007
101Замараев Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
102Зарубин Тимофей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
103Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
104Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
105Ильинских Артем СТК Меридианб/р2005
106Ишков Павел Губкинский р-н, личноб/р2003
107Казаченко Максим ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
108Калинин Глеб БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
109Капнин Артём РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
110Капустин Вадим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
111Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
112Карташов Алексей БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
113Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
114Катаргин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
115Качан Марк БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
116Кашин Артем МБОУ СОШ №40б/р2003
117Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
118Киктенко Артем БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2005
119Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
120Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
121Кислый Артём БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
122Кислых Александр Шебекиноб/р2010
123Кислых Дмитрий Шебекиноб/р2005
124Кишиченко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
125Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
126Климов Николай БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
127Кнышов Владимир БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
128Ковалев Александр ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
129Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
130Коваленко Вадим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
131Козлова Мария МБОУ СОШ №40б/р2005
132Козырев Александр Белгород - Спартак2007
133Коленко Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
134Колесников Кирилл "СШ №1"б/р2011
135Колодезный Артём ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
136Колосов Артем БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
137Кондрецов Александр Геннадьев ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
138Константинов Данила БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
139Коптев Матвей ОлимпIIю2008
140Корнеев Алексей ДЮСШ Ивняб/р2004
141Коровянский Макар БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
142Корчагин Дмитрий СОШ 41б/р2005
143Костев Никита "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
144Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
145Кочеров Клим ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
146Кочетков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
147Кривчиков Вадим Губкинский р-н, личноб/р2003
148Кригер Александр Олимпб/р2009
149Кручинин Дима ОлимпIIIю2008
150Крылов Никита СТК Меридианб/р2005
151Кудинцова Валерия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
152Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122005
153Кузнецов Данил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
154Курченко Роман БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
155Лазарев Никита БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
156Лебединский Денис БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
157Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
158Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
159Литвинов Алексей СОШ 41б/р2006
160Литвишко Вадим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
161Логвинов Назар стк Тибетб/р2008
162Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
163Лоза Влад БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
164Лохман Борис стк Тибетб/р2005
165Лохман Борис БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
166Лохматов Владислав Олимп2008
167Лохматов Егор Олимпб/р2010
168Луценко Александр Гимназия №3б/р2005
169Люц Виктор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
170Максименко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
171Малышев Леонид ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
172Малышев Тимофей БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
173Мартыненко Михаил ОлимпIIю2006
174Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
175Матвеев Матвей Бодрячокб/р2009
176Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
177Мельников Дмитрий МБОУ СОШ №40б/р2004
178Мерзликин Рустам ОлимпIIIю2008
179Меркулов Егор БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
180Мешков Стас БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
181Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
182Миронов Степан ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
183Мирошников Даниил Белгород - СпартакIIIю2007
184Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
185Михеенков Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
186Мишин Михаил ДЮСШ Ивняб/р2006
187Мишнев Алексей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
188Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
189Морозов Лев Наш Залб/р2014
190Морозович Ярослав МБОУ СОШ №27б/р2004
191Морос Максим МБОУ "Гимназия № 22"б/р2005
192Москалев Михаил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
193Моторин Глеб ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
194Мухин Алексей Губкинский р-н, личноIIIю2003
195Назаров Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
196Названов Виктор Олимпб/р2008
197Наконечный Никита БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
198Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
199Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
200Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
201Нефедов Никита СОШ 41б/р2007
202Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007
203Никоваев Даниил БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
204Никулин Никита МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
205Новак Алексее ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
206Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
207Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
208Павлов Артем СОШ 41б/р2006
209Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
210Панченко Георгий Наш Залб/р2012
211Передерий Никита БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
212Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
213Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
214Пилюшенко Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
215Писцов Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
216Плеханов Марк БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
217Плехов Александр Красивые ребятаб/р2010
218Погорелов Андрей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
219Погребной Илья стк Тибетб/р2008
220Поздняков Сергей Олимпб/р1963
221Польшиков Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
222Пономарев Константин БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
223Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
224Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
225Пустовойт Кирилл МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
226Пушкарь Даниил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
227Пшеничных Никита Олимпб/р2009
228Пятаков Андрей Олимпб/р2012
229Разиньков Роман БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
230Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
231Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
232Резниченко Даниил ОлимпIIIю2008
233Резниченко Данил ОлимпIIIю2008
234Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
235Рогачев Владислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
236Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
237Романов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
238Романов Руслан БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
239Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
240Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
241Сазонов Андрей Олимпб/р2012
242Самарин Георгий БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
243Санин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
244Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
245Сафонов Владислав стк Тибетб/р2007
246Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
247Семейкин Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
248Семенченко Егор Гимназия №3б/р2005
249Сигов Никита БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2005
250Сидоровов Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
251Симонов Алексей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
252Симонов Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
253Сливченко Илья ДЮСШ Ивняб/р2006
254Снедков Алексей ОлимпIIIю2006
255Снедков Павел ОлимпIIIю2007
256Снеков Кирилл Белгород - СпартакIIIю2007
257Соглаев Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
258Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
259Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
260Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
261Степанцов Артем ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
262Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
263Стрыгин Илья БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
264Суворов Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
265Супрун Михаил МБОУ СОШ №40б/р2004
266Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006
267Сыряный Владислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
268Тарасов Владимир БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
269Тельнов Тимур БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
270Телятник Кирилл БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
271Темирев Тимур БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
272Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2013
273Ткачев Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
274Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
275Томаровский Федор Шебекинский р-н, личноб/р2009
276Точилин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
277Третьяков Алексей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
278Третьяков Михаил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2004
279Туезаров Иван МБОУ СОШ №27б/р2004
280Ушаков Вадим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
281Ушаков Василий стк Тибетб/р2008
282Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
283Федорченко Всеволод МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
284Фокеев Захар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
285Халбоева Эвелина стк Тибетб/р2008
286Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
287Хлыстун Артем БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
288Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
289Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
290Цибровский Глеб Гимназия №3б/р2006
291Черемисинов Роман МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
292Черкашин Никита ДЮСШ Ивняб/р2004
293Черкин Яков ОлимпIIIю2005
294Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
295Чофучин Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
296Чужинов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
297Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
298Чупчуров Денис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
299Чуркин Егор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
300Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
301Шахов Александр ОлимпIIIю2006
302Шевелёв Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
303Шевелев Семен Наш Залб/р2011
304Шевелев Степан Наш Залб/р2016
305Шевченко Кирилл БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
306Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
307Шевченко Михаил Красивые ребятаб/р2011
308Шевченко Павел БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
309Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
310Шелегеда Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
311Шестухин Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р2006
312Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007
313Шишкин Никита Губкинский р-н, личноб/р2003
314Шкилёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
315Шмайлов Сергей Шмайловаб/р2010
316Шуляк Влад Гимназия №3б/р2006
317Шумов Артем БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
318Щепин Дмитрий Олимп2006
319Щукин Кирилл Гимназия №3б/р2005
320Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
321Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
322Яготинцев Ярослав ОлимпIIIю2008
323Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
324Якушев Владислав "СШ №1"IIIю2007
325Янченков Юрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1986
М14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Тимур МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004
2Акованцев Николай ДЮСШ Ивняб/р2003
3Анисимов Игорь ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
4Антоненко Максим РСОШ3б/р2004
5Асадулаев Гасан БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
6Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
7Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003
8Безводинских Захар Белгород - СпартакII2003
9Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2004
10Божко Даниил СОШ 41б/р2004
11Болотов Руслан стк Тибетб/р2003
12Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2004
13Волков Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
14Волобуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2003
15Гааф Тимур СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2004
16Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
17Ганиев Тимур БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2003
18Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
19Голубцов Степан МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2004
20Гриненко Сергей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
21Губанов Никита ОлимпIIIю2004
22Гуляев Артем БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2003
23Джаджая Иракли БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2003
24Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
25Жариков Виталий БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
26Зотеев Дмитрий СОШ 41б/р2004
27Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
28Избирян Иван ДЮСШ Ивняб/р2003
29Истомин Ян Таврово ОКIIю2003
30Каданцев Виктор "СШ №1"IIю2003
31Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
32Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
33Кашин Иван МБОУ СОШ №40б/р2002
34Квочка Александр ОлимпIIю2004
35Киянец Владимир МБОУ "Гимназия № 22"IIIю2004
36Клевчук Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
37Ковшаров Илья ЦДЮТЭ-Рекордб/р2003
38Колесников Владимир РазМАХ Дубовская СОШб/р2003
39Кондратьев Егор Таврово ОКб/р2004
40Коноплянко Никита Таврово ОКб/р2006
41Коптев Павел СОШ 41III2004
42Красноперов Алексей "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2004
43Крюков Богдан БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2003
44Кузьминов Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
45Кулаков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
46Курганский Артём Бодрячокб/р2004
47Курицын Иван ОлимпI2003
48Куртев Георгий Гимназия №3б/р2004
49Курченко Марк Таврово ОКб/р2004
50Лавров Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003
51Лахметкин Михаил СТК Меридианб/р2003
52Левин Александр РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
53Лесных Максим ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
54Литвинов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003
55Луценко Антон Гимназия №3б/р2003
56Ляшенко Иван Эдельвейс2003
57Малинин Алексей Гимназия №3б/р2004
58Мартюшов Михаил РСОШ3б/р2004
59Масленников Даниил Белгород - Спартак2005
60Мельников Дмитрий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
61Мельников Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
62Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2003
63Мирошниченко Илья ОлимпIII2004
64Мирошниченко Николай "СШ №1"IIю2004
65Молодых Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
66Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
67Морозинский Игорь БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2003
68Морщаков Игорь "СШ №1"I2003
69Муковозов Владимир РазМАХ Дубовская СОШб/р2003
70Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIю2004
71Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
72Новиков Николай СОШ 41б/р2004
73Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004
74Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
75Панов Михаил Таврово ОКб/р2004
76Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
77Петров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
78Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
79Пикин Нестор МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2003
80Подгоорнов Никита стк Тибетб/р2003
81Пузь Алексей ДЮСШ Ивняб/р2003
82Рагулин Артем БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2003
83Рыльский Никита Белгород СДЮШОР 8б/р2003
84Рябчинский Михаил РСОШ3б/р2004
85Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
86Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII2004
87Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
88Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004
89Семенов Вячеслав СОШ 41б/р2003
90Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
91Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
92Скопенко Александр ОлимпII2003
93Сотников Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
94Сухомлинов Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2004
95Табунщиков Артем БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
96Тарасов Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2003
97Теплов Данил БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
98Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003
99Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003
100Хакимов Илья Белгород СДЮШОР 8б/р2003
101Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2004
102Черкашин Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
103Чуканов Захар ДЮСШ Корочанского районаб/р2004
104Чумаков Иван Белгород - СпартакII2003
105Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
106Шевелев Андрей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2003
107Широких Вадим Таврово ОКб/р2004
108Шкодниченко Александр ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2004
109Шкодниченко Александр МБОУ СОШ №40б/р2003
110Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
111Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Александр ДЮСШ Ивняб/р2000
2Александров Андрей "СШ №1"I2002
3Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
4Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р2002
5Арутюнов Артем БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
6Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
7Белозеров Никита Гимназия №3б/р2002
8Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2002
9Боровец Илья РСОШ3б/р2002
10Будников Илья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
11Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII2001
12Ветренко Артем ЭдельвейсII2002
13Ветренко Денис ОлимпIII2002
14Власенко Данила МБОУ СОШ №28б/р2001
15Власов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2001
16Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
17Гаринец Владислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
18Голиусов Артем Белгород СДЮШОР 8б/р2001
19Гордиенко Максим РСОШ3б/р2003
20Гордиенко Роман Краснояружский районб/р2001
21Гридчин Денис БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2002
22Гришин Павел Таврово ОКII2002
23Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
24Довбыш Иван ОлимпIII2002
25Дудник Александр РазМАХ Дубовская СОШб/р2002
26Дульцев Александр Краснояружский районб/р2001
27Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
28Журко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2001
29Зайцев Илья РазМАХ Дубовская СОШб/р2002
30Золотенко Анатолий РККАб/р2000
31Иванов Вадим РазМАХ Дубовская СОШ2001
32Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
33Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII2002
34Качайло Вадим ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
35Кащук Алексей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
36Коренев Илья Таврово ОКIIIю2001
37Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII2002
38Купченко Фёдор Таврово ОКII2002
39Кушманов Константин БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
40Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
41Лихошестов Дмитрий ОлимпII2001
42Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
43Мамчук Константин БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2001
44Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002
45Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
46Мельничук Никита Таврово ОКIIIю2001
47Мещеряков Александр Белгород - СпартакII2001
48Миневский Сергей Краснояружский районб/р2001
49Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
50Морос Алексаедр БОЦДЮТиЭ СОШ 41IIю2001
51Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
52Мушников Алексей МБОУ СОШ №28б/р2001
53Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
54Нелупенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
55Нукушов Руслан ОлимпIII2002
56Павленко Андрей ДЮСШ Ивняб/р2000
57Палий Александр Старый ПлутIII2002
58Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева2001
59Попков Данил БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2001
60Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2001
61Пузь Александр ДЮСШ Ивняб/р2002
62Рубаненко Кирилл БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2001
63Рудев Дима ОлимпIII2002
64Рыбалов Никита БОЦДЮТиЭ ИIII2002
65Рыбалов Роман БОЦДЮТиЭ ИIIIю2001
66Рыбинцев Максим ДЮСШ Ивняб/р2001
67Ряденский Игорь ДЮСШ Ивняб/р2001
68Самойлов Денис БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2001
69Сёмин Алексей Таврово ОКIIIю2001
70Серобаба Вадим Краснояружский районб/р2001
71Сидоренко Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2001
72Соловьев Никита Таврово ОКIII2001
73Стариков Алексей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2002
74Степанов Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2002
75Сукалов Александр ОлимпIII2002
76Суходолов Руслан ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2001
77Тюрин Денис ДЮСШ Ивняб/р2001
78Умаров Сулиман ДЮСШ Ивняб/р2001
79Фесан Андрей РазМАХ Дубовская СОШ2002
80Хализев Константин ОлимпII2002
81Хлудеев Борис ЭдельвейсIIю2002
82Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
83Четвериков Максим ДЮСШ Ивняб/р2001
84Чубарев Иван БОЦДЮТиЭ ВIIIю2002
85Шабалин Артём ДЮСШ Ивняб/р2001
86Шеванов Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII2001
87Шевцов Виктор РСОШ3б/р2002
88Шевченко Владислав Краснояружский районб/р2002
89Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
90Юхтанов Даниил ЦДЮТЭ-Рекордб/р2002
91Ярошенко Семен БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2002
М18 - 1999– 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асриян Геворг НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1990
2Верюханов Антон ЭдельвейсII2000
3Волобуев Илья БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
4Габибулаев Магомед Белгород СДЮШОР 8б/р2000
5Глобин Иван стк Тибетб/р2000
6Головин Сергей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2000
7Гончаров Артур БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2000
8Гончаров Михаил ОлимпI1999
9Готовский Константин БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2000
10Дудченко Константин БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2000
11Дундуков Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2000
12Евсеев Александр Таврово ОКIIIю2000
13Замковой Георгий ЭдельвейсII2000
14Ильин Роман БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2000
15Исомаддинов Искандар НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1993
16Казначеев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1999
17Кайдалов Геннадий БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
18Камышников Анатолий НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1979
19Камышников Святослав НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р2007
