Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел. - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Забелина Ульяна АТЛАНТ 22006
21Барышенская Анна Белгородский район2006
2Жильцова Кира Белгородский районIIю2007
31Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2005
41Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
2Лазарева Есения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
51Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
2Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
61Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ОрионIIю2005
71Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
2Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
81Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
91Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
2Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
101Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
2Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
111Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
2Волкова Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
121Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТиЭ - Ski-oIIIю2006
2Лавренюк Виктория МБУ ДО ЦДЮТиЭ - Ski-oб/р2007
131Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2006
2Лавренюк Виктория МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
141Овсяникова Полина СШОР " Спартак "2005
2Овсяникова Мария СШОР " Спартак "IIIю2010
151Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю2007
2Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2009
161Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
2Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
171Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
181Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
2Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
Ж14 – до 2 чел. - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2003
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
21Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
2Симоненко Алена БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
31Подгорная Анастасия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
2Воронцова Анна БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
41Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
2Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
51Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
2Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
61Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004
2Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
71Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
2Клевцова Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
81Сухорукова София БОЦДЮТиЭИрбисII2004
2Щебинина Мария БОЦДЮТиЭИрбисIIIю2003
91Чеботарёва Виктория СТК Меридианб/р2004
2Даньшина Ирина СТК Меридианб/р2005
101Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
2Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
111Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
Ж16 – до 2 чел. - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
2Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI2001
21Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
31Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орион ж16I2002
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орион ж16I2002
41Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
2Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
51Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
2Елисеева Валерия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
61Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭИрбисКМС2002
2Широкова Юлия БОЦДЮТиЭИрбисIII2001
71Сагидинова Дарья СТК МеридианIIю2001
2Шальнева Екатерина СТК МеридианIIю2002
81Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
2Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
Ж20 – до 2 чел. - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Перепелица Мария "СШ №1"I2000
2Романцова Екатерина "СШ №1"I2000
21Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Немихина Софья БОЦДЮТиЭ ВI2001
31Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
Ж21 – до 2 чел. - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Колесникова Анна "СШ №1"КМС1990
2Ракова Алена "СШ №1"МС1999
21Тройных Татьяна Tavolgaб/р1979
2Волошина Ольга Tavolgaб/р1968
31Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
41Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
51Бугорская Мария Курск SoloveйI1990
61Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
2Орлова Марина СТК Меридианб/р1990
71Александрова Евгения СТК Меридианб/р1995
2Кретова Мария СТК Меридианб/р1994
Ж40 – до 2 чел. - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭI1974
2Богданова Людмила БОЦДЮТиЭI1973
21Гончар Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС1969
31Перемышлева Лариса СШОР " Спартак "б/р1975
2Чумакова Светлана СШОР " Спартак "б/р1972
41Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Шмайлова Елена ЦДЮТЭ ГостищеваI1968
Ж60 – до 2 чел. - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Коржова Лариса СШОР " Спартак "б/р1959
2Новикова Людмила СШОР " Спартак "б/р1948
М12 – до 2 чел. - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Емельянов Арсений Курск, лично2006
2Павлов Иван Курск, лично2005
21Емельянов Арсений Курск, лично2006
2Павлов Иван Курск, лично2005
31Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2006
2Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
41Панфилов Даниил Ski-oб/р2007
2Ананьев Павел Ski-oб/р2006
51Шип Алексей БОЦДЮТиЭ АИI2007
2Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ АИIIю2006
61Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
2Лоза Влад БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
71Сидоровов Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
2Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ИIIIю2005
81Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ Компас2006
91Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
101Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
2Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
111Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
2Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
121Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
2Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
131Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
2Романов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
141Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
2Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
151Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
2Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
161Мартыненко Михаил Олимп2007
2Шахов Александр Олимп2007
171Новикова Мария СШОР " Спартак "2008
181Козырев Александр СШОР " Спартак "2007
2Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "2007
191Масленников Даниил СШОР " Спартак "2005
2Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIю2007
201Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
2Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
211Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
2Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
221Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
2Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
231Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007
2Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
241Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
2Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
251Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
М14 – до 2 чел. - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
2Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
21Истомин Ян Белгородский районIII2003
2Калиновский Алексей Белгородский районIIю2003
31Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122005
2Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
41Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
2Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
51Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
2Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
61Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
71Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
2Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
81Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
2Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2004
91Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
2Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
101Чумаков Иван СШОР " Спартак "II2003
2Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
111Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2004
М16 – до 2 чел. - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Морщаков Игорь "СШ №1"I2003
2Александров Андрей "СШ №1"I2002
21Купченко Фёдор Белгородский районII2002
2Гришин Павел Белгородский районII2002
31Сёмин Алексей Белгородский районIII2001
2Соловьев Никита Белгородский районIIIю2001
41Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
51Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
61Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭИрбисIIIю2002
71Чумаков Екатерина СШОР " Спартак "II2001
2Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II2001
81Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М20 – до 2 чел. - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Коротких Павел Белгородская обл., личноI1999
2Шляев Максим Белгородская обл., личноКМС1999
21Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
2Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
М21 – до 2 чел. - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
2Репин Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасI1989
21Репин Андрей ЕТМI1989
31Емельянов Виктор Курскб/р1977
2Седых Илья Курскб/р1986
41Жильцов Алексей СТК МеридианI1979
2Кудряшов Александр СТК МеридианII1989
51Азаров Михаил СШОР " Спартак "КМС1996
2Леонов Дмитрий СШОР " Спартак "МС1996
61Малышев Владислав СШОР " Спартак "МС1996
2Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
71Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС2000
81Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС1996
2Поздняков Сергей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1994
91Ефимов Роман Шебекино-Старый ОсколМСМК1976
2Москаленко Николай Шебекино-Старый ОсколI1983
101Борисов Александр Шебекинский р-нКМС1990
2Кучменко Иван Шебекинский р-нМС1994
М40 – до 2 чел. - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
2Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
21Бакшеев Александр Белгородб/р1958
2Токарь Валерий Белгородб/р1959
31Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
2Усов Сергей БОЦДЮТиЭ ИI1972
41Бугорский Александр Курск SoloveйМС1959
2Егунов Юрий Курск Soloveйб/р1965
51Черных Юрий МайскийМС1958
2Неминущий Владимир МайскийМС1962
61Ивашов Борис Ракитноеб/р1973
2Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
71Овсяников Сергей СШОР " Спартак "б/р1975
81Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1975
2Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I2001
91Перемышлев Валерий СШОР " Спартак "б/р1969
2Новиков Юрий СШОР " Спартак "б/р1944
101Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
2Репин Игорь Фортунаб/р1963
111Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
2Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
121Перепелица Михаил Шебекиноб/р1973
2Бочарников Владимир Шебекиноб/р1964
131Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
2Руденко Елена ШебекиноI1969
М60 – до 2 чел. - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гордик Александр Белгородская обл., личноб/р1954
2Сивцев Пётр Белгородская обл., личноб/р1955
21Емельянов Виктор М Курск, личноКМС1946
2Быканов Михаил Курск, личноМС1943
31Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р1955
41Обод Александр Старый плут 1I1937
2Попов Анатолий Старый плут 1I1942
51Ситников Николай Старый плут 2I1940
2Лукин Герман Старый плут 2I1937

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.