20Кистенев Виталий НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1984
21Кобзев Алексей БОЦДЮТиЭ ИII1999
22Колупаев Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2000
23Колупаев Данил МБОУ СОШ №28б/р2000
24Кононенко Евгений БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2000
25Коротких Павел ОлимпI1999
26Костенко Александр Белгородб/р2000
27Листопадов Владимир Белгородб/р1999
28Мухортов Валерий БОЦДЮТиЭ ИIII1999
29Назаренко Александр НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1976
30Назаренко Андрей НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р2009
31Назаров Денис ОлимпI2000
32Петричук Николай стк Тибетб/р2001
33Приходько Вячеслав стк Тибетб/р2001
34Раковский Илья РазМАХ Дубовская СОШ2000
35Ралко Тарас БОЦДЮТиЭ ИII1999
36Решетников Даниил Белгород - СпартакКМС2000
37Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
38Солоненко Семен ОлимпII2000
39Сушков Георгий РазМАХ Дубовская СОШ2000
40Ухватов Егор НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р2004
41Ухватов Николай НИУ "БелГУ "КАДУЦЕЙ""б/р1979
42Цыпкин Александр БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
43Чернышев Даниил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2000
44Шляев Максим БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
45Ющик Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000
М20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедов Тимур ОлимпI1998
2Колодочкин Владимир БОЦДЮТиЭ Вб/р1997
3Красовский Роман Старый ОсколКМС1999
4Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС1997
5Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
М21 - 1996 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуралиев Тимур Красивые ребятаб/р1988
2Азаров Михаил Белгород - СпартакКМС1996
3Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983
4Балакин Игорь Наш Залб/р1985
5Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1984
6Бондарев Виталий Краснояружский районб/р1983
7Волков Дмитрий ОлимпIIIю1996
8Гончаров Александр БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1990
9Горбачев Артем Белгород, личноб/р1994
10Городов Денис Красивые ребятаб/р1987
11Григорян Александр Бодрячокб/р1986
12Драч Марьян Красивые ребятаб/р1992
13Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
14Елисеев Сергей стк Тибетб/р1992
15Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
16Жихарев Анатолий ТЕМПI1984
17Иванов Владимир стк Тибетб/р1965
18Иванов Егор стк Тибетб/р2000
19Игнатенко Евгений Красивые ребятаб/р1987
20Избирян Михаил ДЮСШ Ивняб/р1988
21Ильиных Алексей ТЕМПI1988
22Котусенко Артем Красивые ребятаб/р1992
23Кошмарь Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1995
24Кудлай Богдан ТЕМПI1990
25Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
26Кулаков Александр ЭдельвейсI1994
27Кулешов Михаил Белгород, личноМС1997
28Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС1996
29Лутков Александр ТЕМПI1989
30Мартынченко Евгений Белгород, личноII1994
31Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983
32Орлов Артем Белгород, личноб/р1990
33Осадчий Артем Белгород, личноI1996
34Остапенко Виталий РККАб/р1989
35Панченко Данил Наш Залб/р1985
36Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
37Плехов Денис Красивые ребятаб/р1986
38Плужник Евгений ПодстанцияIIю1985
39Погребенко Юрий Белгород, личноб/р1985
40Подгорный Александр ТЕМПI1983
41Поздняков Сергей ОлимпМС1994
42Попов Андрей Красивые ребятаб/р1992
43Пятаков Алексей ОлимпI1986
44Репин Андрей NBI1989
45Ровенских Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасМС1994
46Романенко Сергей Краснояружский районб/р1986
47Самыловский Сергей ТЕМПI1988
48Сбитнев Александр БОЦДЮТиЭ Орионб/р1985
49Святченко Константин Подстанцияб/р1983
50Соколов Владислав стк Тибетб/р1997
51Солодов Андрей Красивые ребятаб/р1985
52Ткачев Влад Подстанцияб/р1991
53Чертов Евгений Борисовский р-н, личноб/р1990
М35 - 1963 - 1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
2Артеменко Олег Колпинаб/р1965
3Бочарников Владимир "СШ №1"I1964
4Бугаев Денис Наш ЗалI1977
5Гребеннюков Андрей Наш Залб/р1974
6Денисенко Сергей РККАб/р1986
7Денисов Сергей РККАб/р1979
8Донской Антон Бодрячокб/р1981
9Дудченко Юрий ДЮСШ Ивняб/р1972
10Ерофеев Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р1976
11Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI1973
12Кислых Алексей Шебекиноб/р1978
13Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
14Колтунов Николай РККАб/р1979
15Красовский Дмитрий Старый Осколб/р1966
16Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
17Купряшин Денис Наш Залб/р1979
18Лешепеков Генндий ОлимпIII1980
19Лиманский Евгений Подстанцияб/р1982
20Мартыненко Юрий ОлимпI1980
21Матвеев Сергей Бодрячокб/р1980
22Мацегора Андрей Белгород, личноб/р1969
23Мещеряков Михаил Красивые ребятаб/р1977
24Мироненко Андрей РККАб/р1988
25Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
26Морозов Виталий Наш ЗалКМС1986
27Никифоренко Николай Борисовский р-н, личноI1968
28Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976
29Павленко Виталий Белгород, личноб/р1976
30Перемышлев Валерий Белгород, личноб/р1965
31Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
32Репин Игорь ЕТМб/р1963
33Рыльский Сергей Белгород СДЮШОР 8б/р1972
34Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
35Силантьев Станислав РККАб/р1979
36Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII1976
37Шевелев Станислав Наш Залб/р1980
38Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
М55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
3Григорьев Александр Белгород, личноб/р1964
4Лукин Герман Старый ПлутI1937
5Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
6Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944
7Обод Александр Старый ПлутI1937
8Палий Александр Старый ПлутI1948
9Пестовский Евгений Старый ПлутI1949
10Попов Анатолий БелгородМС1940
11Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
12Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
13Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942
14Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.